II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló

Salida el 27/11/2016 a las 09:30

Resultados

Trail Trail + BTT (Comp) Trail + BTT (Rel) Clas. Trail puntos

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos_gen pcat dorsal cat club Ritmo trail t1 btt_1 final
Aran Saurina Celma ForÉs 1 1 36 RMasc Club Triatló Basiliscus 04:12 '/km 1h03m03 1h03m41 1h43m58 2h35m44
Lores Subirats Cabrera Arnaldo 2 2 228 RMasc Club Triatló Basiliscus 04:20 '/km 1h05m00 1h05m38 1h45m34 2h36m10
Ruiz Bosch Fernández Rodríguez 3 3 235 RMasc Orpesacorre 04:12 '/km 1h03m51 1h04m23 1h46m22 2h37m39
Martínez Cherta Ebri GracÍa 4 4 236 RMasc A.C.P ALCALA-ALCOSSEBRE 04:04 '/km 1h01m32 1h02m23 1h50m09 2h39m59
Gomez Romero Pitart Abella 5 5 233 RMasc C.E Trilercavons 04:20 '/km 1h05m34 1h06m10 1h52m37 2h41m36
Castejon Sorli Fandos Garriga 6 6 82 RMasc U.C.Vinaros 04:24 '/km 1h06m27 1h07m15 1h57m58 2h48m31
Sales Campos Alfanjarin Peña 7 7 66 RMasc Running Moró 04:28 '/km 1h07m42 1h08m21 1h56m38 2h49m24
Monterde Balaguer Balfagon Conesa 8 8 70 RMasc runners adict@s 04:36 '/km 1h09m54 1h10m36 1h59m19 2h49m42
Subirana Jovani Simo Subirats 9 9 117 RMasc club de montanya Sant Mateu 04:04 '/km 1h01m00 1h01m40 1h55m23 2h50m28
Pascual Carbó Querol Ibañez 10 10 226 RMasc Independiente 04:28 '/km 1h17m11 1h18m00 2h06m48 2h55m57
Sospedra Reverter Tejedor Tomas 11 11 119 RMasc Club Triatló Peñiscola 04:36 '/km 1h09m06 1h09m49 2h05m07 2h55m57
Cuesta Santamaria Espinach CarbÓ 12 1 237 Rmix Trail Cer la Senia 04:36 '/km 1h19m08 1h19m44 2h06m44 2h59m10
Balaguer Arrufat Arrufat Febrer 13 12 68 RMasc C.C Deportes Balaguer 04:04 '/km 1h11m13 1h11m48 2h03m54 2h59m42
Redon Pascual Valldeperez Soto 14 2 120 Rmix Megabici-oropesa Corre 04:08 '/km 1h32m16 1h32m53 2h14m51 3h00m27
Flos Fresquet Pomada Antich 15 13 21 RMasc CTA Baix Maestrat 04:28 '/km 1h17m14 1h17m58 2h09m32 3h00m44
Valldeperez Soto Giner Bel 16 3 89 Rmix Megabici-oropesa Corre 04:28 '/km 1h27m26 1h28m18 2h13m54 3h06m20
Roig Castell Panisello Morales 17 4 232 Rmix Club btt Montbike 04:16 '/km 1h24m57 1h25m37 2h15m03 3h07m27
Esteller Esteller Esteller Gumbau 18 5 229 Rmix Independiente 04:36 '/km 1h29m18 1h30m11 2h18m07 3h08m28
Albiol MaÑa Bosch Fresquet 19 14 230 RMasc Club Triatló Basiliscus 04:36 '/km 1h19m03 1h19m49 2h13m37 3h10m30
Vicente Fabian Monfort Ahis 20 15 55 RMasc Independiente 04:36 '/km 1h29m01 1h29m45 2h20m06 3h13h37
Vicent Enero Carceller Royo 21 16 54 RMasc Independiente 04:12 '/km 1h23m41 1h24m48 2h25m21 3h15m59
Castillo Martinez Julve Cornelles 22 6 74 Rmix NOLOBIKER CCFITNESS 04:24 '/km 1h46m08 1h46m48 2h31m17 3h16m13
Cruz Rivas Navarro Reglero 23 17 231 RMasc Club Triatlón Peñiscola 04:24 '/km 1h16m06 1h16m50 2h14m27 3h19m01
Arnau Balagué Aleixandri Pla 24 18 65 RMasc Independiente 04:04 '/km 1h21m07 1h22m12 2h25m29 3h31m49
Rodriguez Puig Ventura Roig 26 19 56 RMasc Independiente 04:36 '/km 1h29m01 1h30m47 2h40m29 3h54m08