IV Volta a Peu de la Dona

Salida el 26/03/2017 a las 10:00

Resultados

Resultados IV Volta a peu de la Dona

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat club Ritmo tiempo
Daniel Ramia Guillen 1 1 151 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 03:23 '/km 00h16m59
Andres Pascual Ibañez 2 2 148 SENIOR MASCULINO Club Triatló Davima 03:26 '/km 00h17m14
David Celma Forés 3 1 39 SUB 23 MASCULINO Club Triatló Basiliscus 03:27 '/km 00h17m18
Esteban Domingo Santana 4 1 1 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 03:31 '/km 00h17m39
Bienve Alfara Garcia 5 3 84 SENIOR MASCULINO Club Triatló Davima 03:39 '/km 00h18m16
Marc Sánchez Cornelles 6 4 27 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 03:40 '/km 00h18m21
Ruben Roig Mañez 7 5 86 SENIOR MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 03:40 '/km 00h18m24
Jose Manuel Oms Vargas 8 2 56 VETERANO A MASCULINO GRAO RUNNERS 03:41 '/km 00h18m26
Josep Lluís Segura Monterde 9 3 9 VETERANO A MASCULINO Club Natació Benicarló 03:43 '/km 00h18m38
Alberto Cornelles Vicente 10 2 105 SUB 23 MASCULINO INDEPENDIENTE 03:48 '/km 00h19m02
Eloy Ripollés Cuartero 11 3 99 SUB 23 MASCULINO A.C POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE 03:48 '/km 00h19m03
Luis Marzá Gil 12 4 11 SUB 23 MASCULINO Club Triatló Basiliscus 03:49 '/km 00h19m05
Miquel Coll Quintà 13 6 221 SENIOR MASCULINO Club triatlo peñiscola 03:49 '/km 00h19m05
Javier Cruz Rivas 14 7 193 SENIOR MASCULINO Club Trialton Peñiscola 03:51 '/km 00h19m18
Victor Daniel Mendoza Branca 15 4 263 VETERANO A MASCULINO ORPESACORRE 03:52 '/km 00h19m21
Osiris Navarro Reglero 16 8 59 SENIOR MASCULINO Club Trialton Peñiscola 03:53 '/km 00h19m29
Raül París 17 9 33 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 03:55 '/km 00h19m37
Txetxu Compes Martinez 18 5 4 VETERANO A MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 03:56 '/km 00h19m40
Toni Trujillo Segui 19 10 20 SENIOR MASCULINO Club Atletisme Baix Maestrat 03:58 '/km 00h19m54
Àngel Gallego Ferrer 20 6 19 VETERANO A MASCULINO Maestrazgo 03:59 '/km 00h19m59
Alejandro Arroyo Escrig 21 7 149 VETERANO A MASCULINO C.E.VINAROS 04:03 '/km 00h20m19
Ramon Zaragoza Forner 22 1 206 VETERANO B MASCULINO C.E.VINAROS 04:05 '/km 00h20m26
Dale Newman 23 11 220 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 04:06 '/km 00h20m33
Abel Miralles Moya 24 12 225 SENIOR MASCULINO Club Triatló Davima 04:07 '/km 00h20m39
Jose Antonio Castell Borras 25 8 6 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:08 '/km 00h20m41
Jose Maria Saiz Vives 26 9 162 VETERANO A MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 04:08 '/km 00h20m42
Victor Manuel Chet Vargas 28 10 7 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:08 '/km 00h20m43
Pablo Ribera Roig 29 13 177 SENIOR MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 04:08 '/km 00h20m44
Javier Dominguez Solanas 30 2 23 VETERANO B MASCULINO Club Atletisme Baix Maestrat 04:09 '/km 00h20m46
Francisco Gargallo Allepuz 31 11 24 VETERANO A MASCULINO C.C Deportes Balaguer 04:14 '/km 00h21m13
Toni Peinado Escobar 32 12 25 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:15 '/km 00h21m18
Toni Bort Exposito 33 14 13 SENIOR MASCULINO A.E.Alcanar 04:15 '/km 00h21m19
Alvaro Gauxax Vidal 35 13 240 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:16 '/km 00h21m22
Francisco J. Pascual Carbó 36 15 22 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 04:20 '/km 00h21m40
Simon Cid Meseguer 37 16 46 SENIOR MASCULINO REPTE 10K VINAROS 04:20 '/km 00h21m42
Pablo López Meléndez 38 17 68 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:21 '/km 00h21m45
Felipe Guasch Besalduch 41 14 17 VETERANO A MASCULINO C.m. Sant Mateu 04:26 '/km 00h22m12
Llum OcaÑa Castell 42 15 64 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Davima 04:26 '/km 00h22m13
Juan Antonio Quijano Gonzalez 43 16 239 VETERANO A MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 04:26 '/km 00h22m14
Emilio Taus Ayza 45 3 15 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE 04:30 '/km 00h22m31
Roberto Martínez Sorando 46 18 26 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 04:30 '/km 00h22m34
Manolo Julian Marti 47 4 29 VETERANO B MASCULINO SERRA D´IRTA PENYSCOLA 04:31 '/km 00h22m38
Eric Aleixandri Pla 49 19 174 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 04:32 '/km 00h22m40
Juan Jose Fabrega Branchat 55 5 10 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE 04:40 '/km 00h23m23
David Carrillo Hernandez 56 20 35 SENIOR MASCULINO DAKAsport 04:44 '/km 00h23m44
Jose Domingo Forner Orti 59 17 216 VETERANO A MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 04:46 '/km 00h23m52
Jose Antonio Jimenez Aguilar 61 21 170 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 04:47 '/km 00h23m55
Juanjo Tarrago Remacha 62 18 179 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Davima 04:50 '/km 00h24m10
Josep Montserrat Martinez 64 19 96 VETERANO A MASCULINO REPTE 10K VINAROS 04:51 '/km 00h24m16
Iker Alvarez Llopis 66 5 226 SUB 23 MASCULINO INDEPENDIENTE 04:51 '/km 00h24m19
Maria Caballer Marti 67 22 196 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 04:52 '/km 00h24m22
Fernando Blasco Blasco 68 23 49 SENIOR MASCULINO REPTE 10K VINAROS 04:52 '/km 00h24m24
Manel Vicent Catalan Esparducer 69 20 144 VETERANO A MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 04:53 '/km 00h24m25
Toni Mulet Arin 80 24 215 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 05:11 '/km 00h25m57
Diego Casanova Arribas 82 25 213 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 05:11 '/km 00h25m58
Sebas Eroles Soto 83 6 205 VETERANO B MASCULINO REPTE 10K VINAROS 05:13 '/km 00h26m08
Justo Redo Chaler 85 7 73 VETERANO B MASCULINO REPTE 10K VINAROS 05:13 '/km 00h26m09
Alvaro Saiz Garcia 93 6 212 SUB 23 MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 05:22 '/km 00h26m54
Jose Maria Forner Fonanals 96 8 182 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE 05:26 '/km 00h27m14
Jovi Serrano Albiol 100 26 122 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 05:30 '/km 00h27m34
Domingo Beltrán Ferrer 105 21 210 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE 05:35 '/km 00h27m59
Javi Ferrus 111 27 8 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 05:40 '/km 00h28m20
José Sebastián Cid Meseguer 128 22 254 VETERANO A MASCULINO Club Esportiu Vinaròs 05:56 '/km 00h29m44
Jacinto Calduch Garriga 131 28 138 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 06:00 '/km 00h30m04
Ferrer Donoso Bernat 135 7 257 SUB 23 MASCULINO INDEPENDIENTE 06:07 '/km 00h30m39
Eloy Pla Vericat 137 29 126 SENIOR MASCULINO REPTE 10K VINAROS 06:09 '/km 00h30m46
Jose Luis Juan Batiste 140 23 71 VETERANO A MASCULINO REPTE 10K VINAROS 06:12 '/km 00h31m03
Juan Vicente Masip Fabregat 145 9 195 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE 06:19 '/km 00h31m39
Toni Alvarez Gallardo 151 24 227 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE 06:22 '/km 00h31m53
Santiago Santapau Domenech 160 30 107 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 06:39 '/km 00h33m17
Joaquin Garcia Querol 161 25 236 VETERANO A MASCULINO REPTE 10K VINAROS 06:39 '/km 00h33m18
Ximo Moya 164 26 34 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 06:39 '/km 00h33m19
Pau Peset Ferret 196 31 67 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 07:07 '/km 00h35m35
Jordi Izquierdo Zaragoza 201 27 183 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE 07:13 '/km 00h36m05
Manel Onieva Plane 203 32 204 SENIOR MASCULINO Ccfitness 07:17 '/km 00h36m27
Carlos Flos Fresquet 221 33 21 SENIOR MASCULINO CTA Baix Maestrat 11:45 '/km 00h58m45