III Cross Ciutat de la Vall d'Uixó

Salida el 16/12/2018 a las 08:30 y termina el 16/12/2018 a las 14:00

Total inscritos a III Cross Ciutat de la Vall d'Uixó: 103

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Roig Diago Ruben Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino --
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino --
Soler Martin Pablo Trivila Masculino --
Cañada Ibáñez Álvaro Trivila Masculino --
Puerto Palomero Héctor Triceratops Triatlon Masculino --
Arasteny Bonet Paco C.a. Puzol Masculino --
Arasteny Bonet Paco C.a. Puzol Masculino --
YagÜe Peris RaÚl Trilavall Masculino Juvenil
CatalÁn Fenollosa David Trilavall Masculino --
Senent SÁnchez RubÉn Trilavall Masculino Juvenil
Naixes Roig Jordi Trilavall Masculino Juvenil
GarcÍa Felix Cristian Trilavall Masculino --
LÓpez Marchante Javier Trilavall Masculino --
Latorre Galaso Marco Antonio Trilavall Masculino --
Latorre Galaso AdriÁn Trilavall Masculino --
Segura Boix Pau Club Esportiu Vinaròs Masculino --
Fuentes Martinez Iker C.atletisme La Vall D´uixó Masculino --
Fuentes Martinez Iker C.atletisme La Vall D´uixó Masculino --
Fuentes Martinez Iker C.atletisme La Vall D´uixó Masculino --
Valladolid Rodríguez Juan Carlos Independiente Masculino --
Valls Marco Alberto Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino --
Maderuelo Calle Francisco Cas Venta Magullo-segovia Masculino --
Gallart Barcos Jose Independiente Masculino --
Tena Fuertes Alexis Kenya Pa Sopar Masculino --
Gimenez Bovea Iban JardinerÍa Hnos Cuadros Masculino --
Lorite Martínez Manuel Ca Delta Valencia Masculino --
Azañon Sanchez Luis Jardineria Hnos Cuadros Masculino --
Bernal Martínez Aitana Club Atletismo Femenino --
Bernal Martínez Aitana Club Atletismo Femenino --
Ortiz Pastor David Les Alqueries Masculino --
Arenas Gallardo Angela Les Alqueries Femenino --
Garvi Loriente Cloe Les Alqueries Femenino --
Garvi Loriente Noa Les Alqueries Femenino --
Sales Roger Daniel Independiente Masculino --
Sanchidrian Martinez Lucas Independiente Masculino --
Estellés Moreno Maia Club Atletisme La Vall Femenino --
Estellés Moreno Maia Club Atletisme La Vall Femenino --
Roca Pache Ferran C.a.onda Masculino --
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino --
Noor-mohammad Soto David C.a. Onda Masculino --