Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Meseguer Solsona Amadeo Agrupacio De Muntanya El Turmell Masculino Senior
Cervera Mari Aurelio Agrupacio De Muntanya El Turmell Masculino Senior
Puig Carceller Ana Independiente Femenino Senior
Pitarch Estupiña Conchita Independiente Femenino Senior
Soler CastejÓn Antonio Jose Independiente Masculino Senior
Artiga Carbo Rosa MarÍa Independiente Femenino Senior
Sales Boix Jose Cm Desnivell Masculino Senior
Vidal Querol Lidia Independiente Femenino Senior
Carmona Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Carmona Perez Felix Independiente Masculino Senior
Galan Gracia Israel Independiente Masculino Senior
Galan Polo Andres Independiente Masculino Senior
Rodriguez Castro Ivan Independiente Masculino Senior
Fonte Fuster Jose Vicente Independiente Masculino Senior
Garrido Guevara Arantxa Independiente Femenino Senior
Romero Sanchez Pili Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Moreno Forner Laura Independiente Femenino Senior
Reverte Ferre Paco Independiente Masculino Senior
Subirats Francisco Club Centre Excursionista Aula De Natura Masculino Senior
Beltran Cifre Lorena Independiente Femenino Senior
Lopez Gonzalez Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Polo Forner Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Roca Pascual Rafael Independiente Masculino Senior
Cardona Guzman Isabel Independiente Femenino Senior
Soler Castejon Francisco Javier Independiente Masculino Senior
Soler Castejon Antonio Jose Independiente Masculino Senior
Esteve Adell Carlos Independiente Masculino Senior
Ronald Hart Gary Independiente Masculino Senior
MartÍ BeltrÁn Purificacion Independiente Femenino Senior
Higeo Puig Humildad Independiente Femenino Senior
Casado QuirÓs Victoriano Independiente Masculino Senior
MartÍ BeltrÁn MarÍa Teresa Independiente Femenino Senior
Fabregat ClarÁ Francesc Xavier Independiente Masculino Senior
Adell Roca Vicentica Independiente Femenino Senior
Blasco Girona Javier Amics Del Clot Masculino Senior
Cabanes Ramon Maria Carmen Independiente Femenino Senior
Romeu Granados Victoria Independiente Femenino Senior
Castell Cabanes Ingrid Independiente Femenino Senior
Ruiz Luque Juan Independiente Masculino Senior
Alonso Hernandez Belén Yolanda Independiente Femenino Senior