IV MUN ASCIRES DE AZUÉBAR

Salida el 22/09/2018 a las 20:00 y termina el 22/09/2018 a las 22:00

Total inscritos a IV MUN ASCIRES DE AZUÉBAR: 51

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Molina Gómez Santi C.a.ramblas De Azuébar Masculino Absoluta
Gómez Molina Guillermo C.a.ramblas De Azuébar Masculino Absoluta
Gómez Molina Hernando C.a. Ramblas De Azuebar Masculino Absoluta
Sales IbaÑez Juan Independiente Masculino Absoluta
Llorente Ferreres Mario Kenya Pa Sopar Masculino Absoluta
Martínez Aparicio Cristian Independientemente Masculino Absoluta
Bolos Bon Eloy Cas Soneja Masculino Absoluta
Espinosa Jorge Antonio Caem Masculino Absoluta
Jordá Pablo Nacho Independiente Masculino Infantil
Molina Molina Pablo Independiente Masculino Infantil
Gómez Murria Javier C.a. Ramblas De Azuebar Masculino Absoluta
Valero Marti Marián C.a. Ramblas De Azuebar Femenino Absoluta
Gómez Valero Marián C.a. Ramblas De Azuebar Femenino Absoluta
Gómez Valero Javier C.a. Ramblas De Azuebar Masculino Absoluta
Castaño Florido Eduard Independiente Masculino Chupetín
Castaño Hernandez Edu Independiente Masculino Absoluta
Florido Barba Virginia Independiente Femenino Absoluta
Ramírez Molina Jose Manuel C.a.ramblas De Azuébar Masculino Absoluta
BeltrÁn Gregori Lara Independiente Femenino Chupetín
Jiménez Macian Gemma Independiente Femenino Chupetín
Herrero Valls Gemma Rj Team Femenino Absoluta
Martín González Ainhoa C.a. Playas De CastellÓn Femenino Infantil
Molina Gómez Sergi C.a. Ramblas De Azuebar Masculino Absoluta
Traver Teruel Gustavo Amics Del Clot Masculino Absoluta
Monforte Murria Adrián Independiente Masculino Absoluta
Juan Vives Elena C.a. Ramblas De Azuebar Femenino Absoluta
Francés González Juan Independiente Masculino Absoluta
Martinez Gomez Debora Independiente Femenino Absoluta
Francés González Beatriz Independiente Femenino Absoluta
Navarro Lopez Pablo Independiente Masculino Infantil
Navarro LÓpez Miguel Independiente Masculino Infantil
Barrafón Granell Andreu Independiente Masculino Infantil
Gandia Ribelles Alberto C.a. La Vall De SegÓ Masculino Absoluta
Valero Marti Alejandro Independiente Masculino Absoluta
Valero Auge Nicolás Independiente Masculino Absoluta
Valero Auge Hugo Independiente Masculino Infantil
Dominguez Oliver Teresa Caem Femenino Absoluta
Pérez Moreno Héctor Independienteinde Masculino Infantil
Alexandre Miguel Desnivel+trail Masculino Absoluta
Perez Tena Jorge Independiente Masculino Infantil