III Cros Mare de Déu de Gràcia Vila-real

Salida el 18/11/2018 a las 09:45 y termina el 18/11/2018 a las 14:00

Total inscritos a III Cros Mare de Déu de Gràcia Vila-real: 144

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Domingo Guillen Carlos Unio Atletica Castello Masculino --
Sangros Gomez Carles C.a. La Rabosa Masculino --
Gonzalez Zacares Adriana C.a. La Rabosa Femenino --
Bonet Lopez Marta C.a. La Rabosa Femenino --
Ayen Torres Yoel C.a. La Rabosa Masculino --
Delgado Alcazar Marc C.a. La Rabosa Masculino --
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino --
Soler Martin Pablo Trivila Masculino --
Cañada Ibáñez Álvaro Trivila Masculino --
Jodar Tihan Eduard Nicolás C.a.onda Masculino --
Pallares Mata Ana C.a.onda Femenino --
Roca Pache Ferran C.a.onda Masculino --
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino --
Noor-mohammad Soto David C.a. Onda Masculino --
Cabrera Ortiz Maria Independiente Femenino --
Sangil Casado Marcos C.a. La Rabosa Masculino --
Ayen Torres Yoel C.a. La Rabosa Masculino --
Piqueres Petite Paquito Fuentes&calvente/ Natura Masculino --
Sanchez García Angel Club Atletisme Vila-real Masculino --
Rubio Albiol Miquel Independiente Masculino --
Prieto Gracias Roberto Club Triatlón Castellón Masculino --
Cano Serrano Victor C.a. Onda Masculino --
Gallem Martinez Judith C.a. Onda Femenino --
Roig Diago Rubén Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino --
Vela Romero Pablo Club Atmosfera Running Castellon Masculino --
Mas Castany Enrique Alejandro Sanz Masculino --
Otalvaro Moscoso Jefferson Urbann Runny Castellon Masculino --
Alacreu Cano José Luis C.a.murcielagos Masculino --
Sanchez-pascuala Callai Maria Isabel S.d.correcaminos Femenino --
Menacho Rosado Sonia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Solera Valle Juanjo The Kenyan Urban Way Masculino --
Vivas Cariñana Elias Team Kenya Urban Way Masculino --
Escorihuela Colubi Jordi Independiente Masculino --
Picó Fernández Angel Urban Running Crevillente Masculino --
Díaz Español Sonia The Kenyan Urban Way Femenino --
Herráiz Venancio José Manuel The Kenyan Urban Way Masculino --
Garrido Sanchis Pedro Cyclones Masculino --
Segura Arnau Guillem Club Esportiu Vinaròs Masculino --
Daus Lucas Andrei C.a. Onda Masculino --
Martinez Peris Olga C.a. Onda Femenino --