IV Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 11/11/2018 a las 09:30 y termina el 11/11/2018 a las 13:00

Resultados

General Completo General Trail General Relevos todas CCPB Run&bike 2018

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club
María Tarrega Garcia 47 1 332 SENF 04:48 '/km 0h57m38 Monpedal
Andrea Cabre Carceller 55 2 321 SENF 04:56 '/km 0h59m20 Club Esportiu Vinaròs
Laia Cid Reverter 56 3 62 SENF 04:57 '/km 0h59m34 Club Triatló Basiliscus
Eva TarÍn Sotomayor 65 4 303 SENF 05:010 '/km 1h02m11 INDEPENDIENTE
Natacha Willox 66 1 334 VETAF 05:11 '/km 1h02m18 Repte 10k Vinaros & Maikbike
Ada Pruñonosa Solsona 77 1 76 SB25F 05:23 '/km 1h04m44 Club Triatló Basiliscus
Núria Calduch Verdiell 80 2 19 VETAF 05:24 '/km 1h04m55 Club Atletisme Baix Maestrat
Monica Rodríguez Sánchez 84 5 52 SENF 05:29 '/km 1h05m51 Independiente
Raquel Museros Escrig 88 6 340 SENF 05:35 '/km 1h07m09 Domingo Vall Dalba
Carla Redon Pascual 89 7 329 SENF 05:38 '/km 1h07m39 Globikes/orpesacorre
Sonia Bel Pocurull 91 8 27 SENF 05:40 '/km 1h08m04 CEU SUDACTIU
Pepa Aznar IbaÑez 92 3 307 VETAF 05:42 '/km 1h08m26 Trivoltors Alcasser
Trish Mellor 96 1 205 VETBF 05:47 '/km 1h09m34 TR cabrafeixet
Miryam Martinez Sorando 100 9 80 SENF 05:50 '/km 1h10m06 Club Triatló Basiliscus
Rosa Gilabert Antoli 101 2 4 VETBF 05:50 '/km 1h10m07 Club Atletisme Baix Maestrat
Maria Luisa Gonzalez De La Riva Troncoso 102 3 30 VETBF 05:54 '/km 1h10m51 CLUB FITNESS ONE
Nuria Casanova Albiol 106 10 36 SENF 06:01 '/km 1h12m15 Club Triatló Peñíscola
Ivana Valles Fernandez 107 11 22 SENF 06:03 '/km 1h12m45 Club Atletisme Baix Maestrat
Ariadna GonzÀlez Garriga 108 12 322 SENF 06:03 '/km 1h12m46 Rondalleres Team
Montse Duran Bonet 109 4 54 VETBF 06:09 '/km 1h13m50 REPTE 10K VINAROS
Karmen Martinez Martinez 113 4 326 VETAF 06:14 '/km 1h14m53 Cc Maikbike VinarÒs
Susana Lores Senar 118 5 207 VETAF 06:29 '/km 1h17m52 Club Atletisme Baix Maestrat
Paqui Ferrer Foix 120 5 83 VETBF 06:29 '/km 1h17m56 Club Triatló Basiliscus
Antonia Ojeda Galeote 121 6 61 VETAF 06:33 '/km 1h18m46 Club Triatló Basiliscus
Regina Martinez Febrer 122 7 78 VETAF 06:34 '/km 1h18m58 Club Atletisme Baix Maestrat
Noelia Gumbau Omedes 123 8 18 VETAF 06:40 '/km 1h20m08 Club Atletisme Baix Maestrat
Inma Ortiz Marti 125 2 328 SB25F 06:49 '/km 1h21m51 Club Triatló Basiliscus
Neus Roig Garriga 126 9 74 VETAF 06:53 '/km 1h22m43 Independiente
Maricint Quixal Orero 127 3 58 SB25F 06:55 '/km 1h23m07 L’art Del Moble Tot Fibra
Mª Isabel Perna Diaz 129 10 59 VETAF 07:04 '/km 1h24m57 Club Atletisme Baix Maestrat