Total inscritos a II RUN&BIKE Basiliscus Benicarló: 178

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Domingo Santana Esteban Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Gonzalez Quiros Carlos Independiente Masculino Senior Trail
Hernandez Marta Ate Femenino Veterano A Trail
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino Veterano A Trail
Compes Martinez Txetxu Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A Trail
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B Trail
Castell Borras Jose Antonio Independiente Masculino Veterano A Trail
Cheto Vargas Victor Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Ferrus Rubio Javi Independiente Masculino Senior Trail
Bosqued Zaera Javier Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Segura Monterde Josep Lluís Club Natació Benicarló Masculino Veterano A Trail
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Masculino Veterano B Trail
Onieva Plane Manuel Ccfitness Masculino Senior Trail
Marza Gil Luis Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23 Trail
Jimenez Nebot Carlos David L'art Del Moble I La Fusta Masculino Veterano A Trail
Bort Exposito Toni A.e.alcanar Masculino Senior Trail
Gilabert AntolÍ Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A Trail
Taus Ayza Emilio Independiente Masculino Veterano B Trail
Chelli Ek Khayat Mohamed L'art Del Moble I La Fusta Masculino Senior Trail
Guasch Besalduch Felipe C.m. Sant Mateu Masculino Veterano A Trail
Roig Santi Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Gallego Ferrer Àngel Maestrazgo Masculino Veterano A Trail
Enero Carceller Royo Independiente Masculino -- Trail
Trujillo Segui Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior Trail
Flos Fresquet Carlos Cta Baix Maestrat Masculino Senior Trail
Pascual Carbó Francisco J. Independiente Masculino Senior Trail
Dominguez Solanas Javi Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B Trail
Gargallo Allepuz Francisco Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino Veterano A Trail
Peinado Escobar Toni Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A Trail
Martínez Sorando Roberto Independiente Masculino Senior Trail
Sanchez Marc Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Albiol MaÑa Jaime Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior Trail
Riuete Paulo Carceller Romero Club Masculino -- Trail
Ventura Roig Rodriguez Puig Independiente Masculino -- Trail
Julian Marti Manolo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B Trail
Julian Marti Maria Pilar Serra D´irta Penyscola Femenino Veterano B Trail
Albiol ForÉs Guillermo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B Trail
Escura ArenÓs Victor Independiente Masculino Senior Trail
París García Raül Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Trail
Moya Ruiz Ximo Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano A Trail