III Cross Ciudad de Onda

Salida el 13/01/2019 a las 09:30 y termina el 13/01/2019 a las 09:30

Total inscritos a III Cross Ciudad de Onda: 90

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino SUB 10
Soler Martin Pablo Trivila Masculino SUB 10
Gallart Garcia Ferran Trivila Masculino SUB 8
Gallart Barcos Jose Independiente Masculino POPULAR
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino SUB 10
Noor-mohammad Soto David C.a. Onda Masculino SUB 10
Jodar Tihan Eduard Nicolas C.a. Onda Masculino SUB 8
Roca Pache Ferran C.a. Onda Masculino SUB 10
Gallen Martinez Judith C.a. Onda Femenino SUB 10
Daus Lucas Andrei C.a. Onda Masculino SUB 8
Cano Serrano Victor C.a. Onda Masculino SUB 10
Aguilella Gay Alejandro C.a. Onda Masculino POPULAR
Cañada Ibáñez Álvaro Trivila Masculino SUB 10
Sales Roger Daniel Independiente Masculino POPULAR
Arasteny Bonet Paco C.a. Puzol Masculino SUB 10
Calaforra Victor C.a. La Rabosa Masculino POPULAR
Espert Michavila Jose Maria C.a. Onda Masculino POPULAR
Cebrian Granell Abel C.a.onda Masculino POPULAR
Cardona Pozuelo Ivan C.a. Onda Masculino POPULAR
Desprez Emily Alejandro Sanz Femenino POPULAR
Martinez Andujar Amanecer C.a. La Rabosa Femenino POPULAR
Roig Diago Rubén Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino SUB 10
Delgado Alcazar Marc C.a La Rabosa Masculino SUB 10
Sangros Gomez Carles C.a La Rabosa Masculino SUB 8
Mirea Maya C.a La Rabosa Femenino SUB 10
Bonet Lopez Marta C.a La Rabosa Femenino SUB 10
Felguera Ballester Guillermo Independiente Masculino SUB 10
Sanchidrian Sanchez Lucas Independiente Masculino SUB 8
Pallares Mata Ana C.a. Onda Femenino SUB 10
Cebrian Cordero Leyre C.a. Onda Femenino SUB 10
Duro Países Noa Atletismo Vall De Uxo Femenino SUB 8
Jodar Tihan Ana Maria C.a. Onda Femenino SUB 8
Kettou Arbia Adnam Karim C.a. Onda Masculino SUB 10
Rubio Albiol Miquel Independiente Masculino SUB 12
Rubio Albiol MercÈ Independiente Femenino SUB 14
Azañon Sanchez Luis Jardineria Hnos Cuadros Masculino POPULAR
Manzano Motalva Carlos C.a La Rabosa Masculino SUB 8
Sangil Casado Marcos C.a La Rabosa Masculino SUB 10
Tauste Masip Adrian C.a. Onda Masculino POPULAR
Arroyo Vicent Ximo C.a. Onda Masculino POPULAR