IV 5K Nocturn Benicarló

Salida el 08/09/2018 a las 19:30 y termina el 08/09/2018 a las 21:30

Resultados

General 5k Noct 2018 Categorías 5k Noct 2018 Equipos 5K Noct 2018 Multideporte y Benjamín Alevín e Infantil CCPB 5K 2018

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club
Marta Lluch 43 1 218 SENF 04:04 '/km 0h20m20 Club Triatló Peñíscola
Bea Sorli Arin 44 2 39 SENF 04:05 '/km 0h20m26 Club Triatló Basiliscus
Ada Pruñonosa Solsona 64 1 151 SB25F 04:28 '/km 0h22m20 Club Triatló Basiliscus
Natacha Willox 66 1 179 VETAF 04:28 '/km 0h22m22 REPTE 10K VINAROS
Laura Contreras Gómez 76 2 205 VETAF 04:36 '/km 0h23m02 Club Esportiu Vinaròs
Núria Calduch Verdiell 81 3 19 VETAF 04:40 '/km 0h23m22 Club Atletisme Baix Maestrat
Raquel Museros Escrig 82 3 106 SENF 04:41 '/km 0h23m25 INDEPENDIENTE
Sara Monferrer Monfort 85 4 206 SENF 04:42 '/km 0h23m34 Club Triatló Basiliscus
Maria Luisa Gonzalez De La Riva Troncoso 90 1 31 VETBF 04:48 '/km 0h24m03 CLUB FITNESS ONE
Sonia Bel Pocurull 92 5 28 SENF 04:49 '/km 0h24m06 CEU SUDACTIU
Sofia Martin Suare 94 4 158 VETAF 04:52 '/km 0h24m20 INDEPENDIENTE
Maider Mujika Orus 95 6 200 SENF 04:52 '/km 0h24m21 TOLOSA C.F.
Ivana Valles Fernandez 96 7 23 SENF 04:52 '/km 0h24m22 Club Atletisme Baix Maestrat
Rosa Gilabert Antoli 98 2 4 VETBF 04:54 '/km 0h24m33 Club Atletisme Baix Maestrat
Miryam Martinez Sorando 99 8 149 SENF 04:55 '/km 0h24m36 Club Triatló Basiliscus
Veronica Soriano Martin 102 5 217 VETAF 04:58 '/km 0h24m53 IES RAMÓN CID
Toñi Corral Aguilera 103 6 122 VETAF 04:59 '/km 0h24m57 REPTE 10K VINAROS
Nadia Seyahi Ibrahimi 106 9 197 SENF 05:00 '/km 0h25m04 Club Atletisme Baix Maestrat
Nuria Casanova Albiol 107 10 38 SENF 05:01 '/km 0h25m07 Club Triatló Peñíscola
Merche Ruiz Fernandez 108 3 187 VETBF 05:04 '/km 0h25m23 Club Atletisme Baix Maestrat
Mª Carmen Rillo Fernandez 113 7 203 VETAF 05:13 '/km 0h26m07 INDEPENDIENTE
Sheila Ferrer Luis 117 11 190 SENF 05:17 '/km 0h26m25 INDEPENDIENTE
Mar Foix Alonso 118 8 177 VETAF 05:18 '/km 0h26m30 INDEPENDIENTE
Luisa Bort Tomero 120 12 198 SENF 05:19 '/km 0h26m38 REPTE 10K VINAROS
Eva Martin Suarez 126 9 171 VETAF 05:26 '/km 0h27m12 INDEPENDIENTE
Mari Luz Martinez Martin 128 10 143 VETAF 05:28 '/km 0h27m21 INDEPENDIENTE
Antonia Merino Rey 130 4 191 VETBF 05:33 '/km 0h27m45 REPTE 10K VINAROS
Silvia Miralles Pitarch 132 13 229 SENF 05:33 '/km 0h27m45 INDEPENDIENTE
Noelia Gumbau Omedes 136 12 18 VETAF 05:36 '/km 0h28m03 Club Atletisme Baix Maestrat
Regina Martinez Febrer 137 11 165 VETAF 05:36 '/km 0h28m03 Club Atletisme Baix Maestrat
Beatriz Martinez Obiol 138 14 118 SENF 05:37 '/km 0h28m08 INDEPENDIENTE
Eva Cardona Tobias 140 13 144 VETAF 05:39 '/km 0h28m17 INDEPENDIENTE
Paqui Ferrer Foix 141 5 180 VETBF 05:39 '/km 0h28m18 Club Triatló Basiliscus
Herminia Pla Sabater 144 14 182 VETAF 05:42 '/km 0h28m30 INDEPENDIENTE
Noelia Ventos Salvador 145 15 145 VETAF 05:50 '/km 0h29m11 INDEPENDIENTE
Miriam Allepuz Traver 146 15 216 SENF 05:51 '/km 0h29m15 100x100 Running
Andrea Salvador Jimenez 148 16 222 SENF 05:53 '/km 0h29m27 INDEPENDIENTE
Alessandra Filippi Dominguez 150 6 173 VETBF 06:04 '/km 0h30m24 Club Triatló Basiliscus
MarÍa JosÉ MejÍas 154 16 220 VETAF 06:17 '/km 0h31m28 INDEPENDIENTE
Olga Queral Cucala 155 17 133 SENF 06:18 '/km 0h31m30 INDEPENDIENTE
Raquel Lujan Miravet 157 18 110 SENF 06:21 '/km 0h31m48 INDEPENDIENTE
Sandra Lujan Miravet 158 19 111 SENF 06:21 '/km 0h31m48 INDEPENDIENTE
Marta Verge Michavila 162 20 168 SENF 06:40 '/km 0h33m21 INDEPENDIENTE
Rosa Mª CompaÑ Chillida 163 7 109 VETBF 06:46 '/km 0h33m51 Club Atletisme Baix Maestrat