IV Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 11/11/2018 a las 09:30 y termina el 11/11/2018 a las 13:00

Resultados

General Completo General Trail General Relevos todas CCPB Run&bike 2018

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club
Elhoussaine Fateh 1 1 41 SENM 03:36 '/km 0h43m22 Club Atletisme Baix Maestrat
Andrés Pascual Ibáñez 2 2 333 SENM 03:50 '/km 0h46m05 Club Triatló Davima
Jose Ramon Sanchez Morales 3 1 315 VETAM 03:53 '/km 0h46m44 Club Atletisme Baix Maestrat
Pau Forner 4 1 314 SB25M 03:58 '/km 0h47m36 Club Esportiu Vinaròs
Alex JimÉnez Plumed 5 2 339 VETAM 03:58 '/km 0h47m45 Sportech Teruel
Jose Miguel Cornelles Ferrer 6 3 33 VETAM 04:02 '/km 0h48m33 Club Basquet Benicarló
Tiko Roig Rodriguez 7 4 313 VETAM 04:04 '/km 0h48m55 CLUB TRIATLO BASILISCUS
David Roda Sales 8 3 316 SENM 04:08 '/km 0h49m42 Nolobiker
Jorge Martinez Tojar 9 2 84 SB25M 04:09 '/km 0h49m54 Team zoolook
Marc Foix AnglÉs 10 4 301 SENM 04:010 '/km 0h50m11 INDEPENDIENTE
Vicent Prats Feliu 11 5 85 SENM 04:12 '/km 0h50m29 Club Triatló Basiliscus
Juanma GuimerÀ Tomas 12 6 327 SENM 04:12 '/km 0h50m35 Club Triatló Basiliscus
Aitor Gil Ojeda 13 3 202 SB25M 04:13 '/km 0h50m37 TRIVILA
Jose Aran Saurina 14 7 324 SENM 04:15 '/km 0h51m01 Club Triatló Basiliscus
Christian Guimera Fibla 15 8 320 SENM 04:15 '/km 0h51m02 Club Triatlò Davima
Miquel Coll 16 9 337 SENM 04:15 '/km 0h51m05 C.Triatló Peñís/BTT Salzadella
Jesus Simo Subirats 17 10 203 SENM 04:15 '/km 0h51m08 Davima
Ramon TomÀs CastellÀ 18 11 212 SENM 04:15 '/km 0h51m08 Independiente
Manuel Jose Julve Cornelles 19 12 213 SENM 04:15 '/km 0h51m09 NOLOBIKER-CCFITNESS
Jose Antonio Castell Borras 20 5 7 VETAM 04:16 '/km 0h51m17 Club Atletisme Baix Maestrat
Raul París García 21 13 88 SENM 04:18 '/km 0h51m40 Club Triatló Basiliscus
Oscar Balfagon Conesa 22 6 211 VETAM 04:19 '/km 0h51m53 Club Triatló Basiliscus
Antonio Grueso Otalo 23 14 28 SENM 04:20 '/km 0h52m03 Club Atletisme Baix Maestrat
Juan Francisco Beltran Arques 24 7 65 VETAM 04:22 '/km 0h52m32 Club Esportiu Vinaròs
Isidro Merchan Solsona 25 8 16 VETAM 04:25 '/km 0h53m03 Independiente
Rubén Rico Garcia 26 15 310 SENM 04:25 '/km 0h53m09 CLUB TRIATLO BASILISCUS
Alvaro Gauxax Vidal 27 9 29 VETAM 04:26 '/km 0h53m13 Club Atletisme Baix Maestrat
David Carrillo Hernandez 28 16 200 SENM 04:26 '/km 0h53m15 DAKAsport
Josep Lluis Segura Monterde 29 10 342 VETAM 04:27 '/km 0h53m33 Ies Ramón Cid
Paco Martinez Martinez 30 11 308 VETAM 04:28 '/km 0h53m42 VALLEY FOXES
Juan Antonio Lores Albiol 31 12 63 VETAM 04:29 '/km 0h53m52 Independiente
Emilio Herranz Amezcua 32 17 209 SENM 04:31 '/km 0h54m15 the zoolook team
Agustin Ribera Querol 33 4 304 SB25M 04:33 '/km 0h54m42 Ies Ramón Cid
Konrat Fores Sancho 34 18 331 SENM 04:34 '/km 0h54m50 Club Atletisme Baix Maestrat
Marc Sánchez Cornelles 35 19 23 SENM 04:34 '/km 0h54m51 Club Triatló Basiliscus
Chema Peña Bayarri 36 13 318 VETAM 04:34 '/km 0h54m56 INDEPENDIENTE
Jose Manuel Tejedor Tomas 37 20 341 SENM 04:35 '/km 0h55m01 C.Triatló Peñís/BTT Salzadella
Joan Deixens Martinez 38 14 312 VETAM 04:35 '/km 0h55m04 Equipo K
Antonio Pkaza Rodríguez 39 1 87 VETBM 04:36 '/km 0h55m12 Club Esportiu Vinaròs
Gerardo Serrat Cifre 40 2 8 VETBM 04:36 '/km 0h55m19 Club Atletisme Baix Maestrat
David Itarte BellÉs 41 21 206 SENM 04:41 '/km 0h56m20 Nolobiker Team
Luis Martin Tojar 42 22 336 SENM 04:44 '/km 0h56m50 Team zoolook ocr
Pablo Ribera Roig 43 15 72 VETAM 04:45 '/km 0h57m01 Club Esportiu Vinaròs
Jose Vicente Mulet Gregori 44 3 3 VETBM 04:45 '/km 0h57m02 Club Triatló Basiliscus
Rafael Rodenas Tejeda 45 16 20 VETAM 04:47 '/km 0h57m31 IMPOSSIBLE IS RES DE RES
Osiris Navarro Reglero 46 17 6 VETAM 04:48 '/km 0h57m36 Club Triatló Peñíscola
Jose María Aulet Hens 48 23 216 SENM 04:49 '/km 0h57m51 MAIKBIKE
Marcelo Garrido Padilla 49 24 319 SENM 04:50 '/km 0h58m11 INDEPENDIENTE
Joaquin Coll Foix 50 25 218 SENM 04:51 '/km 0h58m12 Independiente
Raul Sanz Castell 51 26 309 SENM 04:52 '/km 0h58m30 Margalló Team Traiguera
Jaime Albiol MaÑa 52 18 302 VETAM 04:53 '/km 0h58m40 Club Triatló Basiliscus
Nacho Rodriguez Orti 53 19 11 VETAM 04:55 '/km 0h59m04 Club Triatló Basiliscus
Iker Angulo Baile 54 27 40 SENM 04:55 '/km 0h59m05 Club Triatló Basiliscus
Juan Enrique CerdÁ Ferrer 57 28 215 SENM 05:00 '/km 1h00m00 CODELME TEAM
Felipe Guasch Besalduch 58 20 204 VETAM 05:00 '/km 1h00m03 Club Muntanya Sant Mateu
Daniel Queralt Roig 59 21 210 VETAM 05:02 '/km 1h00m26 C.E Trilercavons
Josep Fernando Romeu 60 29 67 SENM 05:03 '/km 1h00m43 Lluc team
Simon Cid Meseguer 61 30 317 SENM 05:06 '/km 1h01m14 Inst. Simon
David Allepuz Traver 62 31 79 SENM 05:010 '/km 1h02m05 Club Triatló Basiliscus
Ferran Dellà Muñoz 63 32 311 SENM 05:010 '/km 1h02m07 MARGALLÓ TEAM
Guillermo Segarra Ferrer 64 33 71 SENM 05:010 '/km 1h02m09 Runners Adict@s
Pau Tena PiÑana 67 5 66 SB25M 05:12 '/km 1h02m32 Playas De Castellon
Miguel ForÉs Sancho 68 22 26 VETAM 05:14 '/km 1h02m57 Club Atletisme Baix Maestrat
Luis Irles Martinez 69 23 50 VETAM 05:14 '/km 1h02m57 Club Atletisme Baix Maestrat
Aitor Orihuela Gracia 70 34 31 SENM 05:15 '/km 1h03m08 Independiente
Julian Galan Miralles 71 24 68 VETAM 05:16 '/km 1h03m19 Independiente
Manolo Julian Marti 72 4 51 VETBM 05:17 '/km 1h03m25 Club Triatló Basiliscus
Andreu Jiménez Català 73 35 335 SENM 05:18 '/km 1h03m47 Repte 10k Vinaros & Maikbike
Faustino Serrat 74 25 86 VETAM 05:20 '/km 1h04m03 Independiente
German Vizcarro Moroig 75 6 323 SB25M 05:21 '/km 1h04m18 Nolobiker/ Ies Ramon Cid
Pablo Arcusa Castelli 76 26 214 VETAM 05:23 '/km 1h04m43 Club Triatlon Castellon
Joan Simó Bueno 78 36 77 SENM 05:23 '/km 1h04m44 Club Triatló Basiliscus
Salim Guedri Debili 79 27 24 VETAM 05:23 '/km 1h04m44 Club Basquet Benicarló
Sergio JimÉnez Torres 81 37 201 SENM 05:25 '/km 1h05m08 Corredors Mediterranis
Jordi Sebastia 82 38 217 SENM 05:27 '/km 1h05m26 Independiente
Juan Vicente Vicent Añó 83 5 32 VETBM 05:28 '/km 1h05m39 Independiente
Jose Maria Garcia Mondragon 85 28 70 VETAM 05:33 '/km 1h06m42 SERRA D´IRTA PENYSCOLA
Carlos Flos Fresquet 86 39 338 SENM 05:33 '/km 1h06m42 A.d'Àrbitres Baix Maestrat
Oscar Sorli 87 40 73 SENM 05:34 '/km 1h06m52 Independiente
Raul Valles Fermandez 90 29 9 VETAM 05:39 '/km 1h07m50 Club Atletisme Baix Maestrat
Hector Llorach Manzanares 93 41 330 SENM 05:42 '/km 1h08m30 Team Tortuga Benicarlo
Joaquin Coll Foix 94 30 35 VETAM 05:44 '/km 1h08m49 Independiente
Juan Carlos Bosch Prats 95 31 64 VETAM 05:45 '/km 1h09m06 IES Ramón Cid
Miguel Angel Bosch Garcia 97 7 5 SB25M 05:49 '/km 1h09m54 IES Ramón Cid
Roberto MartÍnez Álvarez 98 6 81 VETBM 05:50 '/km 1h10m04 Independiente
Toni Mulet Lopez 99 42 306 SENM 05:50 '/km 1h10m05 FITNESS ONE
Juan Jose Julian Marti 103 7 53 VETBM 05:54 '/km 1h10m55 REPTE 10K VINAROS
Angel Ramirez Vaya 104 43 325 SENM 05:55 '/km 1h11m07 Club Cc Maikbike VinarÒs
Juan Antonio Prieto Hidalgo 105 32 60 VETAM 05:59 '/km 1h11m55 Independiente
Guillermo Albiol ForÉs 110 8 15 VETBM 06:010 '/km 1h14m06 Independiente
Ricardo Capafons Cardellat 111 9 38 VETBM 06:010 '/km 1h14m09 Club Atletisme Baix Maestrat
Juan Jose Fabrega Branchat 112 10 10 VETBM 06:010 '/km 1h14m09 Club Atletisme Baix Maestrat
Toni Fornos Villarraso 114 44 75 SENM 06:14 '/km 1h14m57 Independiente
Javi Ferrus 115 45 12 SENM 06:19 '/km 1h15m53 Club Triatló Basiliscus
Alain Pitarch Boix 116 46 34 SENM 06:25 '/km 1h17m08 Independiente
Ramon Baca Esbri 117 33 208 VETAM 06:29 '/km 1h17m52 Club Atletisme Baix Maestrat
Javier Cheto Vargas 119 11 82 VETBM 06:29 '/km 1h17m54 Club Triatló Basiliscus
Juan Miguel España Salvadó 124 34 17 VETAM 06:40 '/km 1h20m09 Club Triatló Basiliscus
Carlos David Jiménez Nebot 128 47 300 SENM 06:55 '/km 1h23m08 L’art Del Moble Tot Fibra