IV Gran fondo de la trufa

Salida el 03/12/2016 a las 10:00 y termina el 03/12/2016 a las 12:00

Resultados

General El Toro

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club
Gabriel Palomerra Svensson 1 1 48 ABSOL 00:00 '/km 00h43m02 C.A SALTAMONTES
Luis Molina Villalba 2 2 44 ABSOL 00:00 '/km 00h43m03 Club Atletismo Onda
Samuel Sorrentino Pastor 3 3 22 ABSOL 00:00 '/km 00h43m03 Crespo Cronorunner
David Palamera Svensson 4 4 47 ABSOL 00:00 '/km 00h43m03 C.A SALTAMONTES
Paco Molina Perezsalamero 5 5 50 ABSOL 00:00 '/km 00h46m01 Independiente
Mario Peris Capo 6 6 12 ABSOL 00:00 '/km 00h46m19 Trotalgar
Alejandro MartÍnez Montoliu 7 7 53 ABSOL 00:00 '/km 00h46m37 LA SALLE CAJA RURAL DE TERUEL
Rafael Terencio Pacheco 8 1 30 LOCAL 00:00 '/km 00h47m54 Independiente
Fernando DomÍnguez Molina 9 8 51 ABSOL 00:00 '/km 00h48m13 Independiente
Roberto Alcón Bautista 10 9 10 ABSOL 00:00 '/km 00h48m30 Masustas team
Manuel Zarzoso Fleta 11 10 33 ABSOL 00:00 '/km 00h49m08 C.A. Saltamontes
Juan Antonio Larrey Pérez 12 11 1 ABSOL 00:00 '/km 00h49m31 Club Atletismo Saltamontes
Rafa Ortiz Martin 13 12 37 ABSOL 00:00 '/km 00h50m02 C.A SALTAMONTES
Miguel Angel HernÁndez MartÍn 14 13 49 ABSOL 00:00 '/km 00h50m57 C.A SALTAMONTES
Oscar Clemente Izquierdo 17 16 41 ABSOL 00:00 '/km 00h51m29 Independiente
Jose Aguilar Lozano 18 17 38 ABSOL 00:00 '/km 00h51m35 Running Moró
Fernando Enguita Esteban 20 19 4 ABSOL 00:00 '/km 00h52m26 Club Atletismo Saltamontes
Manuel Clemente Pascual Palmero 22 21 11 ABSOL 00:00 '/km 00h53m35 Independiente
Rafael Gil Edo 23 22 35 ABSOL 00:00 '/km 00h54m48 Calderona800
Alfonso Colas Soriano 24 23 32 ABSOL 00:00 '/km 00h54m59 C.D. ES POSIBLE
Aurelio Sáez Salvador 25 24 18 ABSOL 00:00 '/km 00h55m29 Independiente
Luis Alama 26 25 25 ABSOL 00:00 '/km 00h57m11 THE KENYAN URBAN WAY
Miguel Martínez Martínez 27 26 52 ABSOL 00:00 '/km 00h57m51 TRI CUL PELAT ALACUAST
Jose Maria López Torres 28 27 16 ABSOL 00:00 '/km 00h57m51 Triatlon Alto Palancia
Jordi Esteve Asins 30 29 13 ABSOL 00:00 '/km 00h59m23 gin runner sedavi
Victor Fernandez Busquets 31 30 14 ABSOL 00:00 '/km 00h59m24 Independiente
Javier Moreno Puchades 32 31 15 ABSOL 00:00 '/km 00h59m25 Independiente
Miguel Angel García Murria 33 32 42 ABSOL 00:00 '/km 00h59m27 Independente
Jose Luis Catalán Palomar 34 33 43 ABSOL 00:00 '/km 00h59m27 Independiente
Jose Angel Porcel Guerrero 36 35 20 ABSOL 05:35 '/km 1h01m34 CALDERONA EXTREME RUNNERS
Victor Orduña 37 2 54 LOCAL 05:44 '/km 1h03m09 CLUB CUEVA DE NERJA
Jesús Bolós Dávila 38 36 9 ABSOL 05:46 '/km 1h03m28 LOS GACELAS
Pablo Abad BeltrÁn 39 37 28 ABSOL 05:48 '/km 1h03m58 Calderona800
Vicente Burguera Montañes 40 38 29 ABSOL 05:53 '/km 1h04m52 Independiente
Manuel Temas Mallol 41 39 3 ABSOL 05:56 '/km 1h05m24 Club Atletismo Saltamontes
Nacho Hernandez Pedro 43 41 39 ABSOL 06:18 '/km 1h09m21 La ratica Corredorica
Juan Cigala Vich 44 42 40 ABSOL 06:18 '/km 1h09m21 La ratica Corredorica
Emilio Gil Macian 46 44 34 ABSOL 07:16 '/km 1h19m59 Independiente
Rafael Martínez Landete 48 46 23 ABSOL 07:40 '/km 1h24m25 Torrent Corre