IV 5K Nocturn Benicarló

Salida el 08/09/2018 a las 19:30 y termina el 08/09/2018 a las 21:30

Resultados

General 5k Noct 2018 Categorías 5k Noct 2018 Equipos 5K Noct 2018 Multideporte y Benjamín Alevín e Infantil CCPB 5K 2018

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club
Elhoussaine Fateh 1 1 221 SENM 03:11 '/km 0h15m57 Club Atletisme Baix Maestrat
Javi Lozano Velasco 2 1 153 VETAM 03:16 '/km 0h16m22 Atletismo Arroyo
Andoni Saldias Miguel 3 2 201 VETAM 03:23 '/km 0h16m58 TOLOSA C.F.
Joan Tur I Serret 4 3 210 VETAM 03:25 '/km 0h17m06 INDEPENDIENTE
Youssef Barohu El Bakli 5 2 164 SENM 03:29 '/km 0h17m29 INDEPENDIENTE
Jose Ramon Sanchez Morales 6 4 141 VETAM 03:32 '/km 0h17m40 Club Atletisme Baix Maestrat
Andrés Pascual Ibáñez 7 3 228 SENM 03:32 '/km 0h17m40 Club Triatló Davima
Raul Lopez-grueso 8 4 204 SENM 03:34 '/km 0h17m51 TIBteam3-Nuge-Cansa
Jose Miguel Cornelles Ferrer 9 5 34 VETAM 03:36 '/km 0h18m03 Cub Bàsquet Benicarló
Rafa Sanjuan Avellan 10 5 209 SENM 03:37 '/km 0h18m08 Club Atletisme Baix Maestrat
JesÚs Princep Cardona 11 6 129 SENM 03:38 '/km 0h18m14 Ultra-Runners Team
Marc Sánchez Cornelles 12 8 24 SENM 03:40 '/km 0h18m22 Club Triatló Basiliscus
David Roda Sales 13 7 124 SENM 03:40 '/km 0h18m22 NOLOBIKER
Christian Guimera Fibla 14 9 202 SENM 03:41 '/km 0h18m27 Club Triatló Davima
Ivan La Hoz Martinez 15 6 127 VETAM 03:42 '/km 0h18m30 Duatlon Calatayud
Jose Antonio Castell Borras 16 7 7 VETAM 03:42 '/km 0h18m33 Club Atletisme Baix Maestrat
Antonio Grueso Otalo 17 10 29 SENM 03:43 '/km 0h18m35 INDEPENDIENTE
Jorge Moya Fernandez 18 11 162 SENM 03:44 '/km 0h18m40 INDEPENDIENTE
Carlos Esteller Subirats 19 12 107 SENM 03:44 '/km 0h18m42 Club Triatló Basiliscus
Ruben Roig MaÑez 20 8 175 VETAM 03:46 '/km 0h18m54 Club Esportiu Vinaròs
Alberto Cornelles 21 1 211 SB25M 03:47 '/km 0h18m55 A. d'Àrbitres Baix Maestrat
Miguel Bosch Domenech 22 13 176 SENM 03:47 '/km 0h18m57 A. d'Àrbitres Baix Maestrat
Toni Artigas Meseguer 23 9 186 VETAM 03:47 '/km 0h18m57 Club Triatló Basiliscus
Aitor Gil Ojeda 24 2 138 SB25M 03:47 '/km 0h18m58 club triatlo vila-real
Konrat Fores Sancho 25 14 156 SENM 03:48 '/km 0h19m00 Club Atletisme Baix Maestrat
Josep Lluis Segura Monterde 26 10 2 VETAM 03:49 '/km 0h19m06 IES Ramón Cid
Victor Daniel Mendoza Branca 27 11 181 VETAM 03:49 '/km 0h19m08 Orpesacorre
Alvaro Gauxax Vidal 28 12 30 VETAM 03:50 '/km 0h19m13 Club Atletisme Baix Maestrat
David Carrillo Hernandez 29 15 41 SENM 03:51 '/km 0h19m17 DAKAsport
Juan Antonio Lores Albiol 30 13 121 VETAM 03:53 '/km 0h19m26 INDEPENDIENTE
Isidro Merchán Solsona 31 14 16 VETAM 03:53 '/km 0h19m27 INDEPENDIENTE
Juan Francisco Beltran Arques 32 15 148 VETAM 03:58 '/km 0h19m50 Club Esportiu Vinaròs
Joan Deixens Martinez 33 16 20 VETAM 03:59 '/km 0h19m55 INDEPENDIENTE
Pau Tena PiÑana 34 3 136 SB25M 03:59 '/km 0h19m56 C.A. PLAYAS DE CASTELLÓN
Chema Peña Bayarri 35 17 152 VETAM 03:59 '/km 0h19m58 INDEPENDIENTE
Juan Farcha Herrera 36 16 119 SENM 03:59 '/km 0h19m59 Club Triatló Davima
Antonio Pkaza Rodríguez 37 1 146 VETBM 04:00 '/km 0h20m02 Club Esportiu Vinaròs
Rafael Rodenas Tejeda 38 18 226 VETAM 04:00 '/km 0h20m02 IMPOSSIBLE IS RES DE RES
Rubén Rico Garcia 39 17 227 SENM 04:00 '/km 0h20m02 Club Triatló Basiliscus
Vicent Prats Feliu 40 18 199 SENM 04:02 '/km 0h20m12 Club Triatló Basiliscus
Gerardo Serrat Cifre 41 2 8 VETBM 04:03 '/km 0h20m15 Club Atletisme Baix Maestrat
Manu PÉrez Borrego 42 19 188 VETAM 04:03 '/km 0h20m17 Club Atletisme Baix Maestrat
Javier Mundo Queralt 45 4 194 SB25M 04:05 '/km 0h20m27 IES Ramón Cid
Joaquin Coll Foix 46 20 36 VETAM 04:06 '/km 0h20m30 INDEPENDIENTE
Osiris Navarro Reglero 47 21 6 VETAM 04:09 '/km 0h20m49 Club Triatló Peñíscola
Miquel Coll 48 19 13 SENM 04:010 '/km 0h20m51 Club Triatló Peñíscola
Raul Valles Fermandez 49 22 9 VETAM 04:12 '/km 0h21m03 Club Atletisme Baix Maestrat
BenjamÍn Belver Prieto 50 20 117 SENM 04:13 '/km 0h21m06 INDEPENDIENTE
Nacho Rodriguez Orti 51 23 11 VETAM 04:13 '/km 0h21m08 Club Triatló Basiliscus
Jordi Salvador Orti 52 21 184 SENM 04:14 '/km 0h21m10 Cati Running
Antonio Oliva Soria 53 24 131 VETAM 04:14 '/km 0h21m12 INDEPENDIENTE
Emilio Taus Ayza 54 3 14 VETBM 04:15 '/km 0h21m17 Club Atletisme Baix Maestrat
Jesus Flores Gellida 55 4 100 VETBM 04:17 '/km 0h21m29 Club Atletisme Baix Maestrat
Jose Vicente Mulet Gregori 56 5 3 VETBM 04:18 '/km 0h21m30 Club Triatló Basiliscus
Ismael Albert Maura 57 22 172 SENM 04:23 '/km 0h21m56 INDEPENDIENTE
Carlos Flos Fresquet 58 23 26 SENM 04:25 '/km 0h22m05 A. d'Àrbitres Baix Maestrat
Miguel ForÉs Sancho 59 25 27 VETAM 04:25 '/km 0h22m05 Club Atletisme Baix Maestrat
Iker Angulo Baile 60 24 42 SENM 04:25 '/km 0h22m06 Club Triatló Basiliscus
Alejandro Garcia Lora 61 26 154 SENM 04:25 '/km 0h22m08 INDEPENDIENTE
Adrian Castillo AÑÓ 62 25 155 SENM 04:25 '/km 0h22m08 INDEPENDIENTE
Ricardo Capafons Cardellat 63 6 40 VETBM 04:26 '/km 0h22m11 Club Atletisme Baix Maestrat
Hector Machordom Chamorro 65 27 214 SENM 04:28 '/km 0h22m21 A. d'Àrbitres Baix Maestrat
Marc Urgilles 67 28 195 SENM 04:28 '/km 0h22m22 INDEPENDIENTE
David Allepuz Traver 68 29 215 SENM 04:29 '/km 0h22m26 Club Triatló Basiliscus
Jose Antonio Franco Ciurana 69 26 160 VETAM 04:29 '/km 0h22m29 Club Triatlo Jiji-jaja Vinaros
Juan Enrique CerdÁ Ferrer 70 27 128 VETAM 04:30 '/km 0h22m33 INDEPENDIENTE
Jose Antonio Llorach Castillo 71 7 178 VETBM 04:32 '/km 0h22m40 INDEPENDIENTE
Pedro Palao Jimenez 72 28 114 VETAM 04:32 '/km 0h22m41 Montbike Amposta
Ismael Tena Tena 73 8 137 VETBM 04:33 '/km 0h22m49 C.A. RUNNING CASTELLO
Justino Ruiz Serrano 74 9 1 VETBM 04:34 '/km 0h22m52 INDEPENDIENTE
Salim Guedri Debili 75 29 25 VETAM 04:36 '/km 0h23m01 Club Basquet Benicarló
Toni Bort Exposito 77 30 22 VETAM 04:36 '/km 0h23m04 A.E.Alcanar
Ramon González Reverter 78 10 120 VETBM 04:38 '/km 0h23m14 Fondistes Rapitencs
Aitor Orihuela Gracia 79 30 32 SENM 04:39 '/km 0h23m15 INDEPENDIENTE
Guillermo Albiol ForÉs 80 11 15 VETBM 04:39 '/km 0h23m17 INDEPENDIENTE
Benjamin Querol Fonollosa 83 31 183 VETAM 04:41 '/km 0h23m29 INDEPENDIENTE
Jose Carlos Querol Querol 84 32 224 VETAM 04:42 '/km 0h23m30 INDEPENDIENTE
Carlos Rodriguez Adell 86 5 213 SB25M 04:43 '/km 0h23m35 INDEPENDIENTE
Jose Miguel Reverter Bullon 87 33 166 VETAM 04:45 '/km 0h23m46 INDEPENDIENTE
Ignasi Cerdà Esteller 88 34 219 VETAM 04:45 '/km 0h23m47 INDEPENDIENTE
Gorka Lacalle Carrion 89 35 116 VETAM 04:45 '/km 0h23m49 INDEPENDIENTE
Juan Carlos Bosch Prats 91 36 101 VETAM 04:48 '/km 0h24m04 IES Ramón Cid
Esteban Baca EsbrÍ 93 12 174 VETBM 04:51 '/km 0h24m17 INDEPENDIENTE
Miguel Angel Bosch Garcia 97 6 5 SB25M 04:53 '/km 0h24m28 IES Ramón Cid
Roberto MartÍnez Álvarez 100 13 150 VETBM 04:55 '/km 0h24m36 INDEPENDIENTE
Juan Jose Fabrega Branchat 101 14 10 VETBM 04:58 '/km 0h24m51 Club Atletisme Baix Maestrat
Javi Pitarch Soldevila 104 37 123 VETAM 04:59 '/km 0h24m57 REPTE 10K VINAROS
Marc RodrÍguez Ferrer 105 31 139 SENM 05:00 '/km 0h25m02 INDEPENDIENTE
Alain Pitarch Boix 109 32 35 SENM 05:06 '/km 0h25m33 INDEPENDIENTE
Javi Segura Ribera 110 38 147 VETAM 05:06 '/km 0h25m33 Club Esportiu Vinaròs
Toni Mulet Lopez 111 33 37 SENM 05:08 '/km 0h25m40 INDEPENDIENTE
Jose Manuel Fernandez 112 15 230 VETBM 05:09 '/km 0h25m49 INDEPENDIENTE
Juan Gabriel Vizcarro Ripolles 114 34 104 SENM 05:14 '/km 0h26m11 INDEPENDIENTE
Juan Vicente Vicent Añó 115 16 33 VETBM 05:15 '/km 0h26m17 INDEPENDIENTE
Christian Aguilera Carsi 116 35 189 SENM 05:17 '/km 0h26m25 INDEPENDIENTE
Roman Sanchez Mateu 119 17 192 VETBM 05:19 '/km 0h26m37 INDEPENDIENTE
Javi Ferrus 121 36 12 SENM 05:22 '/km 0h26m50 Club Triatló Basiliscus
Txema Abasolo Lluch 122 39 113 VETAM 05:23 '/km 0h26m56 INDEPENDIENTE
Robert Mascarell Bayarri 123 37 125 SENM 05:23 '/km 0h26m56 INDEPENDIENTE
Jose Antonio Rodriguez Vega 124 18 130 VETBM 05:23 '/km 0h26m56 INDEPENDIENTE
Carlo Savini 125 40 159 VETAM 05:26 '/km 0h27m12 INDEPENDIENTE
Jesus Torres Lopez 127 41 142 VETAM 05:28 '/km 0h27m21 INDEPENDIENTE
Florencio Martino 129 38 102 SENM 05:32 '/km 0h27m40 INDEPENDIENTE
Javier OrdoÑez Cervantes 131 42 193 VETAM 05:33 '/km 0h27m45 Cicles Fandos
Joaquin Sales Vives 133 39 196 SENM 05:34 '/km 0h27m52 INDEPENDIENTE
Carlos Castell SorlÍ 134 40 163 SENM 05:35 '/km 0h27m59 INDEPENDIENTE
Juan Miguel España Salvadó 135 43 17 VETAM 05:36 '/km 0h28m03 Club Triatló Basiliscus
Daniel Trullen 139 44 135 VETAM 05:37 '/km 0h28m08 INDEPENDIENTE
Jose Maria Forner Fonanals 142 19 115 VETBM 05:41 '/km 0h28m25 Club Atletisme Baix Maestrat
Juan Antonio Prieto Hidalgo 143 45 132 VETAM 05:42 '/km 0h28m30 INDEPENDIENTE
Ferran Mitja Soto 147 41 223 SENM 05:53 '/km 0h29m26 INDEPENDIENTE
Oscar Febrer Juan 149 46 161 VETAM 06:02 '/km 0h30m10 INDEPENDIENTE
IÑaki Garcia 151 7 103 SB25M 06:09 '/km 0h30m48 FALLA EL CAMPANAR
Sebastian Pitarch Orti 152 20 157 VETBM 06:010 '/km 0h30m50 INDEPENDIENTE
Vicente Javier Igual PeÑa 153 42 185 SENM 06:17 '/km 0h31m27 INDEPENDIENTE
Carmen Valero Monllau 156 47 134 VETAM 06:19 '/km 0h31m35 INDEPENDIENTE
Carlos MejÍas PavÍa 159 43 112 SENM 06:21 '/km 0h31m48 INDEPENDIENTE
Miguel Fatsini Ferreres 160 48 126 VETAM 06:35 '/km 0h32m55 INDEPENDIENTE
Pau Flores MartÍ 161 44 167 SENM 06:40 '/km 0h33m21 INDEPENDIENTE