II Cross Ciutat de Xàtiva

Salida el 17/02/2019 a las 09:30 y termina el 17/02/2019 a las 14:00

Total inscritos a II Cross Ciutat de Xàtiva: 128

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Ortega Lopez Yoel Cax Masculino Benjamí - SUB10
Monzo Talens Rafa Km3 Xativa Masculino Popular
Rodriguez Vargas Jose Antonio Km3 Xativa Masculino Popular
Rodriguez Calabuig Jose Antonio Independiente Masculino Aleví - SUB12
Rodriguez Calabuig Valeria Independiente Femenino Prebenjamí - SUB8
Blesa Martinez Unai Independiente Masculino Prebenjamí - SUB8
Arasteny Bonet Paco C.a. Puzol Masculino Benjamí - SUB10
Wane Gary Km3 Xativa Masculino Popular
Tormo Jorge Www.eusebiofaus.com Masculino Popular
Moran Soler Júlia Independiente Femenino Benjamí - SUB10
Moran Soler Maia Independiente Femenino Prebenjamí - SUB8
Gil Pons Jose Enrique Km 3 Xàtiva Masculino Popular
Franco MartÍnez Alfonso AnitÍn Masculino Popular
Garri Bonmati Juan C.d. Polanens Santa Pola Masculino Benjamí - SUB10
Valdivieso Aitor Doszero Team Masculino Popular
Belda Roda Gala Independiente Femenino Prebenjamí - SUB8
Tovar Aranda Sofia Independiente Femenino Prebenjamí - SUB8
Garrido Sanchís Pedro Cyclones Masculino Popular
Belda Gala Independiente Femenino Prebenjamí - SUB8
Garrido Tornero Alvaro C.a. Silla Masculino Prebenjamí - SUB8
Esparza Botella Eugenio C.a.la Rabosa Masculino Popular
Carrillo Calatayud Jordi Independiente Masculino Prebenjamí - SUB8
Sempere Vicente Cax Masculino Popular
Ruiz Albert Manel Independiente Masculino Prebenjamí - SUB8
Roca Medina Andrea Valencia Esports Femenino Benjamí - SUB10
Jarabo Bellver Diego Atletisme Xativa Masculino Prebenjamí - SUB8
García López Javier Cax Masculino Popular
Rico Lopez Toni Independiente Masculino Benjamí - SUB10
Piqueres Martínez Salvador Doszero Team Masculino Popular
Grau Calvo Vicente Crespo Runners Masculino Popular
Gonzalez Zacares Adriana C.a. La Rabosa Femenino Benjamí - SUB10
Gomez Escriva Carles C.a.la Rabosa Masculino Prebenjamí - SUB8
Gonzalez Ramirez Daniel Independiente Masculino Popular
Sangros Gomez Carles C.a. La Rabosa Masculino Prebenjamí - SUB8
Magallon Murillo Nazaret C.a La Rabosa Femenino Prebenjamí - SUB8
Bachero Casterá Carlos C.a. La Rabosa Masculino Benjamí - SUB10
Manzano Montalva Carlos C.a. La Rabosa Masculino Prebenjamí - SUB8
Miralles Serrano Marc Independiente Masculino Benjamí - SUB10
Murcia Soler Sandra Km3 Xativa Femenino Popular
Gasso Pascual David Ca Ontinyent Masculino Prebenjamí - SUB8