L'albarda 3.0 Open XCM Comunitat Valenciana

Salida el 06/10/2019 a las 08:00 y termina el 06/10/2019 a las 13:00

Total inscritos a L'albarda 3.0 Open XCM Comunitat Valenciana: 107

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Sales Barbera Vicent Club Ciclista At-zenet Masculino MASTER 30
Aliaga Catalán Gabriel Club Ciclista Gigante De Piedra Masculino MASTER 30
Barbera Gonzalez Herminio Rabosa Bike Masculino MASTER 40
Vinuesa Simo Diego Btt Bufals Masculino MASTER 40
Balmes Guijarro Vicente Btt Bufals Masculino MASTER 40
Manuel Sorribes Valentin Cc Bike Addiction Masculino MASTER 30
GonzÁlez Carceller JosÉ A. Animals De Monte Masculino MASTER 40
Mulet Escuder Santiago Energy Bike Benicasim Masculino MASTER 50
Escrig Colomer Otilio Senglars Masculino MASTER 30
Rodríguez Villamayor Juan Independiente Masculino SUB23
Alvarez Renau Francisco Monsters Masculino MASTER 50
Edo Selma Jose Rabosa Bike Masculino MASTER 30
Beltran Meseguer Pau C.c.alt Maestrat Masculino ELITE
Escobar Solsona Carlos Independiente Masculino ELITE
Pitarch Vives David Independiente Masculino ELITE
Cheza Llop Pascual Pasarela Lucciola Masculino MASTER 50
Ferrer Clausi Carlos Jjmartin Team Masculino MASTER 40
Gomez Ortega Joaquin Independiente Masculino MASTER 40
Garcia Roda Cesar Cc Senglars Masculino MASTER 30
Ferrer Roig Josep Alt Maestrat Masculino ELITE
Edo Ebro Jordi Cc Borriol Masculino ELITE
Curiel Corro Antonio Angel Domingo Vall D´alba Masculino MASTER 40
Montañés Esteve Jesus Cc Borriol Masculino MASTER 30
Cirpatorea Robert C.c.borriol Masculino ELITE
Palau Ulldemolins Vicente Cc Senglars Masculino MASTER 50
Barberà Ucher Kike Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Benages Cobo Jaime Flower Power Masculino MASTER 40
Chiva Chiva Javi Cc Cudol Roig Masculino MASTER 30
Flor Bertomeu Miguel Zucaina Masculino MASTER 30
Ferrer Perpiña Raúl Jj Martin Team Masculino SUB23
Edo Tomás Juan Antonio Cc Cudol Roig Masculino MASTER 30
Renau Marco Marc Luna Abrasiv Team Masculino ELITE
Sevilla RodrÍguez Ruben Energybike Masculino ELITE
Notari Lozano Josep Lluís C.c. La Vilavella Masculino MASTER 30
Catalán Dávila Samuel Inbikesmartbiketraining Masculino MASTER 40
Alba Francisco Tomas Jjmartinteam Masculino MASTER 50
Barba Cordoba Pablo Jjmartinteam Masculino SUB23
Escrig Colmer José Luis Senglars Masculino MASTER 40
Ayet Forcada Hector Dimatec Masculino MASTER 40
Doñate Martin Hector Bonanos Masculino MASTER 30