IV 10K Sant Mateu

Salida el 08/12/2019 a las 10:00 y termina el 08/12/2019 a las 12:00

Total inscritos a IV 10K Sant Mateu: 73

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Caballer Alabadi Jose S.d. Correcaminos Masculino Veterano/a B
EscrivÁ NiÑo Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Grueso Otalo Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Cheto Millan Marta Club Triatlo Basiliscus Femenino JUNIOR
Cheto Vargas Victor Manuel Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano/a A
Roca Roca David Canet Runners Masculino Senior
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino Senior
Cervera Tijeras José Joaquín Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Barnes Nick Independiente Masculino Veterano/a B
Sancho Segura María José Independiente Femenino Senior
Sancho Segura Monica Independiente Femenino Senior
Betoret Traver Alejandro Team Halcon Masculino Veterano/a A
Sabater Juanan Cm Sant Mateu Masculino Veterano/a A
Tudose Alina Independiente Femenino Veterano/a A
Cabedo Garcia Vicente Ramon Amics Del Clot Masculino Veterano/a B
Flores Cubero Pablo Club Triatlón Vinaròs Masculino Sub23
Llorens Montañés Vicente Be.urban Running Masculino Veterano/a B
Bonfill Àngels Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Pedrero Pitarch Fernando Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Senior
Fontanet Martí Juan Manuel Repte 10 K Vinaròs Masculino Veterano/a A
Bellmunt Barreda Elena Repte 10 K Vinaròs Femenino Veterano/a A
Cubedo Fuentes Anabel Club Triatló Davima Vinaròs Femenino Veterano/a A
Roig Montull Roberto Independent Masculino Veterano/a A
Castell Marcos Luz Club Atletismo Vinaros Femenino Veterano/a A
OcaÑa Tony Club Triatló Davima Masculino Veterano/a A
Martínez Landete Rafael Torrent Corre Masculino Veterano/a A
Muñoz Hinojo Javier Serrano Club Atletismo Masculino Veterano/a B
García Fons Vanessa Triatló Davima Femenino Veterano/a A
Yubero Alberro Gorka Telepi615 Masculino Senior
Forner Fontanals Jose Maria Independiente Masculino Veterano/a B
Mateu Rodríguez Ismael C.a. Running Castelló Masculino Veterano/a A
Prera Menero Xavi Independiente Masculino Senior
Segarra Gil Alex Runners Sant Mateu Masculino Senior
España Salvadó Juan Miguel Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano/a A
Pascual Carbó Sisco Club Montanya Sant Mateu Masculino Senior
Pascual Ibáñez Andrés Club Triatló Davima Masculino Senior
Ezquerro Ezquerro Ana Maria Club De Montaña San Mateo Femenino Veterano/a A
Díaz Moya Ernesto Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Moreno De La Peña Francisco Javier Club Atletismo Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Guimera Fibla Christian Club Triatlo Davima Masculino Senior