IV 5K Nocturn Benicarló

Salida el 08/09/2018 a las 19:30 y termina el 08/09/2018 a las 21:30

Total inscritos a IV 5K Nocturn Benicarló: 192

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Cornelles Ferrer Jose Miguel Cub Bàsquet Benicarló Masculino VETERANA/O A
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O B
CompaÑ Chillida Rosa Mª Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERANA/O B
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino SENIOR
Lujan Miravet Raquel Independiente Femenino SENIOR
Lujan Miravet Sandra Independiente Femenino SENIOR
Mejías Pavía Carlos Independiente Masculino SENIOR
Abasolo Txema Independiente Masculino VETERANA/O A
Roig Pellicer Cesc Club Triatló Basiliscus Masculino MULTIDEPORTE
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino VETERANA/O B
Palao Jimenez Pedro Montbike Amposta Masculino VETERANA/O A
Forner Fontanals Jose Mª Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O B
Jaro Castelló Mario Club Triatló Basiliscus Masculino ALEVIN
Lacalle Iglesias Luis Independiente Masculino MULTIDEPORTE
Lacalle Iglesias Maitane Independiente Femenino ALEVIN
Lacalle Carrion Gorka Independiente Masculino VETERANA/O A
Belver Prieto BenjamÍn Independiente Masculino SENIOR
Martinez Obiol Beatriz Independiente Femenino SENIOR
Farcha Herrera Juan Club Triatló Davima Masculino SENIOR
González Reverter Ramon Fondistes Rapitencs Masculino VETERANA/O B
Lores Albiol Juan Antonio Independiente Masculino VETERANA/O A
Cornelles Silva Eudald Club Basquet Benicarló Masculino MULTIDEPORTE
Corral Aguilera Toñi Repte 10k Vinaros Femenino VETERANA/O A
Pitarch Soldevila Javi Repte 10k Vinaros Masculino VETERANA/O A
Salvador Serrat Gregori Club Atletisme Baix Maestrat Masculino ALEVIN
Roda David Nolobiker Masculino SENIOR
Mascarell Bayarri Robert Independiente Masculino SENIOR
Fatsini Ferreres Miguel Independiente Masculino VETERANA/O A
Lahoz Martinez Ivan Duatlon Calatayud Masculino VETERANA/O A
Remolina Agut Edgar Club Triatló Basiliscustriatló Masculino MULTIDEPORTE
Remolina Agut Claudia Club Triatló Basiliscustriatló Femenino ALEVIN
Cerdá Ferrer Juan Enrique Independiente Masculino VETERANA/O A
Princep Cardona Jesús Ultra-runners Team Masculino SENIOR
Rodríguez Vega José Antonio Independiente Masculino VETERANA/O B
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino VETERANA/O A
Prieto Hidalgo Juan Antonio Independiente Masculino VETERANA/O A
Queral Cucala Olga Independiente Femenino SENIOR
Valero Monllau Carmen Independiente Masculino VETERANA/O A
Trullen Daniel Independiente Masculino VETERANA/O A
Tena Piñana Pau C.a. Playas De CastellÓn Masculino SUB25