II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló

Salida el 27/11/2016 a las 09:30 y termina el 27/11/2016 a las 14:30

Total inscritos a II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló: 178

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Irles Martinez Luis Independiente Masculino Veterano A Trail
Ramia Guillen Daniel Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior Trail
Lores Subirats Cabrera Arnaldo Club Triatló Basiliscus Masculino -- Trail
Esteller Esteller Esteller Gombau Independiente Mixto -- Trail
Peset Pau Independiente Masculino Veterano A Trail
Cruz Rivas Navarro Reglero Club Trialton Peñiscola Masculino -- Trail
Sancho Jose Victor A.e.alcanar Masculino Veterano B Trail
Matamoros Navarro Josep Ae Alcanar Masculino Veterano B Trail
Oms Vargas Jose Manuel Grao Runners Masculino Veterano A Trail
Arandigoyen De Miguel Jose Luis Independiente Masculino Veterano B Trail
Recio Expósito Antonio Independiente Masculino Veterano B Trail
Negre Bou Sergio C. T. Evasion Castellon Masculino Veterano A Trail
Forcadell Ausensi Pau Ceu Sudactiu Masculino Senior Trail
Roig Castell Panisello Morales Club Btt Montbike Mixto -- Trail
Fernando Royal Josep Independiente Masculino Senior Trail
Coll Quintà Miquel Independiente Masculino Senior Trail
Prats Miquel Ana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A Trail
Enero Soriano Monica Independiente Femenino Veterano A Trail
Alos Ribes Richard Club Atmosfera Running Castellon Masculino Veterano A Trail
Zaragoza Flos Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Colom Masip Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Montserrat Villar Julià Independiente Masculino Senior Trail
Gine Carrasco Jose Independiente Masculino Senior Trail
Cid Meseguer Simon Repte 10k Vinaros Masculino Senior Trail
Sospedra Arnau Pau Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino SUB23 Trail
Martin Arasa Josep Independiente Masculino Senior Trail
Balada Sánchez Joan Ramon Club Centre Excursionista La Foradada Masculino Senior Trail
Bayarri Esteller Eloy Independiente Masculino Veterano A Trail
Gomez Romero Pitart Abella C.e Trilercavons Masculino -- Trail
Herrera Coscollano Vicent C.e.foradada Masculino Senior Trail
Simo Belmonte Ruben Independiente Masculino Senior Trail
Balada Sanchez Jordi C.c.e.laforadada Queraltrail Masculino Senior Trail
Gas Blasco Lupe Uec Tortosa Femenino Veterano A Trail
Gonell IbaÑez Pedro Independiente Masculino Veterano A Trail
Bartoll Nebot Gregorio Lalbea Bike Masculino Veterano B Trail
Zapater Moreso Laura Ccfitness Femenino Veterano A Trail
Montserrat Prats Josep Serra D´irta Penyscola Masculino Veterano B Trail
Roca Breto Jaume Independiente Masculino Senior Trail
Casanova Albiol Nuria Club Triatló Peñíscola Femenino Senior Trail
Peregrina Garcia Sandra Independiente Femenino Veterano A Trail