II Trail Càlig

Salida el 05/11/2017 a las 09:00 y termina el 05/11/2017 a las 12:00

Total inscritos a II Trail Càlig: 96

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino Veterano A
Martinez Martinez Karmen Independiente Femenino Veterano A
Ramirez Vaya Angel Independiente Masculino Senior
Martinez Martinez Yolanda Independiente Femenino Senior
Sorli Foix Oscar Independiente Masculino Senior
Irles Martinez Luis C.a. Baix Maestrat Masculino Veterano A
Valles Sarah Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Del Valle Lacruz Cesar Trail Cer La Senia Masculino Veterano A
Dimitrov Bogdanov Stefan Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterano A
NiÑerola Querol Angel Trail Cer La Senia Masculino Veterano A
Fabrega Branchat Juan Jose Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Solís Seco Carlos Miguel Sudamos Porque Queremos Masculino Senior
Llorens MontaÑÉs Vicente Urban Running Masculino Veterano B
Beltran Gondomar Vicent Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano B
Vidal Garcia Raul Independiente Masculino Senior
Doello Fernández Jordi Sudamos Porque Queremos Masculino Senior
Bayarri David Club Trialton Peñiscola Masculino Veterano B
Michavila Nos Ruben Independiente Masculino Veterano A
Domènech Héctor Cm Sant Mateu Masculino Veterano A
Roca Bel Samuel Cm Sant Mateu Masculino Senior
Saura Albert Alejandra Les Coves De Vinroma Femenino Senior
Mestre Meseguer Antonio Mestre Meseguer Trail Cer La Senia Masculino Vetarano C
Figuerola Sanchis Juan Jose Independiente Masculino Veterano B
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino Vetarano C
Gallardo Serrano Antonio Independiente Masculino Senior
Fernando Romeu Josep Independent Masculino Senior
Recio Exposito Antonio Independiente Masculino Veterano B
Abat Barrera Ivan Sudactiu Masculino Senior
Prades Sebastia Simon Maestrazgo Masculino Veterano A
Domenech Hector Cm Sant Mateu Masculino Veterano A
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino Senior
Forcadell Saenz Ramon Independent Masculino Veterano B
Julian Marti Juan Jose Serra D´irta Penyscola Masculino Vetarano C
Duran Bonet Montse Serra D´irta Penyscola Femenino Veterano B
Roda Sales David Nolobiker Masculino Senior
Ribes Moreno Virginia Independiente Femenino Veterano A
Salvador Coscollano Raül Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Vinuesa Vidal Paco Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino Veterano B