Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Redó Viñes Aarón Independiente Masculino Senior
Celso Querol Isabel Independiente Femenino Senior
Celso Querol Claudia Inde Femenino Senior
Ramos Rodriguez Sergio C.e. Esquetxe Masculino Senior
Cardeñosa Barbero Raquel C.e. Esquetxe Femenino Senior
Franco Corcoba Alejandro Independiente Masculino Senior
Cifre Orti Adrian Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Bel Piñero Ester Independiente Femenino Senior
Sancho GascÓn Encarna Kañizar Btt Team Femenino Senior
Albarracín Palenzuela María Independiente Femenino Senior
Monroig Reinat Javier Independiente Masculino Senior
Cuello Gas Dario Independiente Masculino Senior
Arrufat Domènech Laia Independiente Femenino Senior
Calincov Ludmila C. E. Xiruca Femenino Senior
Gutu Virgiliu C. E. Xiruca Masculino Senior
Ancosta Fandos Alfredo Independiente Masculino Senior
Valles Alberich Monica Independiente Femenino Senior
San Mateo Elvira A 4 Pelat Femenino Senior
Prades Garcia Gal·la Independiente Femenino Senior
Besalduch Orti Nico Senderista Cervera Del Maestre Femenino Senior
Fabregat Garcia Neus Independiente Femenino Senior
Millan Fabregat Maria Independent Femenino Senior
Fabregat Lozano Félix Independiente Masculino Senior
Fabregat Adell Josep Independent Masculino Senior
Fabregat Adell Maria Cinta Independent Femenino Senior
MillÁn JordÁn Fernando Independent Masculino Senior
Reverter MasiÀ Isabel Independent Femenino Senior
Sancho FerrÉ Josep LluÍs Independent Masculino Senior
Llorach Beltran Andrea Independent Femenino Senior
SolÉ Laura Independiente Femenino Senior
Miñana Salvador Ruben Independiente Masculino Senior
Guillen Montañes Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Gomez Berga Marian Independiente Femenino Senior
Capperucci Flavio Independiente Masculino Senior
Peña Besalduch Marta Independiente Femenino Senior
Sanmartin Vidal Eric Independiente Masculino Senior
Calincov Ludmila C. E. Xiruca Femenino Senior
Garcia Querol Silvia Independiene Femenino Senior
Griño Ferrer Sebastian Independiene Masculino Senior
Piquer Marta Independiente Femenino Senior