III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00

Resultados

GENERAL 5K RUN GENERAL 5K PATINES MULTIDEPORTE Y BENJAMIN RUN ALEVIN INFANTIL RUN ESCOLAR PATINES

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club
Javi Lozano Velasco 1 1 264 VETAM 03:18 '/km 00h16m33 Atletismo Arroyo
Adrian Año Ibañez 2 1 101 SB25M 03:19 '/km 00h16m38 Club Triatló Basiliscus
Daniel Ramia Guillen 3 1 326 SENM 03:24 '/km 00h17m00 Club Triatló Basiliscus
Edu Pla Segura 4 2 240 SENM 03:25 '/km 00h17m09 Club Esportiu Vinaròs
Celma Forés Astor Capafons 5 2 103 SB25M 03:30 '/km 00h17m33 Club Triatló Basiliscus
Raul Santamaria Blasco 6 3 241 SENM 03:33 '/km 00h17m47 JARDINERÍA HNOS CUADROS
Marc Sánchez Cornelles 7 4 49 SENM 03:34 '/km 00h17m54 Club Triatló Basiliscus
Toni Artigas Meseguer 8 2 127 VETAM 03:39 '/km 00h18m17 Club Triatló Basiliscus
Luis Marza Gil 9 3 47 SB25M 03:40 '/km 00h18m20 Club Triatló Basiliscus
Vicent Beltran Gondomar 10 1 252 VETBM 03:40 '/km 00h18m22 Club Esportiu Vinaròs
Vicent Prats Feliu 11 4 52 SB25M 03:40 '/km 00h18m22 Club Triatló Basiliscus
Héctor Lores Subirats 12 5 249 SENM 03:41 '/km 00h18m29 Club Triatló Basiliscus
Jose Manuel Oms Vargas 13 3 276 VETAM 03:44 '/km 00h18m42 GRAO RUNNERS
Javier Soriano Serret 14 5 134 SB25M 03:45 '/km 00h18m47 Club Triatló Basiliscus
Josep Lluís Segura Monterde 15 4 3 VETAM 03:46 '/km 00h18m52 INDEPENDIENTE
Victor Daniel Mendoza Branca 16 5 65 VETAM 03:47 '/km 00h18m56 Orpesacorre
Jose Miguel Cornelles Ferrer 17 6 54 VETAM 03:48 '/km 00h19m00 Club Basquet Benicarló
Miquel Coll 18 6 15 SENM 03:48 '/km 00h19m02 Club Triatló Peñíscola
Inigo Santillana 19 6 92 SB25M 03:49 '/km 00h19m06 ATE
Toni Trujillo Segui 20 7 7 SENM 03:49 '/km 00h19m06 C.A. BAIX MAESTRAT
Ferran Remolina Rallo 21 8 46 SENM 03:49 '/km 00h19m07 CT Huracan Cultbikes
Juan Antonio Lores Albiol 22 7 116 VETAM 03:50 '/km 00h19m11 INDEPENDIENTE
Aitor Gil Ojeda 23 7 141 SB25M 03:50 '/km 00h19m11 Club Triatló Basiliscus
Oscar Balfagon Conesa 24 9 114 SENM 03:51 '/km 00h19m18 Club Triatló Basiliscus
Jose Antonio Castell Borras 25 8 8 VETAM 03:53 '/km 00h19m28 INDEPENDIENTE
Osiris Navarro Reglero 26 9 18 VETAM 03:55 '/km 00h19m35 Club Trialton Peñiscola
Raül García 27 10 55 SENM 03:55 '/km 00h19m39 Club Triatló Basiliscus
Konrat Fores Sancho 28 11 328 SENM 03:57 '/km 00h19m46 INDEPENDIENTE
Gerardo Serrat Cifre 29 2 9 VETBM 03:58 '/km 00h19m50 C.A. BAIX MAESTRAT
Juan Francisco Beltran Arques 30 10 260 VETAM 03:58 '/km 00h19m53 CLUB ESPORTIU VINARÒS
Francisco Gargallo Allepuz 31 11 51 VETAM 04:00 '/km 00h20m02 CC DEPORTES BALAGUER
Roger Nieto López 32 12 106 SENM 04:01 '/km 00h20m05 Sudamos Porque Queremos
Ignasi Gozalbo Beltran 33 12 36 VETAM 04:02 '/km 00h20m12 S.D.Correcaminos
Joan Simó Bueno 34 13 27 SENM 04:03 '/km 00h20m15 Club Triatló Basiliscus
Rafael Rodenas Tejeda 35 13 35 VETAM 04:03 '/km 00h20m15 IMPOSSIBLE IS RES DE RES
Alberto Cornelles Vicente 36 8 239 SB25M 04:03 '/km 00h20m18 A. d'Àrbitres B.Maestrat
Joaquín Bellver Fernández 37 14 270 VETAM 04:05 '/km 00h20m27 A.C Populars Alcala-alcossebre
Raul Valles Fernandez 38 14 31 SENM 04:06 '/km 00h20m33 C.A. BAIX MAESTRAT
Aleix Reolyd 39 9 325 SB25M 04:06 '/km 00h20m33 INDEPENDIENTE
Toni Bort Exposito 40 15 17 SENM 04:06 '/km 00h20m34 A.E ALCANAR
Alvaro Gauxax Vidal 41 15 16 VETAM 04:07 '/km 00h20m36 INDEPENDIENTE
Ximo Moya 42 16 44 VETAM 04:07 '/km 00h20m39 Club Triatló Basiliscus
Mauricio Marzal Roca 43 17 115 VETAM 04:08 '/km 00h20m44 Runners Adict@s
Alfredo Ancosta Fandos 44 3 42 VETBM 04:09 '/km 00h20m45 C.C.BAIX MAESTRAT
Temi Troncho Marti 46 18 83 VETAM 04:010 '/km 00h20m53 Club Triatló Basiliscus
Juan Farcha Herrera 47 16 78 SENM 04:11 '/km 00h20m55 Club Triatló Davima
Francisco David Bayarri Vidal 48 19 128 VETAM 04:11 '/km 00h20m57 Club Triatló Basiliscus
Oscar Monfort 49 20 63 VETAM 04:12 '/km 00h21m00 Club Triatló Peñíscola
Javier Dominguez Solanas 51 4 28 VETBM 04:15 '/km 00h21m17 C.A. BAIX MAESTRAT
Walter Sergio Toriilla 52 21 312 VETAM 04:16 '/km 00h21m20 INDEPENDIENTE
Albert Espiell Chaler 53 10 315 SB25M 04:16 '/km 00h21m20 INDEPENDIENTE
Antonio Gálvez Sánchez-molina 54 17 69 SENM 04:16 '/km 00h21m21 Club Triatló Basiliscus
Jose Vicente Mulet Gregori 55 5 4 VETBM 04:16 '/km 00h21m21 Club Triatló Basiliscus
Jose Domingo Forner Orti 57 22 289 VETAM 04:17 '/km 00h21m29 Club Esportiu Vinaròs
David Allepuz Traver 58 18 53 SENM 04:19 '/km 00h21m36 Club Triatló Basiliscus
Michael Montoro Garcia 59 19 90 SENM 04:19 '/km 00h21m39 H&J Fitness
Ricardo Capafons Cardellat 61 23 37 VETAM 04:22 '/km 00h21m52 C.A. BAIX MAESTRAT
Joaquin Coll Foix 62 6 98 VETBM 04:23 '/km 00h21m55 INDEPENDIENTE
Justino Ruiz Serrano 63 7 321 VETBM 04:23 '/km 00h21m56 INDEPENDIENTE
Carlos Flos Fresquet 64 20 56 SENM 04:24 '/km 00h22m01 A. d'Àrbitres B.Maestrat
Manuel Escudero Albor 66 21 14 SENM 04:26 '/km 00h22m11 INDEPENDIENTE
David Carrillo Hernandez 67 22 48 SENM 04:26 '/km 00h22m14 DAKAsport
Jose Antonio Paris Beltran 68 24 262 VETAM 04:28 '/km 00h22m20 INDEPENDIENTE
Emilio Taus Ayza 69 8 19 VETBM 04:28 '/km 00h22m24 C.A. BAIX MAESTRAT
Hermini Fibla Reverter 70 25 171 VETAM 04:30 '/km 00h22m30 A.E ALCANAR
José Luis Alcaraz García 71 26 58 VETAM 04:32 '/km 00h22m40 Club Triatló Basiliscus
Salim Guedri Debili 72 23 81 SENM 04:32 '/km 00h22m44 INDEPENDIENTE
Jose Miguel Reverter Bullon 73 27 20 VETAM 04:32 '/km 00h22m44 A.E ALCANAR
Pau Peset Ferret 74 28 12 VETAM 04:32 '/km 00h22m44 INDEPENDIENTE
Manolo Julian Marti 75 9 39 VETBM 04:34 '/km 00h22m52 Club Triatló Basiliscus
Javi Pitarch Soldevila 76 29 135 VETAM 04:36 '/km 00h23m04 INDEPENDIENTE
Guillermo Albiol ForÉs 77 10 1 VETBM 04:37 '/km 00h23m06 C.A. BAIX MAESTRAT
Jose Manuel Martinez Grimal 79 30 84 VETAM 04:41 '/km 00h23m27 INDEPENDIENTE
Ivan Ferreres SÁnchez 80 24 229 SENM 04:42 '/km 00h23m32 INDEPENDIENTE
Jordi Salvador Orti 84 11 119 SB25M 04:43 '/km 00h23m39 INDEPENDIENTE
Iñigo Fernández Bonet 85 12 246 SB25M 04:44 '/km 00h23m44 INDEPENDIENTE
Roberto Martínez Sorando 86 25 33 SENM 04:45 '/km 00h23m49 INDEPENDIENTE
Juan Michelena 87 26 89 SENM 04:49 '/km 00h24m09 INDEPENDIENTE
Juan Jose Fabrega Branchat 88 11 10 VETBM 04:50 '/km 00h24m13 C.A. BAIX MAESTRAT
Ignacio Rodriguez Orti 89 31 79 VETAM 04:50 '/km 00h24m14 INDEPENDIENTE
Alex Suner 90 13 324 SB25M 04:50 '/km 00h24m14 INDEPENDIENTE
Perez Torrijos Perez Bonilla 91 32 124 VETAM 04:51 '/km 00h24m17 Club Triatló Basiliscus
Higinio Porcar 92 33 118 VETAM 04:51 '/km 00h24m17 INDEPENDIENTE
Jose Llamas Herrador 95 12 226 VETBM 04:53 '/km 00h24m25 Orero Paterna Runner
Eric Aran Rico 98 27 224 SENM 04:54 '/km 00h24m32 Club Triatló Basiliscus
Borja Blasco Cerdà 99 14 261 SB25M 04:55 '/km 00h24m39 INDEPENDIENTE
Juan Carlos Bosch Prats 100 34 61 VETAM 04:56 '/km 00h24m44 INDEPENDIENTE
Oscar Carrillo Esbri 102 35 93 VETAM 04:59 '/km 00h24m55 INDEPENDIENTE
Daniel Rodriguez Dolcet 103 28 102 SENM 04:59 '/km 00h24m55 Multiservicios Valera
Joel Ferreres Giner 104 15 77 SB25M 04:59 '/km 00h24m58 INDEPENDIENTE
Miguel Angel Bosch Garcia 106 16 60 SB25M 04:59 '/km 00h24m59 INDEPENDIENTE
Jose Antonio Rodriguez Vega 107 13 88 VETBM 05:01 '/km 00h25m07 INDEPENDIENTE
Javier Planes Albiol 108 29 269 SENM 05:02 '/km 00h25m11 INDEPENDIENTE
Iker Angulo Baile 114 30 57 SENM 05:11 '/km 00h25m59 INDEPENDIENTE
Sergio Galicia Gomez 115 31 129 SENM 05:12 '/km 00h26m01 INDEPENDIENTE
Juan Gabriel Vizcarro Ripolles 118 32 244 SENM 05:17 '/km 00h26m25 INDEPENDIENTE
Jesus Crespo Fernandez 119 14 122 VETBM 05:17 '/km 00h26m29 Club Triatló Basiliscus
Juan Manuel Remolina Bergua 120 36 67 VETAM 05:19 '/km 00h26m39 INDEPENDIENTE
Josep Montserrat Prats 122 15 38 VETBM 05:20 '/km 00h26m40 Club Triatló Basiliscus
Rafael Aixendri 124 16 117 VETBM 05:22 '/km 00h26m53 INDEPENDIENTE
Javi Ferrus 126 33 2 SENM 05:24 '/km 00h27m01 INDEPENDIENTE
Elias Fresquet Limas 128 17 228 VETBM 05:26 '/km 00h27m14 INDEPENDIENTE
Juan Miguel España Salvadó 131 37 23 VETAM 05:27 '/km 00h27m18 Club Triatló Basiliscus
Javier Cheto Vargas 135 18 40 VETBM 05:30 '/km 00h27m33 Club Triatló Basiliscus
Jose Maria Forner Fonanals 136 19 123 VETBM 05:31 '/km 00h27m35 INDEPENDIENTE
David Simo Bas 139 34 284 SENM 05:32 '/km 00h27m41 INDEPENDIENTE
Miguel Angel Pozo Perez 140 35 256 SENM 05:34 '/km 00h27m51 Club Triatló Basiliscus
Oscar Sanchez Perez 141 38 310 VETAM 05:34 '/km 00h27m52 INDEPENDIENTE
Antonio Recio Expósito 143 20 314 VETBM 05:34 '/km 00h27m54 INDEPENDIENTE
Jaime Llorach Ferrer 145 36 231 SENM 05:35 '/km 00h27m58 INDEPENDIENTE
Victor Casajuana Mas 146 39 96 VETAM 05:37 '/km 00h28m05 Ironmans Vinaròs
Gorka Lacalle Carrion 150 37 191 SENM 05:40 '/km 00h28m23 INDEPENDIENTE
Angel Cuartero Guzman 151 38 86 SENM 05:42 '/km 00h28m33 Sudamos Porque Queremos
Domingo Beltrán Ferrer 153 40 105 VETAM 05:45 '/km 00h28m45 INDEPENDIENTE
Fermin Raya Albaladejo 154 39 313 SENM 05:46 '/km 00h28m52 INDEPENDIENTE
Àngel Gallego Ferrer 156 41 25 VETAM 05:46 '/km 00h28m54 Maestrazgo
David De La Flor Valls 157 42 95 VETAM 05:50 '/km 00h29m13 CASTALIA
Santiago Arnau Caballer 158 43 45 VETAM 05:51 '/km 00h29m18 INDEPENDIENTE
Federico Oms Mundo 162 40 82 SENM 05:56 '/km 00h29m40 INDEPENDIENTE
Jose Luis Juan Batiste 164 44 304 VETAM 05:58 '/km 00h29m50 Repte 10k Vinaròs
Sergio Fibla Foix 165 41 245 SENM 05:58 '/km 00h29m52 INDEPENDIENTE
Pere Marza Miralles 166 45 243 VETAM 06:03 '/km 00h30m19 INDEPENDIENTE
Sergio Ayan Delgado 170 42 100 SENM 06:010 '/km 00h30m53 INDEPENDIENTE
Miguel Paris Quiroga 171 46 266 VETAM 06:21 '/km 00h31m49 INDEPENDIENTE
Gregorio Garcia Sastre 173 43 309 SENM 06:22 '/km 00h31m53 INDEPENDIENTE
Luis Alfonso Anso Gil 174 47 125 VETAM 06:25 '/km 00h32m08 INDEPENDIENTE
Juan Carlos Balaguer Ruiz 187 48 76 VETAM 06:54 '/km 00h34m32 INDEPENDIENTE
Jose Herrero Osuna 188 49 232 VETAM 06:54 '/km 00h34m32 INDEPENDIENTE
Sebastián Ferrer Pellicer 189 50 70 VETAM 06:54 '/km 00h34m33 Club Triatló Basiliscus
Jose Manuel Gomez Martin 191 17 230 SB25M 07:00 '/km 00h35m00 INDEPENDIENTE
Dani Ruiz Martin 192 44 282 SENM 07:00 '/km 00h35m00 INDEPENDIENTE