III Aqua&Run Basiliscus Benicarló

Salida el 16/07/2017 a las 08:00

Resultados

Resultados III Aquarun - Sprint Resultados III Aquarun - SuperSprint/Cadete Resultados III Aquarun - Escolares

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat chip cat tiempo club
Celma Forés Astor Capafons 1 1 90 RMasc 00h35m40 Club Triatló Basiliscus
Adrian Año Ibañez 2 1 5 SPRIN 00h35m49 Club Triatló Basiliscus
Arrufat Febrer García Alsina 3 2 81 RMasc 00h36m30 Club Triatló Peñíscola
Herrera Coscollano Marzal Della-rovere 4 3 92 RMasc 00h36m33 C.e la foradada
Forner Sales Forner Sales 5 4 166 RMasc 00h36m57 CLUB ESPORTIU VINARÒS
López Muriel López Meléndez 6 5 86 RMasc 00h37m52 Club Triatló Basiliscus
Sorli Queral Compes Martinez 7 6 65 RMasc 00h38m06 C.T. JIJI-JAJA VINAROS
Feliu Tena Del Olmo Cerdá 8 1 74 RMixt 00h38m22 Club Triatló Basiliscus
Miquel Also Selma 9 2 3 SPRIN 00h39m19 CLUB BTT MONTBIKE
Cozar MartÍnez Bachero Benages 10 7 84 RMasc 00h40m06 C.N.ALBACORA CASTELLO
Mauger Sébastien 11 3 39 SPRIN 00h40m29 Rouen triathlon (France)
AÑÓ Ros Flos Fresquet 12 8 91 RMasc 00h40m30 Club Natació Benicarló
Marc Sanchez Cornelles 13 4 36 SPRIN 00h40m39 Club Triatló Basiliscus
Antonio Artigas 14 5 6 SPRIN 00h40m40 Club Triatló Basiliscus
Ricard Redo Princep 15 6 31 SPRIN 00h40m41 Independiente
Héctor Lores Subirats 16 7 21 SPRIN 00h41m03 Club Triatló Basiliscus
Jose Manuel Tejedor Tomas 17 8 41 SPRIN 00h41m03 Club Triatló Peñíscola
RipollÉs Pascual Quiroga Salt 18 2 70 RMixt 00h42m10 C.N.ALBACORA CASTELLO
Isidro Merchán Solsona 19 9 25 SPRIN 00h42m24 Independiente
Oscar Sales GarbÍ 20 10 35 SPRIN 00h42m32 C.N.ALBACORA CASTELLO
Miquel Coll 21 11 50 SPRIN 00h42m37 Club Triatló Peñíscola
Roca Escuder JovanÍ Palau 22 9 88 RMasc 00h42m38 Independiente
Vinaiza Febrer Carceller Romero 23 3 73 RMixt 00h42m45 Club Triatló Basiliscus
Diego Ballesteros Gonzalez 24 12 7 SPRIN 00h43m04 C.N.ALBACORA CASTELLO
Fresquet Ancosta Rodriguez Valles 25 4 57 RMixt 00h43m31 Independiente
Luis Marza Gil 27 14 49 SPRIN 00h43m39 Club Triatló Basiliscus
Martin Tojar Martínez Tojar 28 10 87 RMasc 00h44m20 Independiente
Simó Bueno Pruñonosa Solsona 29 5 89 RMixt 00h44m21 Club Triatló Basiliscus
Josep Sanroma Comes 30 15 37 SPRIN 00h44m23 Club Triatló Peñíscola
Lafoz GarcÍa Torner GarcÍa 31 11 85 RMasc 00h44m24 C.N.ALBACORA CASTELLO
Gonzalvo Perete Pinto Salvador 32 6 61 RMixt 00h44m24 C.N.ALBACORA CASTELLO
Francisco David Bayarri Vidal 33 16 8 SPRIN 00h44m43 Club Triatló Basiliscus
Pascual Rodríguez Fresquet 34 17 32 SPRIN 00h44m51 Club Triatló Basiliscus
Galvez Sánchez-molina Garcia Masip 35 7 59 RMixt 00h44m52 Club Triatló Basiliscus
Lostalé Marcellán Anta España 36 8 63 RMixt 00h45m03 Independiente
GarcÍa Blanch Roig Escriche 37 9 60 RMixt 00h45m11 C.N.ALBACORA CASTELLO
Zubiri Bernal Barcelona Gracia 38 10 75 RMixt 00h45m12 Club Triatlón Europa
Konrat Fores Sancho 39 18 18 SPRIN 00h45m16 Independiente
Joel Herrera Iturat 40 19 47 SPRIN 00h45m23 A
Adrián Martínez Cherta 41 20 46 SPRIN 00h45m23 TRIVILA
Gerard Cristobal Fuentes 42 21 48 SPRIN 00h45m23 A
Ortiz Marti Sorli Arin 43 1 79 RFemS 00h45m26 Club Triatló Basiliscus
Hector Alonso 44 22 2 SPRIN 00h45m30 Club Triatló Basiliscus
Lores Febrer Sanchez Albiol 45 11 62 RMixt 00h45m40 Independiente
Manuel Monzonís Rallo 48 25 26 SPRIN 00h46m15 Club Triatlón Castellón
Ramon Ferre Balsells 49 26 16 SPRIN 00h46m23 MONTBIKE AMPOSTA
Pascal Velasco 50 27 43 SPRIN 00h46m36 Independiente
Ramia Guillen Cid Reverter 51 12 69 RMixt 00h46m54 Club Triatló Basiliscus
Fuertes Castillo Ripoll Santagueda 52 2 78 RFemS 00h47m02 C.N.ALBACORA CASTELLO
Jorge Foix Escura 53 28 17 SPRIN 00h47m18 Club Triatló Basiliscus
Alberto Miravet Rosado 54 29 44 SPRIN 00h47m55 Club Triatló Basiliscus
BellÉs Barreda BellÉs Beltran 55 13 53 RMixt 00h48m50 C.N.ALBACORA CASTELLO
Jose Miguel Gonzalez Dolado 56 30 51 SPRIN 00h49m12 Independiente
Angel Cano Auñon 57 31 9 SPRIN 00h49m13 CLUB BTT MONTBIKE
Xavier RodrÍguez Fresquet 58 32 33 SPRIN 00h49m34 Club Triatló Basiliscus
Planes Albiol Planes Albiol 60 14 68 RMixt 00h49m51 Independiente
Pepe Borderia Ribes 61 34 45 SPRIN 00h50m03 Independiente
Monferrer Gil 62 15 66 RMixt 00h50m06 Club Triatló Basiliscus
Fresquet Perete Valles Alberich 63 16 58 RMixt 00h50m26 Independiente
Malaga Martinez Jimenez Soriano 64 17 64 RMixt 00h50m29 C.N.ALBACORA CASTELLO
Seva Aguirre Filippi Dominguez 65 18 72 RMixt 00h50m30 Club Triatló Basiliscus
Conesa Bou De La Torre Colomer 67 12 83 RMasc 00h50m41 C.N.ALBACORA CASTELLO
Abad Cubera Couto 68 3 76 RFemS 00h51m30 Club Triatlon Castellon
Jose Manuel Ordaz Fernandez 69 36 29 SPRIN 00h51m58 C.N.ALBACORA CASTELLO
Esteve Gomez Aleixandri Pla 70 19 56 RMixt 00h52m09 C.T. JIJI-JAJA VINAROS
Collado López García García 71 20 55 RMixt 00h54m05 C.N.ALBACORA CASTELLO
Machordom Chamoro Machordom Chamorro 75 13 93 RMasc 00h56m37 Independiente
Belles Esteller AvedaÑo Llobregat 76 14 82 RMasc 00h57m14 C.N.ALBACORA CASTELLO
Vivas Rovira CerdÁ Prades 80 4 80 RFemS 01h02m03 C.N.ALBACORA CASTELLO
Filippi Menacho 83 5 77 RFemS 01h07m03 Club Triatló Basiliscus
Cardona Avila Cardona Avila 84 21 54 RMixt 01h51m51 Independiente