III Cross Ciutat de la Vall d'Uixó

Salida el 16/12/2018 a las 08:30 y termina el 16/12/2018 a las 14:00

Total inscritos a III Cross Ciutat de la Vall d'Uixó: 103

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Galera Fernandez David Cm Gr33 Masculino --
Gonzalez Zacares Adriana C.a La Rabosa Femenino --
El Gazal Aya Albal Femenino --
El Gazal Walid Albal Masculino --
Gillamon Chilet Carmen Albal Femenino --
Bady Dacote Dani Albal Masculino --
Garces Adrian Albal Masculino --
Ortiz Falomir Gema Club Femenino --
Madrigal Ruiz Jesus Club Atletisme Vila-real Masculino --
Sanchez Garcia Angel Club Atletisme Vila-real Masculino --
Domingo Guillen Carlos Unio Atletica Castello Masculino --
Picó Fernández Angel Urban Running Crevillente Masculino --
Torres Miravet Martin Les Alqueries Masculino --
Serna Villagrasa Marc C.a. Playas De CastellÓn Masculino --
Cambron Llorens Mara C.a. Playas De CastellÓn Femenino --
Escrig Cid Erik C.a. Playas De CastellÓn Masculino --
Pedroche Albert Leire C.a. Playas De CastellÓn Femenino --
Monreal Moreno Mario Atletismo La Vall D'uixo Masculino --
Cases Rebollar Roberto Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino --
Gallart Barcos Raul Betxi Runners Masculino --
Prior Arnau Roser Ea La Vall D’uixo Femenino --
GarcÍa Clavell TomÁs Atletismo La Vall D'uixo Masculino --
Galvez Bernal Edurne Club Atletisme La Vall Femenino --
Tablado Almela Mar Escola Atletisme La Vall D'uixò Femenino --
Vila Perales Ainhoa Escola Atletisme La Vall D'uixò Femenino --
Otalvaro Moscoso Jefferson Urbann Runny Castellon Masculino --
Jodar Tihan Eduard Nicolas C.a. Onda Masculino --
Serrano PeÑa Paula Club Atletisme Vila-real Femenino --
SÁnchez GonzÁlez Guillem Club Atletisme Vila-real Masculino --
Garcia Dominguez Blanca Club Atletisme Vila-real Femenino --
Clausell Sales Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino --
MartÍn Escriche Ángel Club Atletisme Vila-real Masculino --
Albiol Vidal Pere Club Atletisme Vila-real Masculino --
GuzmÁn Martinez Marc Club Atletisme Vila-real Masculino --
Alvarez Velasco Adriana Club Atletisme Vila-real Femenino --
Soto Pérez Nadia Colegio Diputacion Femenino --
Morales Garro Daniel C.a.els Sitges - Burjassot Masculino --
Domínguez Torquemada Marta C.a.els Sitges - Burjassot Femenino --
Orenga Castello Jose Ignacio Ca La Vall D'uixÓ Masculino --
Delgado Alcazar Marc C.a La Rabosa Masculino --