I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs

Salida el 22/09/2019 a las 09:00 y termina el 22/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs: 418

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Fernandez Asensio Raul Joves Ciclistes Amposta Masculino MASTER 45 BTT
Redo Castell Joan Joves Ciclistes Amposta Masculino MASTER 40 BTT
Millan Agusti Valdealba Masculino VETERANO BTT
G.galdon Francis Independiente Masculino VETERANO BTT
Borras Borras Joaquin Nolobiker Masculino MASTER 30 BTT
Vidal Lluch Juan Sebastian Cicles Fandos Masculino VETERANO E-BIKE
Rodríguez Bono Rafa Pasarela Lucciola Masculino MASTER 30 BTT
Lucas Morcillo Jose Ramon Btt Los Motoretas Almenara Masculino MASTER 40 BTT
Carrion Cases Luis Mtb Pixaflojas Masculino MASTER 30 BTT
Parrado PatiÑo David Btt Los Motoretas Almenara Masculino MASTER 35 BTT
Diaz Buj Ivan Cultbikes Masculino MASTER 35 BTT
Moron Galindo Felix Triatlo Davima Masculino MASTER 30 BTT
Casado Marti Victor Culb Ciclista Alt Maestrat Masculino MASTER 35 BTT
Querol Antoli Sebastian Grupeta Vinaros Masculino MASTER 45 BTT
Benlliure Querol Richard Club Btt Alcanar Masculino MASTER 35 BTT
Palomares Lopez Arantxa Associacio Ciclista Sant Mateu Femenino ELITE BTT
Querol IbaÑez Albert Club Ciclista Sant Mateu Masculino MASTER 30 BTT
Gil Franco Juan Club Monpedal Ford Vedat Otis Masculino MASTER 45 BTT
Ruano Benitez Tomas Monpedal Ford Vedat Otis Masculino MASTER 45 BTT
Méndez Pagola Ivan A. Independiente Masculino ELITE BTT
Seva Ruiz Juan José Sepelaco Masculino MASTER 35 BTT
Marza Pau Gobik Factory Masculino ELITE BTT
Gil Alegre Eric Energybike Benicassim Masculino ELITE BTT
Salvado Verges Arantxa Megabici Liv Femenino ELITE BTT
Segarra Ibañez Carlos Club Ciclista Sant Mateu Masculino ELITE BTT
Palomero Llopis Marc Porquets Masculino MASTER 30 BTT
Edo Ebro Jordi Cc Borriol Masculino ELITE BTT
Castejon Sorli Juan Ramon Cicles Fandos Masculino MASTER 35 BTT
Ayza Santana Ramon Club Btt Alcanar Masculino MASTER 40 BTT
Muñiz Soto Pedro Maikbike Masculino VETERANO BTT
Mtioui Mohsin Maikbike Masculino MASTER 30 BTT
Saura Prats Miguel Angel Sendivoros Btt Masculino MASTER 45 BTT
Vidal Ferrer Ruben Riders Cervera Del Maestre Masculino MASTER 30 BTT
Molina Romeu Eduard Independiente Masculino MASTER 30 BTT
Casarrubio Talavera Carlos Pc Ulldecona Masculino MASTER 35 BTT
Redo Segarra Bryan Riders Cervera Masculino ELITE BTT
Cubel Sababria Jorge De Que Bikes Masculino MASTER 30 BTT
Sanchez Portoles Juan Damian C.c.borriol Masculino MASTER 40 BTT
Costa Villalba Santi Pasarela-lucciola Masculino MASTER 35 BTT
Gómez Izquierdo Oriol Cultbikes Masculino SUB23 BTT