III Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 29/10/2017 a las 09:30 y termina el 29/10/2017 a las 13:00

Resultados

TRAIL RUN&BIKE Resultados puntos Runbike2017

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club estado sexo
Daniel Ramia Guillen 1 1 185 SENM 00:00 '/km 00h45m43 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Andrés Pascual Ibáñez 2 2 156 SENM 00:00 '/km 00h45m44 Club Davima Triatló Vinaròs Finalizado M
Joan Tur I Serret 3 1 104 VETAM 00:00 '/km 00h47m17 Independent Finalizado M
Celma Forés Astor Capafons 4 1 81 SB25M 00:00 '/km 00h47m54 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Raul Santamaria Blasco 5 3 114 SENM 00:00 '/km 00h47m58 JARDINERÍA HNOS CUADROS Finalizado M
Oscar Estorach Sol 6 4 219 SENM 00:00 '/km 00h48m:03 Trail Campredo Finalizado M
Juanma Martinez Simon 7 5 192 SENM 00:00 '/km 00h48m:14 CLUB BTT MONTBIKE Finalizado M
Pablo López Meléndez 8 6 77 SENM 00:00 '/km 00h48m:55 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
David Roda Sales 9 7 193 SENM 00:00 '/km 00h49m17 Nolobiker Finalizado M
Joan Zaragoza Gonzalez 10 8 175 SENM 00:00 '/km 00h49m25 C.E.foradada Finalizado M
Vicent Prats Feliu 11 2 52 SB25M 00:00 '/km 00h49m34 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Bienve Alfara Garcia 12 2 209 VETAM 00:00 '/km 00h49m37 vinaros Finalizado M
Marc Sánchez Cornelles 13 9 49 SENM 00:00 '/km 00h49m50 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Luis Marza Gil 14 3 180 SB25M 00:00 '/km 00h50m56 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jose Miguel Cornelles Ferrer 15 3 54 VETAM 00:00 '/km 00h51m35 Club Basquet Benicarló Finalizado M
Hector Alonso 16 4 85 VETAM 00:00 '/km 00h52m13 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Antoni Bordes Adell 17 4 203 SB25M 00:00 '/km 00h52m54 club triatlo jiji-jaja Finalizado M
Albert Carbonell Duaygües 18 10 226 SENM 00:00 '/km 00h52m55 CLUB BTT MONTBIKE Finalizado M
Jose Antonio Castell Borras 19 5 214 VETAM 00:00 '/km 00h52m58 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Lluc Brusca Manchon 20 11 115 SENM 00:00 '/km 00h53m17 Ceu Sudactiu Finalizado M
Rico Garcia Onieva Plané 21 12 110 SENM 00:00 '/km 00h53m26 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Chema Peña Bayarri 22 6 215 VETAM 00:00 '/km 00h53m27 Independiente Finalizado M
Josep Geira Navarro 23 13 177 SENM 00:00 '/km 00h53m51 C.E.foradada Finalizado M
Francisco Martinez Martinez 24 7 222 VETAM 00:00 '/km 00h53m52 VALLEY FOXES Finalizado M
Dani Sorli Queral 25 14 232 SENM 00:00 '/km 00h53m54 club triatlo jiji-jaja vinaròs Finalizado M
Isidro Merchan Solsona 26 15 61 SENM 00:00 '/km 00h53m58 Independiente Finalizado M
Ruben Alfanjarin PeÑa 27 16 182 SENM 00:00 '/km 00h54m09 Running Moró Finalizado M
Carlos Sauane Amorin 28 5 188 SB25M 00:00 '/km 00h54m09 Running Moró Finalizado M
Toni Trujillo Segui 29 17 7 SENM 00:00 '/km 00h54m15 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Sergio Bellés Caballer 30 18 96 SENM 00:00 '/km 00h54m29 DOBLEGATS X-TREM VINARÒS Finalizado M
Josep Lluis Segura Monterde 31 8 3 VETAM 00:00 '/km 00h54m31 Independent Finalizado M
Osiris Navarro Reglero 32 9 18 VETAM 00:00 '/km 00h54m41 Club Trialton Peñiscola Finalizado M
Oriol Güell Villar 33 19 208 SENM 00:00 '/km 00h54m58 Ceu Sudactiu Finalizado M
Gerardo Serrat Cifre 34 1 9 VETBM 00:00 '/km 00h55m20 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Octavio Fernández Lourido 35 10 76 VETAM 00:00 '/km 00h55m26 Club Davima Triatló Vinaròs Finalizado M
David Bayarri Zaragoza 36 11 119 VETAM 00:00 '/km 00h55m30 Club Trialton Peñiscola Finalizado M
Rafael Rodenas Tejeda 37 12 35 VETAM 00:00 '/km 00h55m40 IMPOSSIBLE IS RES DE RES Finalizado M
Txetxu Compes Martinez 38 13 216 VETAM 00:00 '/km 00h55m42 club triatlo jiji-jaja Vinaros Finalizado M
Sergio Giner Martinez 39 20 201 SENM 00:00 '/km 00h55m48 club triatlo jiji-jaja Vinaros Finalizado M
Antonio Pkaza Rodríguez 40 2 113 VETBM 00:00 '/km 00h55m53 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Alberto Cornelles Vicente 41 6 120 SB25M 00:00 '/km 00h56m03 CTA Baix Maestrat Finalizado M
Damià Bordes Homs 42 21 165 SENM 00:00 '/km 00h56m10 Ceu Sudactiu Finalizado M
Nicolas Roda Climent 43 22 101 SENM 00:00 '/km 00h56m19 TIRIG TEAM Finalizado M
Josep Ferrer Roig 44 7 169 SB25M 00:00 '/km 00h56m21 Club de Muntanya Benassal Finalizado M
Ismael Carbó Gascó 45 14 116 VETAM 00:00 '/km 00h56m28 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Alvaro Gauxax Vidal 46 15 16 VETAM 00:00 '/km 00h56m37 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Jaime Martinez Bel 47 16 178 VETAM 00:00 '/km 00h56m38 Independiente Finalizado M
Temi Troncho Marti 48 17 152 VETAM 00:00 '/km 00h56m40 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Miquel Coll 49 23 15 SENM 00:00 '/km 00h57m01 Club Triatló Peñíscola Finalizado M
Manuel Julkve Cornelles 50 24 195 SENM 00:00 '/km 00h57m15 Nolobiker Finalizado M
Joan Deixens Martinez 51 25 202 SENM 00:00 '/km 00h57m33 GRUPO K Finalizado M
Marcelo Hormazabal Barrera 52 18 174 VETAM 00:00 '/km 00h57m49 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Ignacio Piqueras Salazar 53 19 124 VETAM 00:00 '/km 00h57m59 C. M. Vistabella Finalizado M
Florenci Sales Vilalta 54 20 170 VETAM 00:00 '/km 00h58m00 Ceu Sudactiu Finalizado M
Blas Catala Bonanza 55 26 151 SENM 00:00 '/km 00h58m01 C.T. JIJI-JAJA VINAROS Finalizado M
Ignasi Gozalbo Beltran 56 21 36 VETAM 00:00 '/km 00h58m05 S.D.Correcaminos Finalizado M
Alfredo Ancosta Fandos 57 3 173 VETBM 00:00 '/km 00h58m06 C.C.BAIX MAESTRAT Finalizado M
José Andrés Contreras García 58 22 171 VETAM 00:00 '/km 00h58m07 CLUB BAIX MAESTRAT Finalizado M
Konrat Fores Sancho 59 27 183 SENM 00:00 '/km 00h58m46 Independiente Finalizado M
Joan Simó Bueno 60 28 27 SENM 00:00 '/km 00h58m48 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Antonio Gálvez Sánchez-molina 61 29 154 SENM 00:00 '/km 00h59m05 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Àngel Gallego Ferrer 62 23 25 VETAM 00:00 '/km 00h59m17 Maestrazgo Finalizado M
Hector Ortega Redo 63 30 167 SENM 00:00 '/km 00h59m24 Ceu Sudactiu Finalizado M
Emilio Taus Ayza 64 4 19 VETBM 00:00 '/km 00h59m38 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Ximo Moya 65 24 206 VETAM 00:00 '/km 00h59m43 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Pascual Rodríguez Fresquet 66 25 161 VETAM 00:00 '/km 01h00m09 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Javier Dominguez Solanas 67 5 28 VETBM 00:00 '/km 01h00m16 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Juan Farcha Herrera 68 31 78 SENM 00:00 '/km 01h00m30 Club Davima Triatló Vinaròs Finalizado M
Juan Francisco Beltran Arques 69 26 92 VETAM 00:00 '/km 01h00m35 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Fco Javier Calvo Manso 70 27 191 VETAM 00:00 '/km 01h00m38 Independiente Finalizado M
Jose Andres Cantero 71 28 194 VETAM 00:00 '/km 01h01m04 Independent Finalizado M
Ivan Subirats Ferreres 72 29 168 VETAM 00:00 '/km 01h01m10 Subi Trainner Personal Finalizado M
David Torres Asensio 73 32 187 SENM 00:00 '/km 01h01m13 REPTE 10K VINAROS Finalizado M
German Vizcarro 74 8 224 SB25M 00:00 '/km 01h01m31 Independiente Finalizado M
Raul Valles Fernandez 75 33 221 SENM 00:00 '/km 01h01m35 Independiente Finalizado M
Esteban Lara Muriel 76 30 155 VETAM 00:00 '/km 01h02m16 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Eduardo Brau Cerdá 77 34 157 SENM 00:00 '/km 01h02m34 Independiente Finalizado M
Joan Carles Pelegrin Sanchez 78 6 102 VETBM 00:00 '/km 01h02m35 CLUB BTT MONTBIKE Finalizado M
José Luis Alcaraz García 79 35 58 SENM 00:00 '/km 01h02m38 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Luís Nicolas Ospina Mondragón 80 9 227 SB25M 00:00 '/km 01h02m58 Particular Finalizado M
Fernando RodrÍguez Puig 81 31 95 VETAM 00:00 '/km 01h03m05 TIRIG TEAM Finalizado M
David Campanals Roca 82 32 184 VETAM 00:00 '/km 01h03m06 Ce Trilercavons Finalizado M
Raul Prats 83 36 223 SENM 00:00 '/km 01h03m31 uecampredó Finalizado M
Justino Ruiz Serrano 84 7 6 VETBM 00:00 '/km 01h03m33 Independiente Finalizado M
Ricardo Capafons Cardellat 85 33 37 VETAM 00:00 '/km 01h03m50 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Jose Domingo 86 34 189 VETAM 00:00 '/km 01h04m00 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Carlos Flos Fresquet 87 37 236 SENM 00:00 '/km 01h04m07 A. d'Àrbitres Baix Maestrat Finalizado M
Juanjo Moliner Miravet 88 35 176 VETAM 00:00 '/km 01h04m08 C. M. Vistabella Finalizado M
Toni Bort Exposito 89 38 17 SENM 00:00 '/km 01h04m50 A.E ALCANAR Finalizado M
David Allepuz Traver 90 39 53 SENM 00:00 '/km 01h04m52 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jorge Foix Escura 91 40 162 SENM 00:00 '/km 01h05m02 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Iker Angulo Baile 92 36 205 VETAM 00:00 '/km 01h05m06 C.C.BAIX MAESTRAT Finalizado M
Manolo Julian Marti 93 8 39 VETBM 00:00 '/km 01h05m09 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Luis Irles Martinez 94 37 75 VETAM 00:00 '/km 01h05m10 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Miguel Angel Pozo Perez 95 41 217 SENM 00:00 '/km 01h05m19 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Felipe Arnedo Romero 96 42 94 SENM 00:00 '/km 01h05m24 Independiente Finalizado M
Ruben Carceller Romero 97 38 93 VETAM 00:00 '/km 01h06m13 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Manolo Sales Gomez 98 43 225 SENM 00:00 '/km 01h06m55 Independiente Finalizado M
Óscar Baz 99 39 109 VETAM 00:00 '/km 01h07m07 Independiente Finalizado M
Guillermo Albiol ForÉs 100 9 1 VETBM 00:00 '/km 01h07m10 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Nacho Rodriguez Orti 101 40 107 VETAM 00:00 '/km 01h07m11 Independiente Finalizado M
Javi Segura Ribera 102 41 112 VETAM 00:00 '/km 01h07m18 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Hermini Fibla Reverter 103 42 123 VETAM 00:00 '/km 01h07m18 A.E ALCANAR Finalizado M
Juan Jose Fabrega Branchat 104 10 10 VETBM 00:00 '/km 01h07m35 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Jose Antonio Franco Ciurana 105 44 220 SENM 00:00 '/km 01h07m48 club triatlo jiji-jaja Vinaros Finalizado M
Ferran Dellà Muñoz 106 10 160 SB25M 00:00 '/km 01h08m06 Independiente Finalizado M
Eric Aran Rico 107 45 210 SENM 00:00 '/km 01h08m15 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Andreu Valldeperez Soto 108 46 230 SENM 00:00 '/km 01h08m45 Megabici-orpesa Corre Finalizado M
Pau Peset Ferret 109 43 12 VETAM 00:00 '/km 01h08m48 Independiente Finalizado M
Julian Galan Miralles 110 44 121 VETAM 00:00 '/km 01h08m49 Independiente Finalizado M
Juan Carlos Bosch Prats 111 45 100 VETAM 00:00 '/km 01h09m23 Independiente Finalizado M
Edgar Dellà Muñoz 112 11 159 SB25M 00:00 '/km 01h10m12 Independiente Finalizado M
Felipe Guasch Besalduch 113 46 172 VETAM 00:00 '/km 01h11m49 C.m. Sant Mateu Finalizado M
Josep Montserrat Prats 114 11 38 VETBM 00:00 '/km 01h13m06 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Carlos Guillen Montañes 115 47 166 VETAM 00:00 '/km 01h14m08 C.m. Sant Mateu Finalizado M
Joel Ferreres Giner 116 12 98 SB25M 00:00 '/km 01h14m10 Independiente Finalizado M
Miguel Angel Bosch Garcia 117 13 99 SB25M 00:00 '/km 01h14m16 Independiente Finalizado M
Oscar Sorli 118 47 71 SENM 00:00 '/km 01h14m35 Independiente Finalizado M
Javi Ferrus 119 48 2 SENM 00:00 '/km 01h14m53 Independiente Finalizado M
Juan Miguel España Salvadó 120 48 23 VETAM 00:00 '/km 01h15m07 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jose Antonio Simo Belmonte 121 49 60 VETAM 00:00 '/km 01h15m23 IMPOSIBLE IS RES DE RES Finalizado M
Marc Urguilles Arnau 122 49 128 SENM 00:00 '/km 01h18m05 Independent Finalizado M
Angel Ramirez Vaya 123 50 74 SENM 00:00 '/km 01h18m56 Independiente Finalizado M
Ramon Baca Esbri 124 50 179 VETAM 00:00 '/km 01h20m42 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Javier Cheto Vargas 125 12 40 VETBM 00:00 '/km 01h20m44 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Cesar Vizcarro Esteller 126 51 129 SENM 00:00 '/km 01h22m56 Independent Finalizado M
Santiago Arnau Caballer 127 51 45 VETAM 00:00 '/km 01h23m48 Independiente Finalizado M
Federico Oms Mundo 128 52 108 SENM 00:00 '/km 01h24m16 Independiente Finalizado M
Joan Sancho Sanchez 129 14 126 SB25M 00:00 '/km 01h24m17 Independent Finalizado M