III BTTRAIL Socarrats Forcall

Salida el 27/04/2019 a las 09:00 y termina el 28/04/2019 a las 14:00

Total inscritos a III BTTRAIL Socarrats Forcall: 286

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Prades Sebastia Simon Maestrazgo Masculino Senior
Carceller Ejarque Roberto Btt La Mata Masculino Senior
Cid Reverter Laia Triatló Basiliscus Femenino Senior
Giner Martinez Sergio Club Triatlo Jijijaja Vinaros Masculino Senior
Carceller Domingo Sergio Gegan De Pedra Masculino Senior
Mateu Alcacer Eloy Independiente Masculino Senior
Carceller Domingo Gabriel La Tenda Del Gegant-brm Masculino Senior
Miralles MarzÀ Victor UniÓ Ciclista VinarÒs Masculino Senior
Duran Bonet Montse Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Julian Marti Juan Jose Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Castejon Mata Miquel Cc.maikbike VinarÒs Masculino Senior
Franz Milian Christian Movilclic Team Morella Masculino Senior
MartÍn Fernandez Amaya Castellón Running Femenino Senior
Castejon Mata Domingo C.c. Maikbike VinarÒs Masculino Senior
Mestre Guardiola JesÚs Independiente Masculino Senior
Gil Sorribes Teresa Independiente Femenino Senior
Julian Marti Manolo Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Julian Marti Maria Pilar Club Triatlo Basiliscus Femenino Senior
Moles Victor Les Coves De Vinroma Masculino Senior
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino Senior
Lara Isabel Club Triatló Davima Femenino Senior
Ruiz Ruiz Angel Bike & Beer Masculino Senior
Ruiz Benlloch Victor Independiente Masculino Senior
Morata Dolz Miguel Independiente Masculino Senior
Romero Melchor Carlos Ciclos Domingo Masculino Senior
Pitarch Miralles Dimas A.d. Maestrazgo Masculino Senior
Albert Alvaro Les Coves De Vinroma Masculino Senior
Aranda Oliveros Noemi Aparici Grup Btt Femenino Senior
Palomares Lopez Arantxa Club Ciclista St Mateu Femenino Senior
Ros Sales Raul Tossal Trail Les Coves Masculino Senior
Tena Puig Rosana Movilclic Team Morella Femenino Senior
Querol IbaÑez Albert Btt El Bovalar Masculino Senior
Catalan Garcia Felipe Cc Gancho Cresteries Masculino Senior
Orti Silvia Independiente Femenino Senior
Deusdad Tena Blanca Independiente Femenino Senior
Segarra Ferreres Josep Cc Sant Mateu Masculino Senior
Mendieta Paez Laura Independiente Femenino Senior
Beltran Segarra Carlos Independiente Masculino Senior
Martinez Juarez Pamela Deyoka Femenino Senior
Ruggieri Sanchez-ramal Lorenzo Deyoka Masculino Senior