II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló

Salida el 27/11/2016 a las 09:30 y termina el 27/11/2016 a las 14:30

Total inscritos a II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló: 178

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Marza Agramunt Eva Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A Trail
Balfagon Conesa Monterde Balaguer Runners Adict@s Masculino -- Trail
Cucala Ferreres Giner Martinez Club Triatlo Jiji-jaja Vinaros Masculino -- Trail
Mulet Gregori Jose Vicente Independiente Masculino Veterano B Trail
Artiga Badi Independiente Masculino -- Trail
AÑo Monllau Marcos Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B Trail
Giner Bel Valldeperez Soto C.c.baix Maestrat Mixto -- Trail
Garcia Aguilella Enrique Club Triatlón Onda Masculino SUB23 Trail
Mundo Marti Adrian Independiente Masculino Senior Trail
Franco Ciurana Jose Antonio Club Triatlo Jiji-jaja Vinaros Masculino Veterano A Trail
Valldeperez Soto Redon Pascual Megabici-orpesa Corre Mixto -- Trail
Aleixandri Pla Arnau Balagué Independiente Masculino -- Trail
Rodriguez Luna Aleix C.e Trilercavons Masculino SUB23 Trail
Subirats Ferreres Josep Aldepausports Masculino Senior Trail
Guimera Tomas Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Fandos Garriga Castejon Sorli U.c.vinaros Masculino -- Trail
Pruñonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Femenino Senior Trail
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino Senior Trail
Velasco Garcia Paco Independiente Masculino Veterano B Trail
Lores Albiol Juan Antonio Independiente Masculino Veterano A Trail
Lores Carlos Cc Baix Mestrat Masculino Senior Trail
Celma Forés David Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23 Trail
Peña Bayarri Giner Llorach Independiente Masculino -- Trail
Castillo Martinez Julve Cornelles Nolobiker Ccfitness Mixto -- Trail
Sanahuja Gavara Javier C.a.noulas Masculino Veterano A Trail
Cañada Pallares Vicente Mysmarttraining Masculino Veterano A Trail
Conde Reverte Ferré Independent Masculino -- Trail
Simo Belmonte Jose Antonio Impossible Is Res De Res Masculino Veterano A Trail
Martinez Febrer Regina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A Trail
Alfanjarin Peña Sales Campos Running Moró Masculino -- Trail
Flos Fresquet Pomada Antich Cta Baix Maestrat Masculino -- Trail
Roda Sales David Nolobiker Masculino Senior Trail
Celma ForÉs Aran Saurina Club Triatló Basiliscus - Tortuga Benicarló Masculino -- Trail
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A Trail
Hermano Martinez Flower Indoor - Ruta Verda Mixto -- Trail
Simo Subirats Subirana Jovani Club De Montanya Sant Mateu Masculino -- Trail
Arrufat Febrer Balaguer Arrufat Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino -- Trail
Sanromà Comes González Adrian Club Triatló Peñíscola Mixto -- Trail
Martinez Simon Juanma Montbike Amposta Masculino Senior Trail
MartÍnez Siles Felipe Independiente Masculino Senior Trail