II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Martínez Lorente Susana Independiente Femenino VETERAN@ A
Martín Ruiz Juan Asicsfrontrunner Masculino SENIOR
Zabala Lakunza Ander Parlar Masculino VETERAN@ A
Martinez Parrilla Javier Club Running La Gavia Masculino VETERAN@ A
Kozlowska Bozena Peña Polonia Femenino VETERAN@ A
Rost Adam Peña Polonia Masculino VETERAN@ A
Cruz LÓpez Juan Miguel Lunaticos Masculino VETERAN@ A
Rodriguez Navarro Susana Cd Galeno Femenino VETERAN@ A
Benedi Marin Carlos Club Atletismo La Almunia Masculino SENIOR
Pascual Cebrian Miriam Club Atletismo La Almunia Femenino SENIOR
Martinez Gordo Alberto Independiente Masculino VETERAN@ A
Martinez Zarco Delfin Independiente Masculino VETERAN@ B
Ransanz Ubeda Alfonsa Club Deportivo El Porvenir Femenino VETERAN@ B
Alarcón Elorrieta Javier Independiente Masculino VETERAN@ B
Sanz Taus Maria Independiente Femenino SENIOR
Carmona Gorriz Jose C.a Mudejar Teruel Masculino VETERAN@ A
Bernat Marco Jose Miguel A La Marxeta Masculino VETERAN@ B
Pérez Gorroño Virginia Atletas Villalbetas Femenino VETERAN@ A
Domínguez Íñiguez Jaime Atletas Villalbetas Masculino VETERAN@ A
Borja Borras Marc Amics Del Clot Borriana Masculino SENIOR
Manuel Ezenarro Olatz Independiente Femenino VETERAN@ A
Alberdi Mujika Ion Gurutz Independiente Masculino VETERAN@ A
García Masip Laia Club Triatlo Basiliscus Femenino JUVENIL
Galvez Sanchez-molina Antonio Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERAN@ A
Sanchez Picas Miguel Aire Masculino VETERAN@ B
Herrera Pauner Joan Batiste Triatlon Castellon Masculino SENIOR
Amat Mora Marc Independiente Masculino SENIOR
Fores Escrig Manuel Independiente Masculino VETERAN@ B
Villarroya Molina Marta Independiente Femenino VETERAN@ A
Sanchez Gibello Unai Aire Masculino SENIOR
Fernández García Lola Independiente Femenino VETERAN@ B
Sahuquillo Fernández Carlos Independiente Masculino SENIOR
Fores Gil Jorge Independiente Masculino SENIOR
Minguillon Perez Ana Isabel Independiente Femenino VETERAN@ B
Mari Miro Maria Jose Independiente Femenino VETERAN@ B
Vandevoort Dirk Louis R Independiente Masculino VETERAN@ A
Vandevoort Jill Independiente Femenino JUVENIL
Vandevoort Mathis Independiente Masculino JUVENIL
Cherta Marco Urko Amics De Les Curses Alcalà-alcossebre Masculino SENIOR
Azkondo Aitziber Independiente Femenino VETERAN@ A