Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Masip Lola Independiente Femenino Senior
Masip Moros Ana Mª Independiente Femenino Senior
GraÑana Bort Maria Julia Independent Femenino Senior
Vidal Lloret Custodio Independiente Masculino Senior
Quixal Bo Silvia Independent Femenino Senior
Albiol Saura Amparo Independiente Femenino Senior
Jaudenes Vaquer Stela Independiente Femenino Senior
Sanz Moreno Veronica Independiente Femenino Senior
Miravet Sanahuja Pablo Independiente Masculino Senior
Miravet Urquizu Eric Independiente Masculino Senior
Foures Patrick Independiente Masculino Senior
Foures Denise Independiente Femenino Senior
Vignaux Monique Independiente Femenino Senior
Vidal Cervera Manolita Independiente Femenino Senior
Ferrás Puig María Pilar Independiente Femenino Senior
Garcia Belles Concepcion Independiente Femenino Senior
Ferre Marti Basili Independent Masculino Senior
Ferrer Guinot Ivana Amics Del Colesterol Femenino Senior
Anguera Redorat Miguel A.e Alcanar Masculino Senior
Torrens Brau Ramon J. Amics Del Colesterol Masculino Senior
Domingo Martorell Salvador Independiente Masculino Senior
Mitjavila Abella Joan Centre Excursionista Refalgari Masculino Senior
Palau Lluch Juan Mamuel Independiente Femenino Senior
Castellet Simo Araceli Club Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Simo Gonzalez Araceli Club Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Soriano Tato Mercedes Independiente Femenino Senior
Vicente Valverde Daniela Independiente Femenino Senior
Sorlí Garcia Xavier Independiente Masculino Senior
Cuartiella Balaguer Jose Club Ciclista Cervera Masculino Senior
Boyer Pallares Antonio Independiente Masculino Senior
Martín Rodríguez Inés Independiente Femenino Senior
Martinez Colome Vicente Independiente Masculino Senior
Sanmartin Vidal Noelia Independiente Femenino Senior
Monterde Beltrán Juan Independiente Masculino Senior
Mateu Giner Sheila Independiente Femenino Senior
Mateu Fulleda Alejandro Independiente Masculino Senior
Castell Marcos Mariluz Cev Femenino Senior
Lange Ebri Tere Independiente Femenino Senior
Ocaña Angel Tony Club Triatló Davima Masculino Senior
Vicent Romero Vicente Joaquin Sase Masculino Senior