IV Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 11/11/2018 a las 09:30 y termina el 11/11/2018 a las 13:00

Total inscritos a IV Run&Bike Basiliscus Benicarló: 140

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Guimera Fibla Pitarch Ibañez Club Triatlò Davima Masculino -- RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Simo Subirats Jesus Davima Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Cabré Carceller Querol Urquizu Club Esportiu Vinaròs Mixto -- Relevo Mixto
Grau Castell Gonzàlez Garriga Rondalleres Team Femenino -- Relevo Femenino
Vizcarro Moroig Gil Selma Nolobiker/ Ies Ramon Cid Masculino -- Relevo Masculino
Aran Saurina Beltran Gargallo Club Triatló Basiliscus Masculino -- Relevo Masculino
Guasch Besalduch Felipe Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Ramirez Vaya Macias Redondo Club Cc Maikbike VinarÒs Masculino -- Relevo Masculino
Bosch Prats Juan Carlos Ies Ramón Cid Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Beltran Arques Juan Francisco Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Martínez Martínez Ulldemolins Amela Cc Maikbike VinarÒs Femenino -- Relevo Femenino
Celma ForÉs GuimerÀ Tomas Club Triatló Basiliscus - Tortuga Benicarló Masculino -- Relevo Masculino
Sanchez Morales Jose Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Celma Ortiz Club Triatló Basiliscus Masculino -- Relevo Mixto
Tena Piñana Pau Playas De Castellon Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Valldeperez Soto Redon Pascual Globikes/orpesacorre Mixto -- Relevo Mixto
Fernando Royal Josep Lluc Team Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Mellor Trish Tr Cabrafeixet Femenino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Galan Miralles Julian Independiente Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Aulet Hens José C.c. Maikbike Vinaros Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Itarte BellÉs David Nolobiker Team Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Garcia Mondragon Jose Maria Serra D´irta Penyscola Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Segarra Ferrer Guillermo Runners Adict@s Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Llorach Plà Team Tortuga Benicarlo Masculino -- Relevo Masculino
Fores Sancho Urbano Rodriguez Club Atletisme Baix Maestrat Masculino -- Relevo Masculino
Tarrega Garcia Ballester Ros Monpedal Mixto -- Relevo Mixto
Pascual Ibáñez Querol Ibañez Club Triatló Davima Masculino -- Relevo Masculino
Lores Senar Susana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Baca Esbri Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Willox Castejon Mata Repte 10k Vinaros & Maikbike Mixto -- Relevo Mixto
Ribera Roig Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Herranz Amezcua Emilio The Zoolook Team Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Sorli Foix Oscar Independiente Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Roig Garriga Neus Independiente Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Jimenez Catala Carbo Garcia Repte 10k Vinaros & Maikbike Masculino -- Relevo Masculino
Fornos Villarraso Toni Independent Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
PruÑonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
SimÓ Bueno Joan Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Martin Tojar Martin Tojar Team Zoolook Ocr Masculino -- Relevo Masculino