II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló

Salida el 27/11/2016 a las 09:30 y termina el 27/11/2016 a las 14:30

Resultados

Trail Trail + BTT (Comp) Trail + BTT (Rel) Clas. Trail puntos

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat club Ritmo tiempo
Daniel Colom Masip 1 1 137 TSM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h01m01
David Celm Forés 2 1 41 TS23M Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h01m44
Esteban Domingo Santana 3 1 1 TVAM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h02m47
Vicent Herrera Coscollano 4 2 143 TSM C.E.Foradada 00:00 '/km 01h02m56
Eloy Ripollés Cuartero 5 2 59 TS23M A.C.P ALCALA-ALCOSSEBRE 00:00 '/km 01h04m47
Pablo LÓpez Melendez 6 3 92 TSM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h05m19
Jose Manuel Oms Vargas 7 2 128 TVAM Grao Runners 00:00 '/km 01h05m45
Mohamed Chelli Ek Khayat 8 4 16 TSM L'art Del Moble I La Fusta 00:00 '/km 01h06m21
Juan Antonio Lores Albiol 9 3 94 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h07m59
Richard Alos Ribes 10 4 135 TVAM C. Atmosfera Running CS 00:00 '/km 01h07m59
Marc Sanchez Cornelles 11 5 26 TSM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h08m07
Juan Manuel Guimera Tomas 12 6 90 TSM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h09m11
Jordi Balada Sanchez 13 7 145 TSM C.E.Foradada 00:00 '/km 01h09m40
Josep Lluís Segura Monterde 14 5 9 TVAM Club Natació Benicarló 00:00 '/km 01h10m59
Àngel Gallego Ferrer 15 6 19 TVAM Maestrazgo 00:00 '/km 01h11m09
Victor Daniel Mendoza Branca 16 7 159 TVAM Orpesacorre 00:00 '/km 01h11m30
Adrian Mundo Marti 17 8 103 TSM Independiente 00:00 '/km 01h11m45
Ignacio Piqueras Salazar 18 8 158 TVAM C.M. VISTABELLA 00:00 '/km 01h12m36
Joan Ramon Balada Sánchez 19 9 141 TSM C.E.Foradada 00:00 '/km 01h12m52
Rafael Rodenas Tejeda 20 9 109 TVAM IMPOSSIBLE IS RES DE RES 00:00 '/km 01h13m01
Vicent Prats Feliu 21 3 31 TS23M Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h13m23
Toni Bort Exposito 22 10 13 TSM A.E.Alcanar 00:00 '/km 01h13m34
Gerardo Serrat Cifre 23 10 5 TVAM Club Atletisme Baix Maestrat 00:00 '/km 01h13m57
David Carrillo Hernandez 24 11 34 TSM DAKAsport 00:00 '/km 01h14m11
Antonio Oliva Soria 25 11 51 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h15m03
Raül París 26 12 32 TSM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h15m46
Javier Bosqued Zaera 27 13 52 TSM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h16m25
Jose Antonio Castell Borras 28 12 6 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h16m35
Javier Dominguez Solanas 29 1 22 TVBM Club Atletisme Baix Maestrat 00:00 '/km 01h17m10
Eloy Bayarri Esteller 30 14 142 TSM Independiente 00:00 '/km 01h17m13
Juan Manuel Jaro Donoso 31 13 156 TVAM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h17m22
José Andrés Contreras García 32 14 152 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h17m29
Justino Ruiz Serrano 33 2 111 TVBM Independiente 00:00 '/km 01h17m44
Francisco Gargallo Allepuz 34 15 23 TVAM C.C Deportes Balaguer 00:00 '/km 01h17m57
Jaume Roca Breto 35 4 149 TS23M Independiente 00:00 '/km 01h18m39
Carlos Lores Peña 36 15 161 TSM C.C BAIX MAESTRAT 00:00 '/km 01h19m03
Ximo Moya Ruiz 37 16 33 TVAM Club Triatló Basiliscus 00:00 '/km 01h19m19
Victor Sancho Jose 38 3 126 TVBM A.E.Alcanar 00:00 '/km 01h19m37
Simon Cid Meseguer 39 16 139 TSM REPTE 10K VINAROS 00:00 '/km 01h19m41
Toni Merlos 40 17 58 TVAM Escola Ciclisme Vinaros 00:00 '/km 01h19m49
Felipe Guasch Besalduch 41 18 17 TVAM C.m. Sant Mateu 00:00 '/km 01h20m00
Carlos Miralles Compañ 42 19 160 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h20m05
Aitor Orihuela Gracia 43 17 105 TSM Independiente 00:00 '/km 01h20m20
Felipe MartÍnez Siles 44 5 123 TS23M Independiente 00:00 '/km 01h20m24
Jose Vicente Mulet Gregori 45 20 102 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h20m25
Manolo Julian Marti 46 4 28 TVBM SERRA D´IRTA PENYSCOLA 00:00 '/km 01h20m45
Ramon Forcadell Saenz 47 5 86 TVBM Ceu Sudactiu 00:00 '/km 01h21m01
Paco Velasco 49 21 121 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h22m45
Gerardo AÑo Ancosta 50 22 154 TVAM IMPOSSIBLE IS RES DE RES 00:00 '/km 01h23m19
Jaime Cervera Sanz 51 23 76 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h23m30
Pau Forcadell Ausensi 52 18 131 TSM Ceu Sudactiu 00:00 '/km 01h24m09
Pau Peset Ferret 53 19 125 TSM Independiente 00:00 '/km 01h24m46
Luis Irles Martinez 54 24 124 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h24m50
Juan Jose Fabrega Branchat 55 6 10 TVBM Independiente 00:00 '/km 01h25m49
Josep Enric Fernando Royal 56 20 132 TSM Independiente 00:00 '/km 01h25m51
Josep Martin Arasa 58 21 140 TSM Independiente 00:00 '/km 01h26m27
Daniel Orti Coll 59 25 155 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h26m30
Adrian Flos Fresquet 60 22 157 TSM Independiente 00:00 '/km 01h27m16
Adolfo Sanchez Albiol 61 23 114 TSM Independiente 00:00 '/km 01h27m54
Roberto Martínez Sorando 62 24 25 TSM Independiente 00:00 '/km 01h29m36
Ricardo Capafons Cardellat 63 26 73 TVAM Club Tenis Benicarlo 00:00 '/km 01h30m16
Guillermo Albiol ForÉs 65 7 30 TVBM Club Atletisme Baix Maestrat 00:00 '/km 01h32m23
Rosa Gilabert Antoli 66 1 14 TVAF Club Atletisme Baix Maestrat 00:00 '/km 01h33m42
Celina Salvador García 67 4 112 TSF Independiente 00:00 '/km 01h34m07
Antonio Recio Exposito 68 8 130 TVBM Independiente 00:00 '/km 01h34m44
Sergio Villarroya Molina 69 27 122 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h35m05
RaÚl DÍaz Garrido 70 25 80 TSM IMPOSSIBLE IS RES DE RES 00:00 '/km 01h35m06
Iban Marti 76 28 95 TVAM Independiente 00:00 '/km 01h39m49
Jose Antonio Simo Belmonte 82 29 116 TVAM IMPOSSIBLE IS RES DE RES 00:00 '/km 01h49m23