I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs

Salida el 22/09/2019 a las 09:00 y termina el 22/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs: 418

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Soro Mateo José Antonio Btt La Ginebrosa Masculino MASTER 45 BTT
Garí Tafall Cristina Penya Ciclista Ribera D'ebre Femenino MASTER 35 BTT
Esteller Sanz Santiago Club Ciclista Traiguera Masculino MASTER 45 BTT
Escoda Escribà Sergi Cc Mora La Nova Masculino MASTER 35 BTT
Urbano Rodriguez Rafael Independiente Masculino MASTER 35 BTT
Monteso Besalduch Albert Remobike Masculino ELITE BTT
Galan Juanjose No Masculino MASTER 45 BTT
Cabré Masip Jordi Cicles Fandos Masculino VETERANO BTT
Moliner Garcia Roberto Btt Machacaos Masculino VETERANO BTT
Miquel Moreno Jaume Btt La Rapita Masculino MASTER 30 BTT
Castellà Fornós Xavi Btt La Ràpita Masculino MASTER 40 BTT
Llorach Manzanares Hector Team Tortuga Benicarlo Masculino MASTER 35 BTT
Simo Manuel Nolobiker Masculino VETERANO E-BIKE
Romeu Llatser Edgar Independiente Masculino MASTER 30 BTT
Sánchez De La Nieta Gregorio Miguel Maikbike Masculino VETERANO BTT
Gomez Paheco Manuela Maikbike Femenino VETERANO BTT
Lahoz Martinez Ivan Triatlo Peñiscola Masculino MASTER 35 BTT
Estepa Beltrán David Ciclos Faustin Masculino ELITE BTT
Ferres Belles Javier Mtb Alcora Masculino MASTER 40 BTT
Borras Calduch Ivan Birrretes Calig Masculino MASTER 35 BTT
Benavides Delgado Manu Imdependiente Masculino MASTER 30 BTT
Beltrán Segarra Guillem Maikbike Vinaròs Masculino SUB23 BTT
Bofarrull Diez Alexis Birretes Calig Masculino MASTER 45 BTT
Cabrera Arnaldo David Blobikes Benicarlo Masculino MASTER 45 BTT
Llorach Paulo Toni Merlas Team Masculino MASTER 30 BTT
González Castillo Joni Merlas Team Masculino MASTER 30 BTT
Tur Herranz Mario Merlas Team Masculino MASTER 30 BTT
Hobkirk Simon C.c Mora La Nova Masculino VETERANO BTT
Gomez Moreno Bernard Remobike Masculino MASTER 30 BTT
Merlos Toni Vinaròs Gravel Team Masculino MASTER 45 BTT
Vidal Belles Aleix Domingo Valldalba Masculino SUB23 BTT
IbaÑez Martinez Miriam Deyoka Femenino MASTER 35 BTT
Matas David Penya Ciclista Cervera Masculino VETERANO BTT
Lopez Artigas David Cicles Fandos Masculino MASTER 45 BTT
Egea Gil Carolina Penya Ciclista Cervera Femenino MASTER 40 BTT
Castell Orti Benjamin Cicles Fandos Masculino VETERANO BTT
Estupiñá Guinovart Abel Viejoven Btt Masculino MASTER 45 BTT
Ospina Morales David Viejoven Btt Masculino MASTER 40 BTT
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino MASTER 45 BTT
Guijarro Solís Nicolás El Mejor Masculino MASTER 40 BTT