IV Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 11/11/2018 a las 09:30 y termina el 11/11/2018 a las 13:00

Total inscritos a IV Run&Bike Basiliscus Benicarló: 43

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramón Cid Masculino
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Valles Fermandez Raul Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
RodrÍguez OrtÍ Nacho Club Triatló Basiliscus Masculino
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Ferrus Rubio Javi Club Triatló Basiliscus Masculino
Coll Quintà Miquel Club Triatló Peñíscola Masculino
Taus Ayza Emilio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino
EspaÑa SalvadÓ Juan Miguel Club Triatló Basiliscus Masculino
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino
Deixens Martinez Joan Independiente Masculino
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino
Bort Exposito Toni A.e.alcanar Masculino
Valles Fernandez Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino
Sánchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino
Guedri Debili Salim Club Basquet Benicarló Masculino
Flos Fresquet Carlos Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino
Fores Sancho Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino
Grueso Otalo Toni Independiente Masculino
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino
Gonzalez De La Riva Maria Club Fitness One Femenino
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino
Vicent Añó Juan Vicente Independent Masculino
Cornelles Ferrer Jose Miguel Cub Bàsquet Benicarló Masculino
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino
Coll Foix Joaquin Independiente Masculino
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino
Casanova Albiol Nuria Club Triatló Peñíscola Femenino
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Femenino
Capafons Cardellat Ricardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino