Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Boix Adell Rosario Independiente Femenino Senior
Febrer Mengual Mercedes Independiente Femenino Senior
De La Cruz Sánchez Lola Independiente Femenino Senior
Milian Gascon Ana Cristina Independiente Femenino Senior
Sorli Font David Independiente Masculino Senior
Soli Garcia Remigio Independiente Masculino Senior
Gallen Solsona Raul Independiente Masculino Senior
Bailly Puig Beatriz Independiente Femenino Senior
Querol Masia Ivan Independiente Femenino Senior
Pla Vericat Eloy Reto10k Masculino Senior
Jovani Beltran Manolo Independent Masculino Senior
Morral Font Elisabeth Club Aula De Natura Femenino Senior
Domenech Barreda Maria Jesús Independent Femenino Senior
Monfort Pitarch Sagrari Independent Femenino Senior
Muñoz Ramos María José Independent Femenino Senior
Martina Lara Independi Femenino Senior
Ballester Segarra Hector Independiente Masculino Senior
Gonzalez Muñoz Alexandra Independiente Femenino Senior
Verge Aragones Angel Independiente Masculino Senior
Albiol Munera Maria Concepcion Independiente Femenino Senior
Artiga Fuster Ramona Independiente Femenino Senior
Adell Fuster Manuela Independiente Femenino Senior
Castell Ferreres Sergi Club Natación Castalia Castellon Masculino Senior
Allepuz Traver Miriam Independiente Femenino Senior
Alleouz Guimera German Independiente Masculino Senior
Gauxach Roca María Dolores Reto 10k VinarÒs Femenino Senior
Barres Martinez Vicent A 4 Pelat Masculino Senior
Vilar Martinez Jose Manuel A 4 Pelat Masculino Senior
Orti Sogues Jose Manuel Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Adell Barreda Rosa Indeoendiente Femenino Senior
RedÓ Montserrat Luz Maria Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Monfort Gurrea Alfonso Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Alberto Valles Roman Independiente Masculino Senior
PeÑa Martin Vicenta Independiente Femenino Senior
Fernandez Gonzalez Jesus Independent Masculino Senior
Miravet Boix Vicente C. E. Xiruca Masculino Senior
Sos Ansuategui Felipe Independiente Masculino Senior
Pauner Chulvi Mónica Independiente Femenino Senior
Duijm Adrian No Masculino Senior
Van Leeuwen Irene No Femenino Senior