L'albarda 3.0 Open XCM Comunitat Valenciana

Salida el 06/10/2019 a las 08:00 y termina el 06/10/2019 a las 13:00

Total inscritos a L'albarda 3.0 Open XCM Comunitat Valenciana: 107

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Sales Barbera Vicent Club Ciclista At-zenet Masculino MASTER 30
Aliaga Catalán Gabriel Club Ciclista Gigante De Piedra Masculino MASTER 30
Barbera Gonzalez Herminio Rabosa Bike Masculino MASTER 40
Vinuesa Simo Diego Btt Bufals Masculino MASTER 40
Balmes Guijarro Vicente Btt Bufals Masculino MASTER 40
Manuel Sorribes Valentin Cc Bike Addiction Masculino MASTER 30
GonzÁlez Carceller JosÉ A. Animals De Monte Masculino MASTER 40
Mulet Escuder Santiago Energy Bike Benicasim Masculino MASTER 50
Escrig Colomer Otilio Senglars Masculino MASTER 30
Rodríguez Villamayor Juan Independiente Masculino SUB23
Alvarez Renau Francisco Monsters Masculino MASTER 50
Edo Selma Jose Rabosa Bike Masculino MASTER 30
Beltran Meseguer Pau C.c.alt Maestrat Masculino ELITE
Escobar Solsona Carlos Independiente Masculino ELITE
Pitarch Vives David Independiente Masculino ELITE
Cheza Llop Pascual Pasarela Lucciola Masculino MASTER 50
Ferrer Clausi Carlos Jjmartin Team Masculino MASTER 40
Gomez Ortega Joaquin Independiente Masculino MASTER 40
Garcia Roda Cesar Cc Senglars Masculino MASTER 30
Ferrer Roig Josep Alt Maestrat Masculino ELITE
Edo Ebro Jordi Cc Borriol Masculino ELITE
Curiel Corro Antonio Angel Domingo Vall D´alba Masculino MASTER 40
Montañés Esteve Jesus Cc Borriol Masculino MASTER 30
Cirpatorea Robert C.c.borriol Masculino ELITE
Palau Ulldemolins Vicente Cc Senglars Masculino MASTER 50
Barberà Ucher Kike Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Benages Cobo Jaime Flower Power Masculino MASTER 40
Chiva Chiva Javi Cc Cudol Roig Masculino MASTER 30
Flor Bertomeu Miguel Zucaina Masculino MASTER 30
Ferrer Perpiña Raúl Jj Martin Team Masculino SUB23
Edo Tomás Juan Antonio Cc Cudol Roig Masculino MASTER 30
Renau Marco Marc Luna Abrasiv Team Masculino ELITE
Sevilla RodrÍguez Ruben Energybike Masculino ELITE
Notari Lozano Josep Lluís C.c. La Vilavella Masculino MASTER 30
Catalán Dávila Samuel Inbikesmartbiketraining Masculino MASTER 40
Alba Francisco Tomas Jjmartinteam Masculino MASTER 50
Barba Cordoba Pablo Jjmartinteam Masculino SUB23
Escrig Colmer José Luis Senglars Masculino MASTER 40
Ayet Forcada Hector Dimatec Masculino MASTER 40
Doñate Martin Hector Bonanos Masculino MASTER 30
Palomino Garcia Izan Bonanos Masculino ELITE
Escoin Corral Francisco Fobesa Escoin Masculino MASTER 30
Garcia Clares Jose Miguel Fobesa Escoin Masculino MASTER 40
Campos Llobregat Jose Carlos Fobesa-escoin Masculino MASTER 40
Safont Salvador Aitor Cc Vetenbike CastellÓ Masculino ELITE
Sirvent Alcon David C.c.picaio Masculino MASTER 30
Barrachina Victor Independiente Masculino ELITE
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 30
Sorica Catalin Btt Garbici Masculino MASTER 30
Bartoll Nebot Gregorio Domingo Valldalba Masculino MASTER 50
Castelló Babiloni Enric Cc Borriol Masculino ELITE
Herrero Gil Israel Independiente Masculino MASTER 40
Villarroya Moreno Cristian Energybike Masculino MASTER 30
Amat Dols David Triathlon Anfibios Almassora Masculino MASTER 40
Portoles Martinez Aitor C.c Borriol Masculino ELITE
Castellet Centelles David Rabosa Bikers Masculino MASTER 30
Flor Catalán Álvaro Club Triatlón Anfibios Almassora Masculino MASTER 30
Garcia Tena Jesus Cc Borriol Masculino MASTER 30
Fernandez Diez Jose Ignacio Senglars Masculino MASTER 40
Razvan Georgescu Marian Senglars Masculino MASTER 30
Martinez Palau Miguel Rabosa Bikers Masculino MASTER 30
Renau Barreda Mikel C. C. Senglars Masculino MASTER 30
Ferrer Belles Luis Ciclos Domingo Masculino ELITE
Sierra Felipe C.c. Senglars Masculino MASTER 50
Herrasti Amer Miguel Club Ciclista Cabanes Masculino ELITE
Trilles Ruben Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Escrig Roberto C.c.at-zenet Masculino MASTER 30
Tarrega García Alberto Ciclos Domingo Masculino ELITE
Edo Ebro Marcos Cc Borriol Masculino MASTER 30
Eden Simon Aparici Grup Btt Masculino MASTER 40
Plana Sanchez Molina Ruben Mesbike Almassora Masculino ELITE
Bardoll Chiva Adrian Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 30
Saura Casanova Ignacio Jose Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 50
Rebollida Valero Francisco Jose Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 50
Valles Boira Pablo Domingo Vall D'alba Masculino ELITE
Vidal Belles Aleix Domingo Vall D'alba Masculino SUB23
Pitarch Ros Santiago Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 40
Garcia Forner Agustin Dimatec Masculino MASTER 40
Rebollida Valero Miguel Angel Cudol Roig Masculino MASTER 30
Cuevas Montañés Javier C.c. At-zenet Masculino MASTER 30
Mas Beltran Roberto Independiente Masculino MASTER 30
Escrig Vidal Cristian Luna Abrasiv Team Masculino SUB23
Vigil Andres Cc. Castalla Masculino MASTER 30
Colomer Gargallo César Cyclestore Masculino MASTER 40
Rubio Albert Jordi Club Ciclista Borriol Masculino MASTER 40
Burcea Valentin Independiente Masculino MASTER 30
Pastor Bartual Jose Luis At-zenet Masculino MASTER 50
Fonseca RodrÍguez JosÉ De JesÚs Crazybiker Masculino MASTER 40
Ventura Domenech Agusti Cc Traiguera Masculino MASTER 30
Moreno Sergio Thebikerun Masculino MASTER 30
Catalan Garcia Felipe Cc Gancho Cresteries Masculino MASTER 50
Ballesteros Nebot Ruben Jjmartinteam Masculino ELITE
Garrigós Bernabeu Ángel Independiente Masculino ELITE
Prades Vicent Bttonda Masculino MASTER 30
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino MASTER 40
Jorge Marzá Pedro Duurs Castelló M-motor Masculino MASTER 30
Aparicio Andrés Independiente Masculino SUB23
Vidal Gil Roberto C.c. At-zenet Masculino MASTER 40
Solsona Castillo Pablo Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Borras Albert Andres At-zenet Masculino MASTER 30
Ballester Sergio Energy Bike Benicassim Masculino MASTER 30
Troncho Prades Pablo La Bocavaca Masculino MASTER 40
Mantilla Molina Javi Mantillasteam Masculino ELITE
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino MASTER 50
Yagües Carlos Cc Senglars Masculino MASTER 40
Vicente Fabregat Jose Independiente Masculino MASTER 30
Escudero Martinez Pablo The Bike Run Masculino MASTER 30