IV Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 11/11/2018 a las 09:30 y termina el 11/11/2018 a las 13:00

Total inscritos a IV Run&Bike Basiliscus Benicarló: 140

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino Senior
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramón Cid Masculino Senior
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Valles Fermandez Raul Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
RodrÍguez OrtÍ Nacho Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Ferrus Rubio Javi Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Coll Quintà Miquel Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Taus Ayza Emilio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino Senior
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino Senior
EspaÑa SalvadÓ Juan Miguel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Deixens Martinez Joan Independiente Masculino Senior
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Senior
Bort Exposito Toni A.e.alcanar Masculino Senior
Valles Fernandez Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Sánchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Guedri Debili Salim Club Basquet Benicarló Masculino Senior
Flos Fresquet Carlos Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Fores Sancho Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino Senior
Grueso Otalo Toni Independiente Masculino Senior
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Gonzalez De La Riva Maria Club Fitness One Femenino Senior
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino Senior
Vicent Añó Juan Vicente Independent Masculino Senior
Cornelles Ferrer Jose Miguel Cub Bàsquet Benicarló Masculino Senior
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Senior
Coll Foix Joaquin Independiente Masculino Senior
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino Senior
Casanova Albiol Nuria Club Triatló Peñíscola Femenino Senior
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Capafons Cardellat Ricardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior