Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Boix Adell Rosario Independiente Femenino
Febrer Mengual Mercedes Independiente Femenino
De La Cruz Sánchez Lola Independiente Femenino
Milian Gascon Ana Cristina Independiente Femenino
Sorli Font David Independiente Masculino
Soli Garcia Remigio Independiente Masculino
Gallen Solsona Raul Independiente Masculino
Bailly Puig Beatriz Independiente Femenino
Querol Masia Ivan Independiente Femenino
Pla Vericat Eloy Reto10k Masculino
Jovani Beltran Manolo Independent Masculino
Morral Font Elisabeth Club Aula De Natura Femenino
Domenech Barreda Maria Jesús Independent Femenino
Monfort Pitarch Sagrari Independent Femenino
Muñoz Ramos María José Independent Femenino
Martina Lara Independi Femenino
Ballester Segarra Hector Independiente Masculino
Gonzalez Muñoz Alexandra Independiente Femenino
Verge Aragones Angel Independiente Masculino
Albiol Munera Maria Concepcion Independiente Femenino
Artiga Fuster Ramona Independiente Femenino
Adell Fuster Manuela Independiente Femenino
Castell Ferreres Sergi Club Natación Castalia Castellon Masculino
Allepuz Traver Miriam Independiente Femenino
Alleouz Guimera German Independiente Masculino
Gauxach Roca María Dolores Reto 10k VinarÒs Femenino
Barres Martinez Vicent A 4 Pelat Masculino
Vilar Martinez Jose Manuel A 4 Pelat Masculino
Orti Sogues Jose Manuel Repte 10k Vinaros Masculino
Adell Barreda Rosa Indeoendiente Femenino
RedÓ Montserrat Luz Maria Repte 10k Vinaros Femenino
Monfort Gurrea Alfonso Repte 10k Vinaros Masculino
Alberto Valles Roman Independiente Masculino
PeÑa Martin Vicenta Independiente Femenino
Fernandez Gonzalez Jesus Independent Masculino
Miravet Boix Vicente C. E. Xiruca Masculino
Sos Ansuategui Felipe Independiente Masculino
Pauner Chulvi Mónica Independiente Femenino
Duijm Adrian No Masculino
Van Leeuwen Irene No Femenino