IV Trail Running Càlig

Salida el 27/10/2019 a las 09:00 y termina el 27/10/2019 a las 13:00

Total inscritos a IV Trail Running Càlig: 85

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Garcia Roig Hugo Ct Tripicaio Masculino sub25
Mendes Marina Fitnessone Femenino Senior
Llorens Montañés Vicente Urban Running Masculino Veterano/a C
Domínguez Salvador Sara Som Passatge Femenino Veterano/a A
Domingo Santana Esteban Som Passatge Masculino Veterano/a A
San Bartolomé Sancho Joan Atmosfera Sport Running Masculino Veterano/a A
Bartoll Ibáñez Jose Club Esportiu L'alcora Masculino Senior
Sans Ferrer Albert Ceu Sudactiu Masculino Senior
Blasco Valero Isaac Mur I Castell-tuga Masculino Senior
Vidal Branchadell Miguel Mim (marató I Mitja) Masculino Veterano/a B
Tomas Pascual Francisco Javier Centre Excursioniste La Foradada Masculino Veterano/a B
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino Veterano/a A
Quiles Martorell Cristel Independiente Femenino Senior
Ocaña Cabanes Mónica Ceu Sudactiu Femenino Veterano/a A
Altaba Edo Fernando Independiente Masculino Veterano/a A
Cruselles Lores Lara Independiente Femenino sub25
Vinuesa Vidal Paco Amics De Les Curses Populars Alcala-alcosebre Masculino Veterano/a C
Conesa Sanz Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Bartoll Nebot Gregorio Domingo Valldalba Masculino Veterano/a B
Navarro Carretero Susana Independiente Femenino Veterano/a B
Calvo Macarro Jessica Independiente Femenino Senior
Planes Albiol Verónica Independiente Femenino Veterano/a A
Ribera Querol Agustin Club Atletisme Baix Maestrat Masculino sub25
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Domingo Fuentes José Revoluciona Masculino Veterano/a A
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramon Cid Masculino Veterano/a A
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino Senior
Esbri Marti Vicent M. Independent Masculino Veterano/a A
Beltran Castro Joan A. Independiente Masculino Veterano/a A
MarÍ Corella Jose L Unio Atletica CastellÓ Masculino Veterano/a A
Montserrat Prats Josep Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano/a C
Julian Marti Manolo Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano/a C
Garcia Vinagre David Club Running Moro Masculino Senior
Valdearcos Cabrera Juan Club Atletisme Baix Maesteat Masculino Veterano/a A
Carratalá Chacón Jesús Independiente Masculino Veterano/a C
Martínez Esteller Ana Independiente Femenino Veterano/a A
Roca Roca David Canet Runners Masculino Senior
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Zain Vicente Maialen Independiente Femenino Senior
Rodriguez Rodriguez Ramon Independiente Masculino Senior
Fresquet Sala Javi - Masculino Senior
Beltran Iturat Eduardo Amics Curses Populars Alcalá-alcossebre Masculino Senior
Flos Fresquet Carlos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
RipollÉs Cuartero Adrian Independiente Masculino sub25
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior
RipollÉs Cuartero Eloy Club Atletisme Baix Maestrat Masculino sub25
Seyahi Ibrahimi Nadia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Alvarez Querol Ferran Independiente Masculino Senior
Luis Sheila Independiente Femenino Senior
Dimitrov Bogdanov Stefan Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterano/a B
Marco Casanova Paulo Pipa Team Masculino Senior
MillÁn Lara Sandra Overbooking Race Team Femenino Senior
Robles RoldÁn Enrique Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Ruiz Fernandez Mercedes Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a C
Agut AnglÉs Roger Independiente Masculino sub25
Gomez Muria Carlos Sant Jaume Running Masculino Veterano/a A
Solis Seco Carlos Sudamos Porque Queremos VinarÒs Masculino Senior
Royo Bonet Marcos Independent Masculino Senior
Breto Paris Jose Gregorio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a C
Milian Gasulla Miguel Angel La Roca Parda Masculino Veterano/a B
Redon Quixal Octavio Orpesacorre Masculino Veterano/a C
Castillo Camañ Oscar Independiente Masculino Senior
Aulagas Maza Olivia Independiente Femenino Senior
Sánchez Morales José Ramón Club De Atletismo Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramon Cid Masculino sub25
Bosch Prats Juan Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a B
Lores Senar Susana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Baca Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Querol Ferrer Juan Ramon CÀlig Trail Masculino --
Ramia Guillen Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Deusdad Molinos Adrian La Roca Parda - Faixero Team Masculino Senior
Deusdad Molinos Victor La Roca Parda - Faixero Team Masculino Senior
Marin Garcia Javier La Roca Parda - El Faixero Team Masculino sub25
Del Valle Lacruz Cesar Trail Cer La Senia Masculino Veterano/a A
Miranda Gracia Rubén Club Triatlón Vinaros Masculino Veterano/a B
Tovar Alcazar Pilar Club Esportiu Vinaros Femenino Veterano/a B
Monfort Prades Fernando C. T. Tripicaio Masculino Senior
Nos SÁnchez David Vinroma Masculino Senior
Artigas Meseguer Toni Club Basiliscus Masculino Veterano/a B
Valles Fernandez Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
JimÉnez RedÓ CristÓbal Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Piqueras Salazar Ignacio C.m. Vistabella Masculino Veterano/a A
Redó Ribera Max Independiente Masculino sub25