III Travesía del Papa Luna a nado de Peñiscola

Salida el 01/09/2019 a las 10:00 y termina el 01/09/2019 a las 12:00

Total inscritos a III Travesía del Papa Luna a nado de Peñiscola: 39

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Arranz Matellano Jose Los Sirenos De Colmenar Masculino MASTER B
Campanella López Silvia Dragones Master Femenino MASTER B
Piñar Gomez Alberto Club Triatlo Davima Masculino MASTER A
TarragÓ Remacha Juanjo Triatlo Davima Masculino MASTER B
Colombo Juan Martin Independiente Masculino MASTER B
Gomes Pinto Diogo Jorge Independiente Masculino MASTER A
De Balenciaga Urkidi Aimar Axpoandi Bermeo Igeriketa Kluba Masculino JUNIOR
Jiménez Soler Julián Club Triatlón Davima Masculino MASTER A
García Fons Vanessa Triatlo Davima Femenino MASTER B
Casado Alex Triatlo Davima Masculino MASTER A
Harris Carlos Club Natacion Benicarló Masculino MASTER B
Harris Langner Alicia Club Natacion Benicarló Femenino JUNIOR
Sanz Taus Maria Independiente Femenino MASTER A
Montero De Juan Fernando Aranjuez Masculino MASTER C
Mundo Ibañez Ruben Club Triatlo Basiliscus Masculino MASTER B
Devis Farga Pau Independientemente Masculino MASTER B
García Masip Eva Club Natació Benicarló Femenino MASTER A
Roig Bono Joan Independiente Masculino MASTER C
Roca Cervera Ana Isabel Independiente Femenino MASTER A
Jadoul Sigrid Club Natation Reus Ploms Femenino MASTER C
Roca Escuder Francisco Javier Club Natació Benicarló Masculino MASTER B
Peñarrubia Santi Yugo 10k Masculino MASTER A
Villarroya Segura Jorge Independiente Masculino MASTER B
Lage Borrajo Jose Alberto Club Natación Samaruc Almussafes Masculino MASTER C
Garcia Mercado Manuel C.n. Vila-real Masculino MASTER A
Ramos Ribelles Anna Maria Independent Femenino MASTER B
Ibañez Ferrer Rosa M Independiente Femenino MASTER B
Borràs Castell Marc Independiente Masculino MASTER A
Barberà Doménech Tomàs Independiente Masculino MASTER A
Roca Michiels Estefania Independiente Femenino MASTER B
Segura Monterde Salome C. NataciÓ VinarÒs Femenino MASTER B
Casanova Villalonga Josep Independiente Masculino MASTER A
Fonellosa Ciurana Felipe Club Natación Vinaròs Masculino MASTER C
Vidal Muñoz Damian Club Natació Benicarló Masculino MASTER C
Falcó Arnau Manolo Club Natació Vinaròs Masculino MASTER C
IbaÑez Masip Antonio Jaime Club Natació Benicarló Masculino MASTER B
Pérez Javier Club Deportivo Natación Aldaia Masculino MASTER B
Andres Loharces Marciano Vila-swim Masculino MASTER C
Robles Perez Oscar Independent Masculino MASTER A