II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló

Salida el 27/11/2016 a las 09:30 y termina el 27/11/2016 a las 14:30

Resultados

Trail Trail + BTT (Comp) Trail + BTT (Rel) Clas. Trail puntos

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat club Ritmo trail t1 btt final
Daniel Ramia Guillen 1 1 203 CSM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h00m45 01h01h44 01h47m46 02h36m05
Sergio Sanchez Portoles 2 2 215 CSM CM La Pedrera 00:00 '/km 01h06m39 01h08m25 01h56m12 02h39m12
Marcos Roca Lores 3 3 35 CSM C.C Deportes Balaguer 00:00 '/km 01h07m21 01h09m21 02h00m19 02h48m28
Arturo Segarra Llopis 4 1 217 CVAM CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 00:00 '/km 01h07m23 01h09m33 02h00m39 02h49m25
Luis Marzá Gil 5 1 11 CS23M Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h06m04 01h07m14 02h00m07 02h56m28
Aleix Rodriguez Luna 6 2 110 CS23M C.E Trilercavons 00:00 '/km 01h08m15 01h09m24 02h00m42 02h57m42
Gregorio Bartoll Nebot 7 1 209 CVBM Lalbea Bike 00:00 '/km 01h11m34 01h13m36 02h03m14 02h59m25
Juan Carlos Gual Gallen 8 4 213 CSM C.M Vistabella 00:00 '/km 01h10m53 01h13m37 02h05m18 03h00m25
Vicente Cañada Pallares 9 5 72 CSM Mysmarttraining 00:00 '/km 01h11m05 01h13m50 02h07m03 03h01m45
Pau Sospedra Arnau 10 3 207 CS23M A.C.P ALCALA-ALCOSSEBRE 00:00 '/km 01h07m07 01h08m39 02h05m37 03h02m41
Javirr Beltran Gargallo 11 6 71 CSM Fasttriatlon 00:00 '/km 01h14m13 01h15m31 02h08m14 03h03m17
Enrique Garcia Aguilella 12 4 88 CS23M Club Triatlón Onda 00:00 '/km 01h06m02 01h07m12 02h05m05 03h03m21
Sergio Negre Bou 13 2 204 CVAM C.T Evasión Castellón 00:00 '/km 01h07m06 01h08m42 02h02m51 03h03m24
Victor Cheto Vargas 14 3 7 CVAM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h17m22 01h19m18 02h18m24 03h22m50
Blas Català Bonanza 15 7 75 CSM club triatlo jiji-jaja Vinaros 00:00 '/km 01h21m48 01h24m23 02h25m41 03h26m49
Juan Damian Sanchez PortolÉs 16 8 216 CSM CLUB MONTANYER LA PEDRERA 00:00 '/km 01h16m12 01h18m39 02h15m09 03h29m15
Miquel Coll Quintà 17 9 205 CSM Independiente 00:00 '/km 01h11m51 01h14m36 02h17m03 03h31m15
David Torres Asensio 18 10 60 CSM REPTE 10K VINAROS 00:00 '/km 01h19m47 01h23m30 02h25m09 03h31m18
Eduardo Cerdá 19 11 57 CSM Independiente 00:00 '/km 01h16m47 01h18m59 02h19m46 03h31m53
Marcos Añó Monllau 20 4 201 CVAM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h22m17 01h25m35 02h25m28 03h32m28
Josep Segura Subirats 21 12 212 CSM PC Montsia 00:00 '/km 01h30m34 01h32m16 02h33m20 03h33m37
Esteban Lara Muriel 22 5 61 CVAM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h18m06 01h20m18 02h22m49 03h37m40
Javier Sanahuja Gavara 23 13 113 CSM C.A.NOULAS 00:00 '/km 01h12m12 01h16m02 02h28m34 03h40m00
Pedro Gonell IbaÑez 24 6 208 CVAM Independiente 00:00 '/km 01h30m10 01h32m18 02h41m13 03h49m41
Miguel Febrer Cardona 25 14 218 CSM iNDEPENDIENTE 00:00 '/km 01h29m01 01h29m49 02h30m15 03h52m38
Josep Subirats Ferreres 26 15 118 CSM Aldepausports 00:00 '/km 01h24m19 01h27m07 02h31m40 03h52m39
Santiago Roig 27 7 18 CVAM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h35m40 01h40m28 02h50m22 03h58m41
Ramon Baca Esbri 28 8 211 CVAM Independiente 00:00 '/km 01h39m58 01h42m07 02h58m39 04h14m26