IV Cross Ciutat d' Ontinyent

Salida el 05/03/2017 a las 09:30

Resultados

Resultados IV Cross Ciutat Ontinyent

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat categoria tiempo club
Esteve Castera Alejandro 1 1 BENJAMIN 00h02m11 CA LA RABOSA
Ferran Agut Marin 1 1 INFANTIL 00h11m01 Col.Excma.Diputación Castellón
Driss Tamimi 1 1 JUVENIL 00h20m40 Playas de Castellon
Peris Venancio Jorge 1 1 VETERANO 00h23m24 C.A.The Kenyan Urban Way
Miguel Martinez Chazarra 1 1 CADETE 00h17m05 Atletismo Dolores
Anton Almazora David 1 1 ALEVIN 00h08m23 CA Elche Decatlon
AdriÁn Salmeron Olcina 1 1 SENIOR 00h12m53 CA Automocion Moll
VerdÚ Calabuig Eduardo Pascual 1 1 OPEN 00h13m46 CA PROMESAS VILLENA
Benavent Hinrichs Jose 2 2 OPEN 00h13m51 CARNICERIA VTE.BERENGUER
Antonio Lopez Lopez 2 2 INFANTIL 00h11m07 C.A.La Rabosa
Reig I PenadÉs Ferran 2 2 BENJAMIN 00h02m17 CAVA Stock Logistic
Yassine Hajjaoui 2 2 JUVENIL 00h20m40 Atletismo Dolores
Avila Lluch Ulises 2 2 VETERANO 00h23m40 CA Benacantil
Gonzalez Duran Carlos 2 2 ALEVIN 00h08m25 C.A.Llebeig
Olcina Olcina Victor 2 2 SENIOR 00h13m06 C.A.L´Alcudia
Alvaro Garcia Palomino 2 2 CADETE 00h17m23 Playas de Castellon
Mohammed Salmi El Ouali 3 3 SENIOR 00h13m29 C.A.Algemesi
GonzÁlez Cuenca Daniel 3 3 OPEN 00h13m55 ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
Enrique Estarlich Borras 3 3 JUVENIL 00h20m40 CA Silla
Guerra Ferrandiz Alejandro 3 3 ALEVIN 00h08m28 C.A.Petrer Capet
Sans Flor Alejandro 3 3 INFANTIL 00h11m13 C.A.Petrer Capet
Sanchis Quilis Dani 3 3 BENJAMIN 00h02m19 CAVA Stock Logistic
Pascual Perez Alfonso 3 3 VETERANO 00h23m55 Marathon Crevillente
Vizcaino Navarro Carlos 3 3 CADETE 00h17m28 C.A.Cableworld
Izquierdo Hernandez David 4 4 OPEN 00h14m13 CA PROMESAS VILLENA
Hirshman Chandler Isaac 4 4 CADETE 00h17m28 Valencia Esports
Ignacio Pastor Vila 4 4 VETERANO 00h24m01 CA Automocion Moll
Sergio Alfonso Carrillo 4 4 JUVENIL 00h20m48 Atletisme Crevillent
Ivorra Perez Daniel 4 4 INFANTIL 00h11m25 Atmo. San Vicente
Pérez Galindo Yoel 4 4 BENJAMIN 00h02m22 Playas de Castellon
Gilberto Vicedo Ribera 4 1 PROMESA 00h13m33 CAVA Stock Logistic
Daniel Monfort Moreno 4 4 ALEVIN 00h08m34 Col.Excma.Diputación Castellón
Nicolas Monferrer Marin 5 5 ALEVIN 00h08m34 Col.Excma.Diputación Castellón
Pedro Garcia Palencia 5 5 JUVENIL 00h20m54 Playas de Castellon
Perez Molina Sergi 5 5 BENJAMIN 00h02m24 INDEPENDIENTE
Pedro Javier Casal Henarejos 5 5 VETERANO 00h24m20 Atletisme Crevillent
Juan Emilio Bertomeu Magraner 5 4 SENIOR 00h13m33 Atletisme Crevillent
Garrido Garcia Manuel 5 5 OPEN 00h14m19 CODA ALMANSA
Marti Adell Ferras 5 5 INFANTIL 00h11m28 Col.Excma.Diputación Castellón
Azorin Penades Nicolas 5 5 CADETE 00h17m45 CAVA Stock Logistic
Jose Antonio Perez Sansano 6 6 VETERANO 00h24m26 Marathon Crevillente
Ortiz Gandia Rafael 6 6 OPEN 00h14m23 CAVA Stock Logistic
Navalon Paton Isaac 6 6 ALEVIN 00h08m41 C.A.Petrer Capet
Alfredo Almodovar Lopez 6 6 CADETE 00h18m00 Atletismo Dolores
Leopoldo Navarro IbaÑez 6 6 JUVENIL 00h20m55 Atletisme Crevillent
Rahaoui Lakbir Abderrahim 6 6 INFANTIL 00h11m30 Atletisme Xativa
Ruiz Pascual Ángel Antonio 6 6 BENJAMIN 00h02m25 INDEPENDIENTE
MollÁ Sanchis IvÁn 6 5 SENIOR 00h13m36 CA Automocion Moll
Manuel Sanchez Taravilla 7 7 CADETE 00h18m20 Atletisme Els Sitges
Medina Almenar Adrian 7 7 INFANTIL 00h11m34 Valencia Esports
Marin Martinez Jose 7 7 BENJAMIN 00h02m26 CA LA RABOSA
Fernando Moya Ruiz 7 7 JUVENIL 00h20m58 C.A. Tragamillas
Juan Sempere Ruiz 7 7 VETERANO 00h25m20 CA Marathon Elche Runners
De La Torre Sanchez Angel 7 7 ALEVIN 00h08m55 CA Promesas Villena
Pere Juan Perez 7 6 SENIOR 00h13m43 C.A.Cableworld
Alfonso Molto David 7 7 OPEN 00h14m36 C.A.Ontinyent
Cayetano Albarranch Sendra 8 8 VETERANO 00h25m27 CA Marathon Elche Runners
Guerola Soriano Vicente 8 8 OPEN 00h14m55 C.A.VALL D'ALBAIDA
Guillem Rubio Guillen 8 8 INFANTIL 00h11m36 Col.Excma.Diputación Castellón
Adrian Moscardo MuÑoz 8 8 ALEVIN 00h08m59 C.A.La Rabosa
Sangros Gomez Andreu 8 8 BENJAMIN 00h02m29 CA LA RABOSA
Benjamin Mansilla Benavent 8 7 SENIOR 00h13m45 C.A.Els Coixos
Martinez Ferrer Oscar 8 8 CADETE 00h18m24 Atletisme Els Sitges
Desfilis Medina Sergio 8 8 JUVENIL 00h21m04 Valencia Esports
Antonio Rico Castillo 9 9 VETERANO 00h25m49 Km Ventiuno Elche
Yasin Azzouzi Benchadli 9 9 INFANTIL 00h11m39 Col.Excma.Diputación Castellón
Cristian ChordÀ Belda 9 8 SENIOR 00h13m59 C.A.The Kenyan Urban Way
Jimenez Alabau Julio Antonio 9 9 CADETE 00h18m28 C.A. Torrent
Del Castillo Martínez Pascual 9 9 OPEN 00h15m28 INDEPENDIENTE
Francisco De Borja Romero Alvarez 9 9 JUVENIL 00h21m09 Valencia Esports
Humberto Pinto Sansano 9 9 ALEVIN 00h08m59 Col.Excma.Diputación Castellón
Mico Torro Jaume 9 9 BENJAMIN 00h02m31 CAVA Stock Logistic
Albert Fuentes Carlos 10 10 CADETE 00h18m31 CA Silla
De LoÑo Gisbert Pedro 10 10 INFANTIL 00h11m40 Valencia Esports
Simo Real Joan 10 10 ALEVIN 00h09m00 C.A.Canals
Marcelo Gallego Mayor 10 9 SENIOR 00h14m11 C.A.The Kenyan Urban Way
Sebastia Roig Alberto 10 10 OPEN 00h15m29 INDEPENDIENTE
Abderrahman Zkim Valero 10 10 JUVENIL 00h21m20 Atletisme Els Sitges
Jorge Gisbert Hinojosa 10 10 VETERANO 00h25m59 Atletismo Alcoy
Garcia Lopez Francisco 10 10 BENJAMIN 00h02m32 Apol-Ana
Alberto Vidal Perez 11 10 SENIOR 00h14m18 C.A.Els Coixos
Alberich Gonzaga Bruno 11 11 OPEN 00h15m33 INDEPENDIENTE
Miguel Marin Lopez 11 11 JUVENIL 00h21m21 Atletisme Crevillent
Sebastian Cuenca Daniel 11 11 ALEVIN 00h09m01 Col.Excma.Diputación Castellón
Manuel Vegara MuÑoz 11 11 VETERANO 00h26m03 Km Ventiuno Elche
Alejandro Broch Alguacil 11 11 CADETE 00h18m33 Playas de Castellon
Oscar Frances Soler 11 11 INFANTIL 00h11m42 CAVA Stock Logistic
Sanchez IbaÑez Hector 11 11 BENJAMIN 00h02m32 CA PETRER CAPET
Matoses Granell Joan 12 2 PROMESA 00h14m39 C.A.Crespo Cronorunners
Arnau Batalla Andreu 12 12 ALEVIN 00h09m02 Col.Excma.Diputación Castellón
Soriano Marquez Francisco 12 12 INFANTIL 00h11m45 Col.Excma.Diputación Castellón
Paguay Cano Luis 12 12 OPEN 00h15m37 INDEPENDIENTE
Salvador Espinosa Villescusa 12 12 VETERANO 00h26m14 Marathon Crevillente
Valero Llagaria Joan 12 12 BENJAMIN 00h02m33 Atletisme Els Sitges
Javier Poveda GalvaÑ 12 12 JUVENIL 00h21m22 Atletisme Crevillent
Alex Morante Garcia 12 12 CADETE 00h18m40 CA Silla
Cambra Morales Gonzalo 13 13 OPEN 00h15m56 C.A.VALL D'ALBAIDA
Perez Aracil Abel 13 13 VETERANO 00h26m20 C. A. Sant Joan
Abdessalam Taibi 13 13 JUVENIL 00h21m43 C.A.La Rabosa
Botella Garcia Bruno 13 13 CADETE 00h18m50 C.A.Cableworld
Soriano Sanz Roberto 13 13 BENJAMIN 00h02m34 CAVA Stock Logistic
Gallur Guzman Javier 13 13 ALEVIN 00h09m02 C.A.Petrer Capet
Bermudez Fuset Ruben 13 13 INFANTIL 00h11m51 Atletisme Xativa
Moratalla Alonso Adrian 14 14 INFANTIL 00h11m55 Valencia Esports
Asencio Pascual Alejandro 14 14 CADETE 00h18m59 Valencia Esports
Millan Santos Manuel 14 14 ALEVIN 00h09m07 C.A.Petrer Capet
Abdelhafid Said 14 1 JUNIOR 00h26m24 At.Safor-Delikia Sports
Felipe Egea Ferrandez 14 14 JUVENIL 00h21m56 Atletisme Crevillent
Gómez Vicent Miguel 14 14 BENJAMIN 00h02m40 Atletisme Els Sitges
Albert Bolinches Salvador 14 14 OPEN 00h15m56 NIGHT CLUB ?EL TIMBRE?
Artur Gimenez NuÑez 15 15 JUVENIL 00h22m02 Atletisme Els Sitges
Tormo Soriano Pepe 15 15 BENJAMIN 00h02m48 CAVA Stock Logistic
Victoriano Jose Fructuoso Anton 15 14 VETERANO 00h26m32 Atletico Novelda
Sanchez Deltell Marcos 15 15 INFANTIL 00h11m57 C.A.Petrer Capet
Paz IbaÑez Javier 15 15 CADETE 00h19m05 Playas de Castellon
Marc Gallart Marti 15 15 ALEVIN 00h09m14 Col.Excma.Diputación Castellón
Ambrona Antonio 15 15 OPEN 00h16m01 Km 21 Elche
Alegre MuÑoz Hector 16 16 INFANTIL 00h12m01 Atletisme Els Sitges
Ruben Bellovi Mateu 16 16 JUVENIL 00h22m05 Playas de Castellon
Antonio Carretero Rodriguez 16 15 VETERANO 00h26m35 C.A.Petrer Capet
Rosell Estarlich Pablo 16 16 ALEVIN 00h09m16 C.A.La Rabosa
Moncholi Dolz Jorge 16 16 CADETE 00h19m06 Valencia Esports
Ortiz Calatayud Diego 16 16 BENJAMIN 00h02m48 CAVA Stock Logistic
Sanchez Esclapez Jose Luis 16 16 OPEN 00h16m20 Km 21 Elche
Ivan Andreas Lopez Oltra 17 17 JUVENIL 00h22m19 C.A.La Nucia
Girones Soler Jaume 17 17 BENJAMIN 00h02m49 CAVA Stock Logistic
Garcia Galbis Marcos 17 17 OPEN 00h16m38 INDEPENDIENTE
Miquel Dura Tudela 17 17 INFANTIL 00h12m08 C.A.La Rabosa
Xavier Broch Alguacil 17 17 ALEVIN 00h09m32 Col.Excma.Diputación Castellón
Jose Antonio Vegara Martinez 17 16 VETERANO 00h26m37 Km Ventiuno Elche
Peidro Martinez Alex 17 17 CADETE 00h19m12 Atletismo Alcoy
Victor Calaforra Clara 18 18 ALEVIN 00h09m39 C.A.La Rabosa
Ayoub Minani 18 18 CADETE 00h19m16 C.A.La Rabosa
Vicente Ag Vila AlmiÑana 18 17 VETERANO 00h26m41 C.A.La Rabosa
Hidalgo Raimundo Joan 18 18 INFANTIL 00h12m12 EMA La Pobla de Vallbona
Valdes Fernández Diego 18 18 OPEN 00h18m12 INDEPENDIENTE
Guillem Tapia Simo 18 18 JUVENIL 00h22m27 CA Fent Cami Mislata
Sanchis Quilis Joan 18 18 BENJAMIN 00h02m49 CAVA Stock Logistic
Mario We Asuncion Matias 19 19 CADETE 00h19m18 CA Silla
De Tayrac Raman Pol 19 19 INFANTIL 00h12m17 Col.Excma.Diputación Castellón
Cayetano Alfonso Belen 19 18 VETERANO 00h26m47 Marathon Crevillente
MollÀ I Arques Cesc 19 19 BENJAMIN 00h02m50 CAVA Stock Logistic
Miquel Cayo Soler 19 19 ALEVIN 00h09m42 C.A.La Rabosa
GonzÁlez MuÑoz JoaquÍn 19 19 OPEN 00h18m24 CA PROMESAS VILLENA
Abderrahman Rahaoui Lakbir 19 19 JUVENIL 00h22m36 Atletisme Xativa
Gabriel Garcia Vitor 20 20 INFANTIL 00h12m17 Col.Excma.Diputación Castellón
David Paradells Martinez 20 20 CADETE 00h19m19 Playas de Castellon
Adrian Senent Soriano 20 20 JUVENIL 00h22m39 CA Silla
GironÉs Tamarit Xavier 20 20 OPEN 00h18m57 TPT Ontinyent
Ortiz Calatayud Rafael 20 20 BENJAMIN 00h02m51 CAVA Stock Logistic
Criado Exposito Francisco 20 20 ALEVIN 00h09m42 Apol-Ana
Josep Asensio Colomer 20 2 JUNIOR 00h26m53 CAVA Stock Logistic
Andreu Pisano Alvaro 21 21 INFANTIL 00h12m20 CA Elche Decatlon
Mullor Vazqez Eric 21 21 BENJAMIN 00h02m52 CAVA Stock Logistic
David Jimenez Madrid 21 3 JUNIOR 00h26m56 C.A.Teixereta
MartÍnez FrancÉs Alberto 21 21 OPEN 00h18m57 TPT Ontinyent
Patricio Gallego Lucas 21 21 ALEVIN 00h09m42 Esc. CD Caxton College
Antonio Tarraga Ruiz 21 21 JUVENIL 00h22m39 C.A.Petrer Capet
Martinez Avila Gael 21 21 CADETE 00h19m26 Apol-Ana
Marroqui Rebollo Alvaro 22 22 ALEVIN 00h09m43 Atletismo Dolores
Teglio Giona 22 22 CADETE 00h19m31 Playas de Castellon
Sanchez Lopez Joel 22 22 INFANTIL 00h12m25 Atmo. San Vicente
Mira Tomas Juan Miguel 22 4 JUNIOR 00h27m10 CA Promesas Villena
Ferreres Zaragoza Vicent 22 22 BENJAMIN 00h02m53 CA LA VALLDIGNA
Pla Ros Pepe 22 22 OPEN 00h18m57 Energia Positiva Training
Javier Navarro Bellver 22 22 JUVENIL 00h22m43 CA Silla
Juan Molla Ignacio 23 23 INFANTIL 00h12m29 Atletisme Xativa
Carlos Torregrosa Ballester 23 23 JUVENIL 00h22m48 Atletisme Xativa
Garcia Llorca Oscar 23 23 CADETE 00h19m34 CA Alicante
Francesc Josep Garcia Hernandez 23 19 VETERANO 00h27m26 C.A.Els Coixos
Manzano Montalva Quique 23 23 BENJAMIN 00h02m53 CA LA RABOSA
Francesc Asuncion Matias 23 23 ALEVIN 00h10m02 CA Silla
Josep Garcia Suey 24 24 JUVENIL 00h23m08 Playas de Castellon
Torres Vercher Pau 24 24 ALEVIN 00h10m06 C.A.La Valldigna
Luis Angel Ramirez Osa 24 20 VETERANO 00h27m32 C.A.Cableworld
MuÑoz Pastor Eduardo 24 24 BENJAMIN 00h02m54 C.A.MARATHON CREVILLENT
Azorin Cambra JosÉ Luis 24 23 OPEN 00h20m18 CAVA Stock Logistic
Granero Cedron Manel 24 24 INFANTIL 00h12m38 C.A.Teixereta
Del Nero Caston Juan 24 24 CADETE 00h19m36 Apol-Ana
Jimenez Gutierrez Antonio J. 25 24 OPEN 00h21m00 RUNNERS DE L'HORTA
Santos Meneses Diego 25 25 BENJAMIN 00h02m55 Apol-Ana
Jaume Cervera Martinez 25 25 JUVENIL 00h23m25 Atletisme Crevillent
Joan Vidal Castello 25 5 JUNIOR 00h28m00 C.A.La Valldigna
Ramirez Lopez Luis 25 25 CADETE 00h19m37 C.A.Cableworld
Ruiz Gisbert Mario 25 25 INFANTIL 00h12m38 Atletisme Els Sitges
Hernandez Perez Pablo 25 25 ALEVIN 00h10m07 Camisetas Economicas Elda
Corredor Valero Paco 26 26 ALEVIN 00h10m27 Atletisme Els Sitges
Pastor BarragÁn Ander 26 26 BENJAMIN 00h02m58 Apol-Ana
Adame Tormo Borja 26 26 JUVENIL 00h23m36 Atletisme Xativa
Abenet Al Pelaez Benages 26 26 CADETE 00h19m45 Playas de Castellon
Torró Sanchis Jorge 26 25 OPEN 00h22m24 INDEPENDIENTE
Antonio Galiana Alonso 26 6 JUNIOR 00h28m10 Atletico Novelda
Palomares Anton Arnau 26 26 INFANTIL 00h12m39 C.A.Cableworld
Llacer Guerola Juanfran 27 27 BENJAMIN 00h02m58 CAVA Stock Logistic
Daniel Palacios Meseguer 27 27 JUVENIL 00h23m43 C.A.Corriols de Sueca
Rodriguez Esteban Iker 27 27 ALEVIN 00h10m29 Atletisme Els Sitges
Zaera Segura Diego 27 27 CADETE 00h19m47 Playas de Castellon
Juan Carlos Nortes Hernandez 27 21 VETERANO 00h28m17 C.A.Petrer Capet
Canet Estornell Raul 27 27 INFANTIL 00h12m45 C.A.Llebeig
Marco Albadalejo Carlos 28 28 INFANTIL 00h12m47 Atletisme Els Sitges
Carlos Ebri Fresquet 28 28 CADETE 00h19m47 Playas de Castellon
Navarro Ortiz Izan 28 28 BENJAMIN 00h02m59 CA LA RABOSA
Erik Tejero Gomez 28 28 JUVENIL 00h24m24 C.A.Teixereta
Perez Rumeu Jaime 28 28 ALEVIN 00h10m30 C.A.Canals
Gomez Garcia Jose Gabriel 28 22 VETERANO 00h28m36 C.A.Algemesi
Joan Edo Portales 29 29 JUVENIL 00h25m00 Playas de Castellon
Gilabert Gisbert Hugo 29 29 BENJAMIN 00h03m00 Atletismo Alcoy
Saura Lopez Alex 29 29 CADETE 00h19m47 Playas de Castellon
Torres Fillol Joaquin Javier 29 23 VETERANO 00h28m55 C.A.La Valldigna
Borja Martinez Ferrer 29 29 INFANTIL 00h12m51 C.A.La Rabosa
Tortosa Fuster Carles 29 29 ALEVIN 00h10m35 Atmo. San Vicente
Azorin Penades Guillermo 30 30 BENJAMIN 00h03m01 CAVA Stock Logistic
Martinez Canelo Marcos 30 30 ALEVIN 00h10m37 Apol-Ana
Albert Picazo Jose 30 30 CADETE 00h19m48 CA Silla
Redondo Lopez Ignacio 30 24 VETERANO 00h29m19 Atletisme Xativa
Llacer Hernandez Oriol 30 30 INFANTIL 00h12m55 C.A. Torrent
Grita Said 30 30 JUVENIL 00h25m07 C.A.Algemesi
Borja Cervera Moncho 31 31 JUVENIL 00h25m09 At.Safor-Delikia Sports
Taiae Mounffalouti Omar 31 31 ALEVIN 00h10m39 C.A.Petrer Capet
Mejia Vargas Yeison 31 31 BENJAMIN 00h03m01 APOL-ANA PIESCOMODOS R.T A
Campillo Soto David 31 31 INFANTIL 00h12m57 CA Elche Decatlon
Lluis Gisbert Mocholi 31 25 VETERANO 00h29m30 At.Safor-Delikia Sports
Medina Almenar Jorge 31 31 CADETE 00h19m51 Valencia Esports
Ambrona Martin 32 32 BENJAMIN 00h03m05 CA Elche Decatlon
Jesus Palomares Gomez 32 26 VETERANO 00h29m43 C.A.La Valldigna
Josue Navarro Mas 32 32 JUVENIL 00h26m45 Marathon Crevillente
Revert Pena Ruben 32 32 INFANTIL 00h12m58 C.A.Ontinyent
Candela Pascual Francisco Antonio 32 32 CADETE 00h20m03 Marathon Crevillente
Mateos Lopez Jorge 32 32 ALEVIN 00h10m46 Atletisme Els Sitges
Pereira Aparicio David 33 33 BENJAMIN 00h03m13 APOL-ANA PIESCOMODOS R.T A
Ares Azorin Salas 33 33 JUVENIL 00h28m05 C.A.La Nucia
Jorda Gozalbez Jose Luis 33 27 VETERANO 00h30m19 C.A.Ontinyent
Perez Pastor Francisco 33 33 INFANTIL 00h13m02 Atletisme Crevillent
Kotte Marzal Dylan Borja 33 33 CADETE 00h20m10 C.A.La Nucia
Zuferri Bri Mario 33 33 ALEVIN 00h11m53 Apol-Ana
Sebastian Martinez Cristian 34 34 CADETE 00h20m12 Atletismo Dolores
Vicente Soldevila MarÍ 34 34 JUVENIL 00h28m28 C.A.Llebeig
Olea Leo Adrian 34 34 INFANTIL 00h13m05 Valencia Esports
Lopez Lopez Miguel 34 34 BENJAMIN 00h03m16 CA LA RABOSA
Granero Tormo Ricardo 34 28 VETERANO 00h30m33 C.A.L´Alcudia
Cervera Martinez Joan 34 34 ALEVIN 00h13m14 C.A.L´Alcudia
Diaz Garcia Juan Cristobal 35 29 VETERANO 00h30m33 Correr el Garbi
Esplugues Sampedro Diego 35 35 JUVENIL 00h33m46 C.A.Crespo Cronorunners
Guillem Diaz Clausell 35 35 CADETE 00h20m16 Playas de Castellon
Bendala Soriano Alejandro 35 35 BENJAMIN 00h03m20 CAVA Stock Logistic
Sanchez IbaÑez Mario 35 35 INFANTIL 00h13m13 C.A.Petrer Capet
Manchon Moreno Andreu 36 36 INFANTIL 00h13m14 Atletisme Crevillent
Garcia Domenech Evaristo 36 30 VETERANO 00h31m25 C.A.Ontinyent
Coves Iserte Alejo 36 36 BENJAMIN 00h03m21 Apol-Ana
Villanueva Peyro Jaume 36 36 CADETE 00h20m26 Valencia Esports
Planelles Perez Ernesto 37 37 INFANTIL 00h13m16 C.A.Petrer Capet
Rojas Del Castillo Javier 37 37 CADETE 00h20m27 C.A.The Kenyan Urban Way
Vicent Perez Bernabeu 37 31 VETERANO 00h31m53 C.A.Corriols de Sueca
Martinez Canelo Jaime 37 37 BENJAMIN 00h03m22 Apol-Ana
Pablo Alba Sanz 38 38 CADETE 00h20m35 Playas de Castellon
Coves Espinosa David 38 38 INFANTIL 00h13m18 Apol-Ana
Cerezo Marti Pablo 38 38 BENJAMIN 00h03m23 CA LA RABOSA
Jose Leonidas Quillupangui Chulca 38 32 VETERANO 00h31m54 Atletico Novelda
MuÑoz Pastor Enrique 39 39 CADETE 00h20m47 Marathon Crevillente
Vieco Taberner Mario 39 39 INFANTIL 00h13m19 Valencia Esports
Borras Ripoll Didac 39 39 BENJAMIN 00h03m31 CA LA VALLDIGNA
Perez Sanchez Santiago 40 40 CADETE 00h21m25 C.A.Cableworld
Manzano Montalva Carlos 40 40 BENJAMIN 00h03m32 CA LA RABOSA
Molina Rabasco Adrian 40 40 INFANTIL 00h13m21 Atletisme Crevillent
Luque Cabello Marcos 41 41 INFANTIL 00h13m25 CA Silla
Marc Garcia Suey 41 41 CADETE 00h21m34 CA Silla
Valle LÓpez AdriÁn 41 41 BENJAMIN 00h03m41 CA PETRER CAPET
Gascon Borras Arnau 42 42 BENJAMIN 00h03m44 CA LA VALLDIGNA
Serrano Garcia Daniel 42 42 CADETE 00h21m53 C.A.Cableworld
Herrero Garcia Borja 42 42 INFANTIL 00h13m26 CAVA Stock Logistic
Duro Fernandez-calvillo Pablo 43 43 CADETE 00h21m57 Apol-Ana
Ruiz Pascual David Jesus 43 43 BENJAMIN 00h03m49 INDEPENDIENTE
Ferri Rebenaque Jordi 43 43 INFANTIL 00h13m36 C.A.Ontinyent
Lopez Oltra Javier Joaquin 44 44 CADETE 00h22m08 C.A.La Nucia
Ramos Espla Alejandro 44 44 INFANTIL 00h13m39 Apol-Ana
Vicente Enguer Marc 45 45 CADETE 00h22m52 Atletisme Xativa
Palacios Aliaga Sergio 45