Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Esbri Valles Hugo Independiente Masculino Senior
Esteve Adell Javier Independiente Masculino Senior
Adell Viñes Mari Costa Serra D´irta Penyscola Femenino Senior
Caldés Senar Manuel Serra D´irta Penyscola Masculino Senior
Sales Segarra Judith Independiente Femenino Senior
Segarra Salvador M.amparo Independiente Femenino Senior
Montolio Cabezuelo Vicente Jose Independiente Masculino Senior
Valera Bertomeu Rosana Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Balague Sanchez Aurora Independiente Femenino Senior
Ortiz De Guinea Gustavo Independiente Masculino Senior
Segura Vidal Noemí Independiente Femenino Senior
Vidal Querol Lidia Independiente Femenino Senior
Peris CuyÀs Ani Reto 10k Vinaròs Femenino Senior
Querol Gil Yolanda Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
San Feliu Gilabert Maria Pilar Independiente Femenino Senior
Doménech Susana Independiente Femenino Senior
Blasco Girona Javier Amics Del Clot Masculino Senior
Najar Moya Estibaliz Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Sales Segura Juan Jose Running Moró Masculino Senior
Doria Peris Silvia Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Michavila Bengochea Diego Independiente Masculino Senior
Ribera Forner Ana Independiente Femenino Senior
Navarro Fabregat Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Valls Ramirez Francisco Independiente Masculino Senior
Benlloch Sanahuja Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Benitez Martinez Maria Del Carmen Independiente Femenino Senior
Fernández Fernández Teresa Independiente Femenino Senior
Ferrer Luis Sheila Independiente Femenino Senior
Aguilera Carsi Christian Independiente Masculino Senior
Balaguer Cucala Isabel Independiente Femenino Senior
Giner MÒnica Independiente Femenino Senior
Gomis Juan Carlos Independiente Masculino Senior
García Gemio Rubén Independiente Masculino Senior
Gómez Berga Beatriz Independiente Femenino Senior
Pitarch Segura Maria AsunciÓn Independiente Femenino Senior
Gozalvo Colas Maria Jose Iindependiente Femenino Senior
Cervera Vicente Francisca Independiente Femenino Senior
Roca Sales Jose Luis Independiente Masculino Senior
Adell Sanz Juan Antonio Agrupacio De Muntanya El Turmell Masculino Senior
Beltran Beltran Arturo Agrupacio De Muntanya El Turmell Masculino Senior