III BTTRAIL Socarrats Forcall

Salida el 27/04/2019 a las 09:00 y termina el 28/04/2019 a las 14:00

Total inscritos a III BTTRAIL Socarrats Forcall: 286

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Balaguer Gracia Samuel C.a. Running Castello Masculino Senior
Solsona Castillo Pablo Inbike-smartbiketraining Masculino Senior
Troncho Marti Temi Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
IbaÑez Martinez Miriam Deyoka Femenino Senior
Galí Domingo Gonzalo Deyoka Masculino Senior
Collado Torralba Jorge Deyoka Masculino Senior
Gascon Fraga Javier C.c.alcañiz Masculino Senior
Miguel Jose Miguel Fobesa Masculino Senior
Ortiz Pons David Corriol Xtrem Masculino Senior
Puig Gargallo Alberto Club Ciclista Maikbike Masculino Senior
Garcia Monfort Alberto Ce Xafa-roques Masculino Senior
Milian Carceller Mario Xafa Roques Masculino Senior
CarbÓ Dolz Fran C.e. Xafa-roques Forcall Masculino Senior
Belles Farbra Sonia At-zenet Femenino Senior
Barbera Torner Angelino At-zenet Masculino Senior
Fabregat Carbó David Garnatxabike Masculino Senior
Pérez Calvetti Carlos Bart Aguaviva Masculino Senior
Jara Esquinas Marcelino Cerdo Cuadrilla Masculino Senior
Balaguer Vilarrocha Octavio Inbike-smartbiketraining Masculino Senior
Muriach Gea Eva Maria Inbike-smartbiketraining Femenino Senior
Badal Miralles Marc Club Ciclista Alt Maestrat Masculino Senior
Cuerva Poyatos Paco Zancadas Masculino Senior
Aparici Centelles Francisco Aparici Grup Btt Masculino Senior
Beltran Meseguer Pau Club Ciclista Alt Maestrat Masculino Senior
García Fuentes Alba Corriol Xtrem Femenino Senior
Bernad Blasco Carlos Inbike-smartbiketraining Masculino Senior
Vidal Gil Roberto C.c. At-zenet Masculino Senior
Bernad Blasco Víctor Hg Aml Team - Gr33 - Duurs Castello Masculino Senior
Debatisse Jessi Independiente Femenino Senior
Laserna Danta Francis Independiente Masculino Senior
Rebollar Arzo Xavi Cultbikes Masculino Senior
Prados Garcia Isaac Independiente Masculino Senior
Jaime Segura Jesus Independiente Masculino Senior
Martin Policarpo Maria Jose Independiente Femenino Senior
Paul Wilson Gregory Independiente Masculino Senior
Pallares Cifre Elena Independiente Femenino Senior
Ferrer Flores Jose Luis Uco Track Bike Masculino Senior
García Monfort Raúl C.e Xafa-roques Masculino Senior
Loeches Trigo David Sabado Sabadete Masculino Senior
Ferrer Flores Rubén Uco Trackbike Masculino Senior