II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló

Salida el 27/11/2016 a las 09:30 y termina el 27/11/2016 a las 14:30

Total inscritos a II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló: 178

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior Trail
Brau Cerdá Edu Independiente Masculino Senior Trail
Roca Lores Marcos Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino Veterano A Trail
Merlos Llatser José Antonio Escola Ciclisme Vinaros Masculino Veterano A Trail
Aran Saurina Jose Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Ripollés Cuartero Eloy Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino SUB23 Trail
Torres Asensio David Repte 10k Vinaros Masculino Senior Trail
Lara Muriel Esteban Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino Senior Trail
Valles Sarah Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A Trail
Batiste Beltran Geni A.e Alcanar Femenino Senior Trail
Queralt Roig Dani C.e Trilercavons Masculino Veterano A Trail
Forcadell Saenz Ramon Ceu Sudactiu Masculino Veterano B Trail
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano B Trail
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A Trail
Mejías Pavía Carlos Independiente Masculino Senior Trail
Beltran Gargallo Javier Fasttriatlon Masculino Senior Trail
Villarroya Molina Sergio Independiente Masculino Veterano A Trail
Febrer Roig Carlos Club Tenis Benicarlo Masculino Senior Trail
Díaz Garrido Raúl Impossible Is Res De Res Masculino Senior Trail
Filippi Dominguez Sandra Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano B Trail
Marti Iban Independiente Masculino Veterano A Trail
Roig Santiago Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Miravet Rosado Alberto Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Roca Lores Marcos Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino Veterano A Trail
Capafons Cardellat Ricardo Independiente Masculino Veterano B Trail
Sanchez Albiol Adolfo Independiente Masculino Senior Trail
Cheto Vargas Victor Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Salvador García Celina Independiente Femenino Senior Trail
Marzá Gil Luis Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23 Trail
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Veterano A Trail
Ferrer Foix Paqui Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano B Trail
López Meléndez Pablo Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Cid Reverter Laia Club Triatló Basiliscus Femenino Senior Trail
Cervera Sanz Jaime Independiente Masculino Veterano A Trail
Miralles Compañ Carlos Independiente Masculino Veterano A Trail
Tejedor Tomas Sospedra Reverter Club Triatló Peñíscola Masculino -- Trail
Esteve Gisela Independiente Femenino Senior Trail
Compes Martinez Txetxu Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A Trail
Catala Bonanza Blas Club Triatlo Jiji-jaja Vinaros Masculino Veterano A Trail