IV 5K Nocturn Benicarló

Salida el 08/09/2018 a las 19:30 y termina el 08/09/2018 a las 21:30

Total inscritos a IV 5K Nocturn Benicarló: 192

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino VETERANA/O A
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino VETERANA/O B
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERANA/O B
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramón Cid Masculino SUB25
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino VETERANA/O A
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O A
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O B
Valles Fermandez Raul Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O A
Bosch Prats Juan Carlos Ies Ramón Cid Masculino VETERANA/O A
Martino Florencio Independent Masculino SENIOR
RodrÍguez OrtÍ Nacho Club Triatló Basiliscus Masculino VETERANA/O A
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O B
Ferrus Rubio Javi Club Triatló Basiliscus Masculino SENIOR
Coll Quintà Miquel Club Triatló Peñíscola Masculino SENIOR
Taus Ayza Emilio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O B
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino VETERANA/O B
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino VETERANA/O A
EspaÑa SalvadÓ Juan Miguel Club Triatló Basiliscus Masculino VETERANA/O A
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERANA/O A
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERANA/O A
Deixens Martinez Joan Independiente Masculino VETERANA/O A
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino VETERANA/O A
Bort Exposito Toni A.e.alcanar Masculino VETERANA/O A
Valles Fernandez Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SENIOR
Sánchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino SENIOR
Guedri Debili Salim Club Basquet Benicarló Masculino VETERANA/O A
Flos Fresquet Carlos Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino SENIOR
Fores Sancho Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O A
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino SENIOR
Grueso Otalo Toni Independiente Masculino SENIOR
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANA/O A
Gonzalez De La Riva Maria Club Fitness One Femenino VETERANA/O B
Garcia Iñaki Falla El Campanar Masculino SUB25
Vizcarro Ripolles Juan Gabriel Independiente Masculino SENIOR
Vizcarro Ripolles Marc Independiente Masculino SENIOR
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino SENIOR
Museros Escrig Raquel Independiente Femenino SENIOR
Esteller Subirats Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino SENIOR
Clotet Fernandez Sofia Independiente Femenino SENIOR
Vicent Añó Juan Vicente Independent Masculino VETERANA/O B