IV Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 11/11/2018 a las 09:30 y termina el 11/11/2018 a las 13:00

Total inscritos a IV Run&Bike Basiliscus Benicarló: 140

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino
Angulo Baile Iker Club Triatló Basiliscus Masculino
Fateh Elhoussaine Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Jimenez Nebot Quixal Arevalo L’art Del Moble Tot Fibra Masculino --
Foix Anglés Marco Rodrigo Independiente Masculino --
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Albiol MaÑa Meseguer MaÑÁ Club Triatló Basiliscus Masculino --
Ruiz Merche Club Atletisme Baix Maestrat Femenino
Julian Marti Manolo Club Triatló Basiliscus Masculino
Rodríguez Sánchez Mónica Independiente Femenino
Julián Marti Juan Jose Repte 10k Vinaros Masculino
Durán Bonet Montse Repte 10k Vinaros Femenino
AÑo Monllau TarÍn Sotomayor Independiente Masculino --
Ribera Querol Monroig Bengochea Ies Ramón Cid Masculino --
Minguez Villaplana Ripollés Cuartero Nolobiker Ccfitness Masculino --
Mulet López Villarroya Diaz Fitness One Masculino --
Rosaleny Cru Aznar IbaÑez Trivoltors Alcasser Masculino --
Martinez Martinez Blasco Troncho Valley Foxes Masculino --
Cerdá Ferrer Juan Enrique Independiente Masculino
Sancho Ferre Andrea Independent Femenino
Hormazabal Barrera Eduardo Marcelo Club Triatlo Basiliscus Masculino
Dellà Muñoz Sanz Castell Margalló Team Traiguera Masculino --
Rico Garcia Balaguer Albamonte Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Dellà Muñoz Arias Celestino Margalló Team Traiguera Masculino --
Deixens Martinez Pellicer Cervera Equipo K Masculino --
Roig Rodriguez Martinez Bel Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Forner Sales Canalda Sorribas Club Esportiu Vinaròs Masculino --
Sanchez Morales Sanchez Morales Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Quixal Orero Maricint L’art Del Moble Tot Fibra Femenino
Jiménez Torres Sergio Corredors Mediterranis Masculino
Diaz Maria Isabel Club Atletisme Baix Maestrat Femenino
Roda Sales Julve Cornelles Nolobiker Mixto --
Cid Meseguer Benlliure Vidal Inst. Simon Masculino --
Peña Bayarri Giner Llorach. Independiente Masculino --
Garrido Padilla Cordoba Hernandez Independiente Masculino --
Prieto Hidalgo Juan Antonio Independiente Masculino
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Femenino
Cid Reverter Laia Club Triatló Basiliscus Femenino
Gil Ojeda Aitor Trivila Masculino
Lores Albiol Juan Antonio Independiente Masculino