Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Marquez Redo Jaume Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Martinez Nicolau Inma Independiente Femenino Senior
Velasco Llorach Mª Isabel Independiente Femenino Senior
Albiol Zurita Sergio Independiente Masculino Senior
Bosques Zaera Javier Independiente Masculino Senior
Agustench Morera Elena Independiente Femenino Senior
González Mampel Victor Independiente Masculino Senior
PeÑa Carlos Pilar Independiente Femenino Senior
PeÑa Carlos Angels Independiente Femenino Senior
Masia Ferreres Lidon Agrupacio De Muntanya El Turmell Femenino Senior
Suller Ribes Estefania Agrupacio De Muntanya El Turmell Femenino Senior
Mateu Mª Angeles Independiente Femenino Senior
Cucala Adell Fabian Independiente Masculino Senior
Gieselmann Angela Rv Teutoburg Brackwede Femenino Senior
Rebien Susanne Rv Teutoburg Brackwede Femenino Senior
Angles Ana Independiente Femenino Senior
Barea Zalabardo Cristina Independiente Femenino Senior
Albiol Roig Juan Ramón Independiente Masculino Senior
Sancho Fresquet Pilar Independiente Femenino Senior
Zaragoza Sorli Felipe Independiente Masculino Senior
Piñana Foix Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Pau Llorach Isabel Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Piñana Pau Pau Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Cervera Mampel María Teresa Independiente Femenino Senior
Belliure Cervera Verónica Club Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Boix Sales Pili Club Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Segarra Querol Sheila Independiente Femenino Senior
Palatsi Montoliu Luciana Independiente Femenino Senior
Mateu Sales Sabrina Independiente Femenino Senior
Roig Montull Lidia Independiente Femenino Senior
Calduch Orti Mari Carmen Club Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Gomis Franco Cayetano Independiente Masculino Senior
Ferras Barreda Lucia Inndependiente Femenino Senior
Catala Pages Victoria Inndependiente Femenino Senior
Roig Mestre Mari Carmen Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Enero Soriano Monica Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Cardona Calvet Montse Rep Femenino Senior
Monfort Aulet Oscar Club Trialton Peñiscola Masculino Senior
Cuartiella Fuster Teresa Independiente Femenino Senior
Garcia Rojo Manuela Independiente Femenino Senior