I Marxa Ciclista Memorial Joan Caballer Adell

Salida el 18/05/2019 a las 08:30 y termina el 18/05/2019 a las 13:00

Total inscritos a I Marxa Ciclista Memorial Joan Caballer Adell: 94

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Abella Callarisa Joan Independent Masculino ÉLIT
Tiscar GÓmez Francisco Javier Unió Ciclista La Sénia Masculino VETERÀ
Ferre Felipo Xavi Independen Masculino VETERÀ
Niñerola Valfagon Emilio Independiente Masculino VETERÀ
Marcoval Garcia Juan Antonio Independiente Masculino MÀSTER 40
Priego Pablo Jose Luis Independiente Masculino VETERÀ
Castell Orti Benjamin Independiente Masculino VETERÀ
Sanchez Garcia Nicolas Independiente Masculino MÀSTER 40
Gisbert Bel Andreu Independiente Masculino ÉLIT
Díaz Durán Camilo Alejandro Independiente Masculino MÀSTER 30
Subirats Querol Hector Unió Ciclista La Sénia Masculino MÀSTER 40
Nos Valldepérez Pablo Independiente Masculino MÀSTER 40
Carrascosa Batista Antonio Independiente Masculino MÀSTER 30
Segura Segura Fran Independiente Masculino MÀSTER 30
Delmonte Armengol Carlos Independiente Masculino MÀSTER 40
Gonzalez Sabater Albert Independiente Masculino MÀSTER 30
Almansa Girona Alfonso U C La Sénia Masculino MÀSTER 40
Jaime Segura Jesus Serrasola Masculino MÀSTER 40
Benavides Delgado Manu Independiente Masculino MÀSTER 30
Llaveria Callarisa Albert Independiente Masculino MÀSTER 30
Deixens Martinez Joan Independent Masculino MÀSTER 40
Vidal Jovani Gustavo Serrasola Btt Masculino MÀSTER 40
Rangel Reverté Josep Rossell Masculino MÀSTER 30
Marin Hilario Artur Rossell Masculino SUB 23
Gavalda Comos Ian . Masculino JUNIOR
Grañana Ferreres David Nolobiker Masculino ÉLIT
Segura Garcia Pau Independiente Masculino MÀSTER 30
Rot Pla Guillem Independiente Masculino ÉLIT
Mármol Caballer Ivan Orbikes Masculino MÀSTER 30
Querol Roig Agusti Independiente Masculino MÀSTER 40
Cardona Querol Carlos Rossell Masculino MÀSTER 40
Fonollosa Alex Rossell Masculino SUB 23
Pellicer Cervera Domingo Independent Masculino MÀSTER 30
Caballer Llopis Victor Independiente Masculino VETERÀ
Sanz Castell Raul Margallo Team Traiguera Masculino ÉLIT
DellÀ MuÑoz Edgar Margalló Team Traiguera Masculino ÉLIT
Bort Forcadell Jose Maria Btt Alcanar Masculino VETERÀ
Jimenez Bengochea David Club Ciclista Bike Ghost Riders Masculino ÉLIT
Querol Fonollosa Benjamin Rosell Masculino MÀSTER 40
Castellla Romero Jose Miguel Club Ciclista Alt Maestrat Masculino VETERÀ