III BTTRAIL Socarrats Forcall

Salida el 27/04/2019 a las 09:00 y termina el 28/04/2019 a las 14:00

Total inscritos a III BTTRAIL Socarrats Forcall: 286

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Agut Medall Belén Cm At-zenet Femenino Senior
Milian Barberan Cristian Independiente Masculino Senior
Forner Sospedra Carlos Ccmaikbike VinarÒs Masculino Senior
Adrián Caro Xari C.m Vistabella Femenino Senior
Llansola Enrique Independiente Masculino Senior
Perez Yeste Jose Ramon C. A. Runnig Castello Masculino Senior
Feliu Llopis Monica C. A. Running Castello Femenino Senior
Vidal Raul Independent Masculino Senior
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Masculino Senior
Porcar Roig Jesús Independiente Masculino Senior
Martínez Villar Vicent Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Eroles Sebastian Repte10k Vinaròs Masculino Senior
Esteller Farcha Cristina Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Tena Prades Jose Manuel Maestrazgo- Portell Turisme Masculino Senior
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Carmona Perez Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Balaguer Vilarrocha Juan Baserbala Masculino Senior
Guerola Capsir Maria Maestrazgo-escude Textil Femenino Senior
Troyano Navarro Jose Independiente Masculino Senior
Valldeperez Soto Andreu Blobikes Masculino Senior
Redon Pascual Carla Independiente Femenino Senior
Gracia Bielsa Vicente Zancadas Masculino Senior
Marrase Ortiz Alex Dportistas.es Club Alt Maestrat Masculino Senior
Cabrera Martinez Blai Independiente Masculino Senior
Enero Mónica Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Cardona Montse Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Riera Bravo David Independiente Masculino Senior
Ulloa Callejo Txus Independiente Masculino Senior
Carretero García Conso Independiente Femenino Senior
Martínez Ripollés Julián Independiente Masculino Senior
Badal Sales Manuel Domingo Valldalba Masculino Senior
Tomas Roca Cristina Independiente Femenino Senior
Lara Garcia Jonatan Independiente Masculino Senior
Tomas Pascual Xavi Centre Excursioniste La Foradada Masculino Senior
Vaquer Estrada Jose Wolf Den Crew Masculino Senior
Segura Segura Gustavo La Roca Parda Masculino Senior
Ejarque Griñón Ignacio Club Btt Olocau Del Rey Masculino Senior
Poles Raul Mim ( Marato I Mitja ) Masculino Senior
Pelaez Flores Vanessa Gimnasio Esport Castello Femenino Senior
Milian Gasulla Miguel Angel La Roca Parda Masculino Senior