IV Trail Running Càlig

Salida el 27/10/2019 a las 09:00 y termina el 27/10/2019 a las 13:00

Total inscritos a IV Trail Running Càlig: 85

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Fresquet Sala Javi - Masculino Senior
Beltran Iturat Eduardo Amics Curses Populars Alcalá-alcossebre Masculino Senior
Flos Fresquet Carlos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
RipollÉs Cuartero Adrian Independiente Masculino sub25
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior
RipollÉs Cuartero Eloy Club Atletisme Baix Maestrat Masculino sub25
Seyahi Ibrahimi Nadia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Alvarez Querol Ferran Independiente Masculino Senior
Luis Sheila Independiente Femenino Senior
Dimitrov Bogdanov Stefan Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterano/a B
Marco Casanova Paulo Pipa Team Masculino Senior
MillÁn Lara Sandra Overbooking Race Team Femenino Senior
Robles RoldÁn Enrique Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Ruiz Fernandez Mercedes Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a C
Agut AnglÉs Roger Independiente Masculino sub25
Gomez Muria Carlos Sant Jaume Running Masculino Veterano/a A
Solis Seco Carlos Sudamos Porque Queremos VinarÒs Masculino Senior
Royo Bonet Marcos Independent Masculino Senior
Breto Paris Jose Gregorio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a C
Milian Gasulla Miguel Angel La Roca Parda Masculino Veterano/a B
Redon Quixal Octavio Orpesacorre Masculino Veterano/a C
Castillo Camañ Oscar Independiente Masculino Senior
Aulagas Maza Olivia Independiente Femenino Senior
Sánchez Morales José Ramón Club De Atletismo Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramon Cid Masculino sub25
Bosch Prats Juan Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a B
Lores Senar Susana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Baca Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Querol Ferrer Juan Ramon CÀlig Trail Masculino
Ramia Guillen Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Deusdad Molinos Adrian La Roca Parda - Faixero Team Masculino Senior
Deusdad Molinos Victor La Roca Parda - Faixero Team Masculino Senior
Marin Garcia Javier La Roca Parda - El Faixero Team Masculino sub25
Del Valle Lacruz Cesar Trail Cer La Senia Masculino Veterano/a A
Miranda Gracia Rubén Club Triatlón Vinaros Masculino Veterano/a B
Tovar Alcazar Pilar Club Esportiu Vinaros Femenino Veterano/a B
Monfort Prades Fernando C. T. Tripicaio Masculino Senior
Nos SÁnchez David Vinroma Masculino Senior