IV Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 11/11/2018 a las 09:30 y termina el 11/11/2018 a las 13:00

Total inscritos a IV Run&Bike Basiliscus Benicarló: 140

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior
Angulo Baile Iker Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Fateh Elhoussaine Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Jimenez Nebot Quixal Arevalo L’art Del Moble Tot Fibra Masculino -- Relevo Masculino
Foix Anglés Marco Rodrigo Independiente Masculino -- Relevo Masculino
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Albiol MaÑa Meseguer MaÑÁ Club Triatló Basiliscus Masculino -- Relevo Masculino
Ruiz Merche Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Julian Marti Manolo Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Rodríguez Sánchez Mónica Independiente Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Julián Marti Juan Jose Repte 10k Vinaros Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Durán Bonet Montse Repte 10k Vinaros Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
AÑo Monllau TarÍn Sotomayor Independiente Masculino -- Relevo Mixto
Ribera Querol Monroig Bengochea Ies Ramón Cid Masculino -- Relevo Masculino
Minguez Villaplana Ripollés Cuartero Nolobiker Ccfitness Masculino -- Relevo Masculino
Mulet López Villarroya Diaz Fitness One Masculino -- Trail (solo carrera a pie)
Rosaleny Cru Aznar IbaÑez Trivoltors Alcasser Masculino -- Relevo Mixto
Martinez Martinez Blasco Troncho Valley Foxes Masculino -- Relevo Masculino
Cerdá Ferrer Juan Enrique Independiente Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Sancho Ferre Andrea Independent Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Hormazabal Barrera Eduardo Marcelo Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Dellà Muñoz Sanz Castell Margalló Team Traiguera Masculino -- Relevo Masculino
Rico Garcia Balaguer Albamonte Club Triatlo Basiliscus Masculino -- Relevo Masculino
Dellà Muñoz Arias Celestino Margalló Team Traiguera Masculino -- Relevo Masculino
Deixens Martinez Pellicer Cervera Equipo K Masculino -- Relevo Masculino
Roig Rodriguez Martinez Bel Club Triatlo Basiliscus Masculino -- Relevo Masculino
Forner Sales Canalda Sorribas Club Esportiu Vinaròs Masculino -- Relevo Masculino
Sanchez Morales Sanchez Morales Club Atletisme Baix Maestrat Masculino -- Relevo Masculino
Quixal Orero Maricint L’art Del Moble Tot Fibra Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Jiménez Torres Sergio Corredors Mediterranis Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Diaz Maria Isabel Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Roda Sales Julve Cornelles Nolobiker Mixto -- Relevo Mixto
Cid Meseguer Benlliure Vidal Inst. Simon Masculino -- Relevo Masculino
Peña Bayarri Giner Llorach. Independiente Masculino -- Relevo Masculino
Garrido Padilla Cordoba Hernandez Independiente Masculino -- Relevo Masculino
Prieto Hidalgo Juan Antonio Independiente Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Cid Reverter Laia Club Triatló Basiliscus Femenino Senior Trail (solo carrera a pie)
Gil Ojeda Aitor Trivila Masculino Senior RUN&BIKE Completo (Carrera a pie + btt)
Lores Albiol Juan Antonio Independiente Masculino Senior Trail (solo carrera a pie)