II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló

Salida el 27/11/2016 a las 09:30

Resultados

Trail Trail + BTT (Comp) Trail + BTT (Rel) Clas. Trail puntos

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos_gen pos_cat cat club Ritmo carrera
Daniel Ramia Guillen 1 1 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:03 '/km 01h00m45
JesÚs SimÓ Subirats 2 2 SENIOR MASCULINO club de montanya Sant Mateu 04:04 '/km 01h01m00
Daniel Colom Masip 3 3 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:04 '/km 01h01m01
Adrián Martínez Cherta 4 4 SENIOR MASCULINO A.C.P ALCALA-ALCOSSEBRE 04:06 '/km 01h01m32
David Celma 5 1 SUB 23 MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:06 '/km 01h01m44
Esteban Domingo Santana 6 1 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:11 '/km 01h02m47
Vicent Herrera Coscollano 7 5 SENIOR MASCULINO C.E.Foradada 04:11 '/km 01h02m56
Jose Aran Saurina 8 6 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:12 '/km 01h03m03
Sergio Ruiz Bosch 9 7 SENIOR MASCULINO Orpesacorre 04:15 '/km 01h03m51
Eloy Ripolles Cuartero 10 2 SUB 23 MASCULINO A.C.P ALCALA-ALCOSSEBRE 04:19 '/km 01h04m47
Héctor Lores Subirats 11 8 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:20 '/km 01h05m00
Pablo López Meléndez 12 9 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:21 '/km 01h05m19
Jonas Gomez Romero 13 10 SENIOR MASCULINO C.E Trilercavons 04:22 '/km 01h05m34
Jose Manuel Oms Vargas 14 2 VETERANO A MASCULINO Grao Runners 04:23 '/km 01h05m45
Enrique Garcia Aguilella 15 3 SUB 23 MASCULINO Club Triatlón Onda 04:24 '/km 01h06m02
Luis Marzá Gil 16 4 SUB 23 MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:24 '/km 01h06m04
Mohamed Chelli Ek Khayat 17 11 SENIOR MASCULINO L'art Del Moble I La Fusta 04:25 '/km 01h06m21
Oscar Fandos Garriga 18 3 VETERANO A MASCULINO U.C.Vinaros 04:25 '/km 01h06m27
Sergio Sanchez Portoles 19 12 SENIOR MASCULINO CM La Pedrera 04:26 '/km 01h06m39
Sergio Negre Bou 20 4 VETERANO A MASCULINO C.T Evasión Castellón 04:28 '/km 01h07m06
Pau Sospedra Arnau 21 5 SUB 23 MASCULINO A.C.P ALCALA-ALCOSSEBRE 04:28 '/km 01h07m07
Marcos Roca Lores 22 13 SENIOR MASCULINO C.C Deportes Balaguer 04:29 '/km 01h07m21
Arturo Segarra Llopis 23 5 VETERANO A MASCULINO CLUB TRIATLÓ BASILISCUS 04:29 '/km 01h07m23
Sergio Alfanjarin Peña 24 14 SENIOR MASCULINO Running Moró 04:30 '/km 01h07m42
Richard Alos Ribes 25 6 VETERANO A MASCULINO C. Atmosfera Running CS 04:31 '/km 01h07m59
Juan Antonio Lores Albiol 26 7 VETERANO A MASCULINO Independiente 04:31 '/km 01h07m59
Marc Sanchez Cornelles 27 15 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:32 '/km 01h08m07
Aleix Rodriguez Luna 28 6 SUB 23 MASCULINO C.E Trilercavons 04:33 '/km 01h08m15
Jose Manuel Tejedor Tomas 29 16 SENIOR MASCULINO Club Triatló Peñiscola 04:36 '/km 01h09m06
Juan Manuel Guimera Tomas 30 17 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:36 '/km 01h09m11
Jordi Balada Sánchez 31 18 SENIOR MASCULINO C.E.Foradada 04:38 '/km 01h09m40
Oscar Balfagon Conesa 32 19 SENIOR MASCULINO runners adict@s 04:39 '/km 01h09m54
Juan Carlos Gual Gallen 33 20 SENIOR MASCULINO C.M Vistabella 04:43 '/km 01h10m53
Josep Lluís Segura Monterde 34 8 VETERANO A MASCULINO Club Natació Benicarló 04:43 '/km 01h10m59
Vicente Cañada Pallares 35 21 SENIOR MASCULINO Mysmarttraining 04:44 '/km 01h11m05
Àngel Gallego Ferrer 36 9 VETERANO A MASCULINO Maestrazgo 04:44 '/km 01h11m09
Alvaro Arrufat Febrer 37 22 SENIOR MASCULINO C.C Deportes Balaguer 04:44 '/km 01h11m13
Victor Daniel Mendoza Branca 38 10 VETERANO A MASCULINO Orpesacorre 04:46 '/km 01h11m30
Gregorio Bartoll Nebot 39 1 VETERANO B MASCULINO Lalbea Bike 04:46 '/km 01h11m34
Adrian Mundo Marti 40 23 SENIOR MASCULINO Independiente 04:47 '/km 01h11m45
Miquel Coll Quinta 41 24 SENIOR MASCULINO Independiente 04:47 '/km 01h11m51
Javier Sanahuja Gavara 42 25 SENIOR MASCULINO C.A.NOULAS 04:48 '/km 01h12m12
Ignacio Piqueras Salazar 43 11 VETERANO A MASCULINO C.M. VISTABELLA 04:50 '/km 01h12m36
Joan Ramon Balada Sánchez 44 26 SENIOR MASCULINO C.E.Foradada 04:51 '/km 01h12m52
Rafael Rodenas Tejeda 45 12 VETERANO A MASCULINO IMPOSSIBLE IS RES DE RES 04:52 '/km 01h13m01
Vicent Prats Feliu 46 7 SUB 23 MASCULINO Club Triatló Basiliscus 04:53 '/km 01h13m23
Toni Bort Exposito 47 27 SENIOR MASCULINO A.E.Alcanar 04:54 '/km 01h13m34
Gerardo Serrat Cifre 48 13 VETERANO A MASCULINO Club Atletisme Baix Maestrat 04:55 '/km 01h13m57
David Carrillo Hernandez 49 28 SENIOR MASCULINO DAKAsport 04:56 '/km 01h14m11
Javirr Beltran Gargallo 50 29 SENIOR MASCULINO Fasttriatlon 04:56 '/km 01h14m13
Antonio Oliva Soria 51 14 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:00 '/km 01h15m03
Raül París 52 30 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:03 '/km 01h15m46
Javier Cruz Rivas 53 8 SUB 23 MASCULINO Club Triatlón Peñiscola 05:04 '/km 01h16m06
Dani Queralt Roig 54 31 SENIOR MASCULINO C.E Trilercavons 05:04 '/km 01h16m07
Juan Damian Sanchez PortolÉs 55 32 SENIOR MASCULINO CLUB MONTANYER LA PEDRERA 05:04 '/km 01h16m12
Javier Bosqued Zaera 56 33 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:05 '/km 01h16m25
Jose Antonio Castell Borras 57 15 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:06 '/km 01h16m35
Eduardo Cerdá 58 34 SENIOR MASCULINO Independiente 05:07 '/km 01h16m47
Javier Dominguez Solanas 59 2 VETERANO B MASCULINO Club Atletisme Baix Maestrat 05:08 '/km 01h17m10
Sisco Pascual Carbó 60 35 SENIOR MASCULINO Independiente 05:08 '/km 01h17m11
Eloy Bayarri Esteller 61 36 SENIOR MASCULINO Independiente 05:08 '/km 01h17m13
Carlos Flos Fresquet 62 37 SENIOR MASCULINO CTA Baix Maestrat 05:08 '/km 01h17m14
Victor Cheto Vargas 63 16 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:09 '/km 01h17m22
Juan Manuel Jaro Donoso 64 17 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:09 '/km 01h17m22
José Andrés Contreras García 65 18 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:09 '/km 01h17m29
Justino Ruiz Serrano 66 3 VETERANO B MASCULINO Independiente 05:010 '/km 01h17m44
Francisco Gargallo Allepuz 67 19 VETERANO A MASCULINO C.C Deportes Balaguer 05:11 '/km 01h17m57
Esteban Lara Muriel 68 20 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:12 '/km 01h18m06
Jaume Roca Breto 69 9 SUB 23 MASCULINO Independiente 05:14 '/km 01h18m39
Jaime Albiol MaÑa 70 38 SENIOR MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:16 '/km 01h19m03
Carlos Lorespeña 71 39 SENIOR MASCULINO C.C BAIX MAESTRAT 05:16 '/km 01h19m03
Ximo Moya Ruiz 73 21 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:17 '/km 01h19m19
Victor Sancho Jose 74 4 VETERANO B MASCULINO A.E.Alcanar 05:18 '/km 01h19m37
Simon Cid Meseguer 75 40 SENIOR MASCULINO REPTE 10K VINAROS 05:18 '/km 01h19m41
David Torres Asensio 76 41 SENIOR MASCULINO REPTE 10K VINAROS 05:19 '/km 01h19m47
Toni Merlos 77 22 VETERANO A MASCULINO Escola Ciclisme Vinaros 05:19 '/km 01h19m49
Felipe Guasch Besalduch 78 23 VETERANO A MASCULINO C.m. Sant Mateu 05:20 '/km 01h20m00
Carlos Miralles Compañ 79 24 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:20 '/km 01h20m05
Aitor Orihuela Gracia 80 42 SENIOR MASCULINO Independiente 05:21 '/km 01h20m20
Felipe MartÍnez Siles 81 10 SUB 23 MASCULINO Independiente 05:21 '/km 01h20m24
Jose Vicente Mulet Gregori 82 25 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:21 '/km 01h20m25
Manolo Julian Marti 83 5 VETERANO B MASCULINO SERRA D´IRTA PENYSCOLA 05:23 '/km 01h20m45
Ramon Forcadell Saenz 84 6 VETERANO B MASCULINO Ceu Sudactiu 05:24 '/km 01h21m01
Eric Aleixandri Pla 85 43 SENIOR MASCULINO Independiente 05:24 '/km 01h21m07
Blas Català Bonanza 87 44 SENIOR MASCULINO club triatlo jiji-jaja Vinaros 05:27 '/km 01h21m48
Marcos Añó Monllau 88 26 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 05:29 '/km 01h22m17
Paco Velasco Garcia 89 27 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:31 '/km 01h22m45
Gerardo AÑo Ancosta 90 28 VETERANO A MASCULINO IMPOSSIBLE IS RES DE RES 05:33 '/km 01h23m19
Jaime Cervera Sanz 91 29 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:34 '/km 01h23m30
Vicent Enero 92 7 VETERANO B MASCULINO Independiente 05:34 '/km 01h23m41
Pau Forcadell Ausensi 93 45 SENIOR MASCULINO Ceu Sudactiu 05:36 '/km 01h24m09
Josep Subirats Ferreres 94 46 SENIOR MASCULINO Aldepausports 05:37 '/km 01h24m19
Pau Peset Ferret 95 47 SENIOR MASCULINO Independiente 05:39 '/km 01h24m46
Luis Irles Martinez 96 30 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:39 '/km 01h24m50
Juan Jose Fabrega Branchat 98 8 VETERANO B MASCULINO Independiente 05:43 '/km 01h25m49
Josep Enric Fernando Royal 99 48 SENIOR MASCULINO Independiente 05:43 '/km 01h25m51
Josep Martin Arasa 101 49 SENIOR MASCULINO Independiente 05:45 '/km 01h26m27
Daniel Orti Coll 102 31 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:46 '/km 01h26m30
Adrian Flos Fresquet 103 50 SENIOR MASCULINO Independiente 05:49 '/km 01h27m16
Adolfo Sanchez Albiol 105 51 SENIOR MASCULINO Independiente 05:51 '/km 01h27m54
Vicente Fabian Monfort Ahis 106 52 SENIOR MASCULINO Independiente 05:56 '/km 01h29m01
Miguel Febrer Cardona 107 53 SENIOR MASCULINO iNDEPENDIENTE 05:56 '/km 01h29m01
Jaime Jose Ventura Roig 108 32 VETERANO A MASCULINO Independiente 05:56 '/km 01h29m01
Roberto Martínez Sorando 110 54 SENIOR MASCULINO Independiente 05:58 '/km 01h29m36
Pedro Gonell IbaÑez 111 33 VETERANO A MASCULINO Independiente 06:00 '/km 01h30m10
Ricardo Capafons Cardellat 112 34 VETERANO A MASCULINO Club Tenis Benicarlo 06:01 '/km 01h30m16
Josep Segura Subirats 113 55 SENIOR MASCULINO PC Montsia 06:02 '/km 01h30m34
Andreu Valldeperez Soto 114 56 SENIOR MASCULINO Megabici-oropesa Corre 06:09 '/km 01h32m16
Guillermo Albiol ForÉs 116 9 VETERANO B MASCULINO Club Atletisme Baix Maestrat 06:09 '/km 01h32m23
Antonio Recio Exposito 120 10 VETERANO B MASCULINO Independiente 06:18 '/km 01h34m44
Sergio Villarroya Molina 121 35 VETERANO A MASCULINO Independiente 06:20 '/km 01h35m05
RaÚl DÍaz Garrido 122 57 SENIOR MASCULINO IMPOSSIBLE IS RES DE RES 06:20 '/km 01h35m06
Santiago Roig 124 36 VETERANO A MASCULINO Club Triatló Basiliscus 06:22 '/km 01h35m40
Iban Marti 129 37 VETERANO A MASCULINO Independiente 06:39 '/km 01h39m49
Ramon Baca Esbri 131 38 VETERANO A MASCULINO Independiente 06:39 '/km 01h39m58
Jose Antonio Simo Belmonte 139 39 VETERANO A MASCULINO IMPOSSIBLE IS RES DE RES 07:17 '/km 01h49m23