III Cros Mare de Déu de Gràcia Vila-real

Salida el 18/11/2018 a las 09:45 y termina el 18/11/2018 a las 14:00

Total inscritos a III Cros Mare de Déu de Gràcia Vila-real: 144

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Domingo Guillen Carlos Unio Atletica Castello Masculino --
Sangros Gomez Carles C.a. La Rabosa Masculino --
Gonzalez Zacares Adriana C.a. La Rabosa Femenino --
Bonet Lopez Marta C.a. La Rabosa Femenino --
Ayen Torres Yoel C.a. La Rabosa Masculino --
Delgado Alcazar Marc C.a. La Rabosa Masculino --
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino --
Soler Martin Pablo Trivila Masculino --
Cañada Ibáñez Álvaro Trivila Masculino --
Jodar Tihan Eduard Nicolás C.a.onda Masculino --
Pallares Mata Ana C.a.onda Femenino --
Roca Pache Ferran C.a.onda Masculino --
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino --
Noor-mohammad Soto David C.a. Onda Masculino --
Cabrera Ortiz Maria Independiente Femenino --
Sangil Casado Marcos C.a. La Rabosa Masculino --
Ayen Torres Yoel C.a. La Rabosa Masculino --
Piqueres Petite Paquito Fuentes&calvente/ Natura Masculino --
Sanchez García Angel Club Atletisme Vila-real Masculino --
Rubio Albiol Miquel Independiente Masculino --
Prieto Gracias Roberto Club Triatlón Castellón Masculino --
Cano Serrano Victor C.a. Onda Masculino --
Gallem Martinez Judith C.a. Onda Femenino --
Roig Diago Rubén Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino --
Vela Romero Pablo Club Atmosfera Running Castellon Masculino --
Mas Castany Enrique Alejandro Sanz Masculino --
Otalvaro Moscoso Jefferson Urbann Runny Castellon Masculino --
Alacreu Cano José Luis C.a.murcielagos Masculino --
Sanchez-pascuala Callai Maria Isabel S.d.correcaminos Femenino --
Menacho Rosado Sonia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Solera Valle Juanjo The Kenyan Urban Way Masculino --
Vivas Cariñana Elias Team Kenya Urban Way Masculino --
Escorihuela Colubi Jordi Independiente Masculino --
Picó Fernández Angel Urban Running Crevillente Masculino --
Díaz Español Sonia The Kenyan Urban Way Femenino --
Herráiz Venancio José Manuel The Kenyan Urban Way Masculino --
Garrido Sanchis Pedro Cyclones Masculino --
Segura Arnau Guillem Club Esportiu Vinaròs Masculino --
Daus Lucas Andrei C.a. Onda Masculino --
Martinez Peris Olga C.a. Onda Femenino --
Martinez Peris Olga C.a. Onda Femenino --
Silvestre Cebrián Ignacio Redolat Team Masculino --
Navarrete PeÑa Victor Playas De Castellon Masculino --
Garrido Tornero Alvaro C.a Silla Masculino --
Sanchidrian Martínez Lucas Ca Delta Valencia Masculino --
Sellés Andrés Manuel Independiente Masculino --
Sifre Ripoll Miquel Les Alqueries Masculino --
Torres Miravet Martin Les Alqueries Masculino --
Arenas Gallardo Angela Les Alqueries Femenino --
Ortiz Pastor David Les Alqueries Masculino --
Garvi Loriente Cloe Les Alqueries Femenino --
Carratala Pla Xavi Les Alqueries Masculino --
NuÑez Verdes Montenegro Elsa Les Alqueries Femenino --
Bernabeu Belles Yeray Club Atletisme Vila-real Masculino --
Sanchez Gonzalez Guillem Club Atletisme Vila-real Masculino --
Sanicolas Mezquita MartÍ Club Atletisme Vila-real Masculino --
MuÑoz Prades Pau Club Atletisme Vila-real Masculino --
Clausell Sales Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino --
Flich Llop Marc Club Atletisme Vila-real Masculino --
Bartomeu Martin Jan Club Atletisme Vila-real Masculino --
Sales MicÓ Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino --
Albiol Vidal Pere Club Atletisme Vila-real Masculino --
SebastiÀ Melchor Xavi Club Atletisme Vila-real Masculino --
SebastiÀ Melchor Marc Club Atletisme Vila-real Masculino --
Guzman Martinez Marc Club Atletisme Vila-real Masculino --
Alvarez Velasco Adriana Club Atletisme Vila-real Femenino --
Pesudo Batalla Sofia Club Atletisme Vila-real Femenino --
Sorribes Sorribes Saray Les Alqueries Femenino --
Marti Llido Ana Les Alqueries Femenino --
Vicent Manzana Natalia Les Alqueries Femenino --
Garcia Montoliu Natalia Les Alqueries Femenino --
Llido Serra Merce Les Alqueries Femenino --
Garcia Pitarch Alex Les Alqueries Masculino --
Olivas Garcia Xavi Les Alqueries Masculino --
Arenas Gallardo Angela Les Alqueries Femenino --
Ros Manzana Diego Les Alqueries Masculino --
Gilabert Gimeno Aina Les Alqueries Femenino --
Pilco Inga Mónica Alexandra The Kenyan Urban Way Femenino --
CambrÓn Llorens Mara Playas De Castellon Femenino --
MartÍnez MuÑoz Juan Antonio Ca Playas Castellon Masculino --
Pinedo Rubert Aleix Club Atletisme Vila-real Masculino --
Garcia Dominguez Blanca Club Atletisme Vila-real Femenino --
Romero Claramonte Mar Club Atletisme Vila-real Femenino --
Romero Claramonte Rio Club Atletisme Vila-real Masculino --
Mallol Fortea Paula Club Atletisme Vila-real Femenino --
Parra Quemades Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino --
Such Gil Nela Club Atletisme Vila-real Femenino --
Quintana Trilles Carla Club Atletisme Vila-real Femenino --
Fernandez Vieira Dana Club Atletisme Vila-real Femenino --
Sandoval Urquina Juan Pablo Club Atletisme Vila-real Masculino --
Lopez Ortega Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino --
Manzanet Cerisuelo Ana Club Atletisme Vila-real Femenino --
Segura Garcia IÑaki Club Atletisme Vila-real Masculino --
Gomez Villate Carlos Club Atletisme Vila-real Masculino --
Jodar Tihan Ana MarÍa C.a. Onda Femenino --
Garcia Pitarch Alex Les Alqueries Masculino --
Garvi Loriente Noa Les Alqueries Masculino Infantil
Gil Pallares José Miguel Susodelafuente Masculino --
Ferrer Chulvi Marc Ca Playas Castellon Masculino --
Badenes Llorens Adrian Ca Vila-real Masculino --
Martin Escriche Angel Ca Vila-real Femenino --
Serrano PeÑa Paula Ca Vila-real Femenino --
Gomez MuÑoz Aleix Ca Vila-real Masculino --
Terrones CaÑadas Roberto Ca Vila-real Masculino --
Cejudo Bellmunt Ferran Ca Vila-real Masculino --
Del Ojo Andreu Marcos Ca Vila-real Masculino --
Romero Garcia Robert Ca Vila-real Masculino --
Llop Garcia Gerard Ca Vila-real Masculino --
Sanchez Nieto Marc Ca Vila-real Masculino --
Benlloch Gozalbo Laura Tripuçol Femenino --
Sanz Garcia Alejandro Alejandro Sanz Masculino --
Casco Valero Carlos Javier Independiente Masculino --
Culebras Vaquerizo Pedro Jose C.a. Guadassuar Maskokotas Masculino --
GimÉnez Bovea Iban JardinerÍa Hnos Cuadros Masculino --
Hernandez Olmo Javier Trt Meliana Tri-running-trail Masculino --
Ibiza Hervas Miguel Angel C.a. La Rabosa Masculino --
López Ortega Katherine Independiente Femenino --
Gaspar Vilar Rosa Maria Qui Ho Diria? Femenino --
Ayala Grancha Orland Qui Ho Diria? Masculino --
Alvaro Ruiz Ines C.a. Onda Femenino --
Garcia Dionis Izan C.a. Onda Masculino --
Leal Vega Marc C.a. Onda Masculino --
Granell Rojas J. Borja Cd Castellón. Masculino --
Esparza Botella Eugenio C.a.la Rabosa Masculino --
Elhissouf Khalid Caixa Rural Algemesi Masculino --
Diaz Garcia Toni Jardineria Hnos. Cuadros Masculino --
De La Chica Rasadean Hugo Ca Playas Castellon Masculino --
GimÉnez Salgado Samuel Ca Playas Castellon Masculino --
Mora GarcÍa Biel Ca Playas Castellon Masculino --
Pons Huguet Carles Ca Playas Castellon Masculino --
MartÍnez SÁnchez Zoe Ca Playas Castellon Femenino --
Bernad Caballero Lucia Ca Playas Castellon Femenino --
Caudet Pedrajas Adrian Ca Playas Castellon Masculino --
Marti Garcia Helga Ca Playas Castellon Femenino --
Sastre Lapa Marcos Ca Playas Castellon Masculino --
Bellido Fernandez Paula Ca Playas Castellon Femenino --
Balaguer Vargas Aaron Ca Playas Castellon Masculino --
MartÍnez MuÑoz Juan Antonio Ca Playas Castellon Masculino --
Herrero Ramos Nicolas Ca Playas Castellon Femenino --
Vilalta Cesar Paco Independiente Masculino --
Serna Villagrasa Marc C.a. Playas De CastellÓn Masculino --
Moraga Castellet Martin C.a. Playas De CastellÓn Masculino --
Escrig Cid Erik C.a. Playas De CastellÓn Masculino --
FernÁndez Diaz Amaia C.a. Playas De CastellÓn Femenino --