I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs

Salida el 22/09/2019 a las 09:00 y termina el 22/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs: 336

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Fernandez Asensio Raul Joves Ciclistes Amposta Masculino MASTER 45
Redo Castell Joan Joves Ciclistes Amposta Masculino MASTER 40
Millan Agusti Valdealba Masculino VETERANO
G.galdon Francis Independiente Masculino VETERANO
Borras Borras Joaquin Nolobiker Masculino MASTER 30
Vidal Lluch Juan Sebastian Cicles Fandos Masculino VETERANO
Rodríguez Bono Rafa Pasarela Lucciola Masculino MASTER 30
Lucas Morcillo Jose Ramon Btt Los Motoretas Almenara Masculino MASTER 40
Carrion Cases Luis Mtb Pixaflojas Masculino MASTER 30
Parrado PatiÑo David Btt Los Motoretas Almenara Masculino MASTER 35
Diaz Buj Ivan Cultbikes Masculino MASTER 35
Moron Galindo Felix Triatlo Davima Masculino MASTER 30
Casado Marti Victor Culb Ciclista Alt Maestrat Masculino MASTER 35
Querol Antoli Sebastian Grupeta Vinaros Masculino MASTER 45
Benlliure Querol Richard Club Btt Alcanar Masculino MASTER 35
Palomares Lopez Arantxa Associacio Ciclista Sant Mateu Femenino ELITE
Querol IbaÑez Albert Club Ciclista Sant Mateu Masculino MASTER 30
Gil Franco Juan Club Monpedal Ford Vedat Otis Masculino MASTER 45
Ruano Benitez Tomas Monpedal Ford Vedat Otis Masculino MASTER 45
Méndez Pagola Ivan A. Independiente Masculino ELITE
Seva Ruiz Juan José Sepelaco Masculino MASTER 35
Marza Pau Gobik Factory Masculino ELITE
Gil Alegre Eric Energybike Benicassim Masculino ELITE
Salvado Verges Arantxa Megabici Liv Femenino ELITE
Segarra Ibañez Carlos Club Ciclista Sant Mateu Masculino ELITE
Palomero Llopis Marc Porquets Masculino MASTER 30
Edo Ebro Jordi Cc Borriol Masculino ELITE
Castejon Sorli Juan Ramon Cicles Fandos Masculino MASTER 35
Ayza Santana Ramon Club Btt Alcanar Masculino MASTER 40
Muñiz Soto Pedro Maikbike Masculino VETERANO
Mtioui Mohsin Maikbike Masculino MASTER 30
Saura Prats Miguel Angel Sendivoros Btt Masculino MASTER 45
Vidal Ferrer Ruben Riders Cervera Del Maestre Masculino MASTER 30
Molina Romeu Eduard Independiente Masculino MASTER 30
Casarrubio Talavera Carlos Pc Ulldecona Masculino MASTER 35
Redo Segarra Bryan Riders Cervera Masculino ELITE
Cubel Sababria Jorge De Que Bikes Masculino MASTER 30
Sanchez Portoles Juan Damian C.c.borriol Masculino MASTER 40
Costa Villalba Santi Pasarela-lucciola Masculino MASTER 35
Gómez Izquierdo Oriol Cultbikes Masculino SUB23